Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Весь день сегодня убила на тюльпаны.

IMG_20221202_142802.jpg.71e0cd597b7ae6fc06c0410622afc8a3.jpg

Если бы не помощник, то не справилась бы....

IMG_20221202_170047.jpg.9a886b69686ccf3d4ed1c74a6c9a44ae.jpg

IMG_20221202_170028.jpg.094cc42ea7d9d8e232ad7c1106545176.jpg

Ухлестались с парнем... Зато вот кому на Руси жить хорошо!

IMG_20221202_143440.jpg.6ca95b1f1452e5998f0fdfe270c0660f.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Весь день сегодня убила на тюльпаны.

А я про свои вспомнила,когда уже выпал снег(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

А я про свои вспомнила,когда уже выпал снег(

У меня луковицы рассортированы стояли в гостевом доме. Там не включаем отопление и потому прохладно,хотя далеко не минус,конечно. Свято верила,что не жарко там луковицам. Тюльпаны-то нормально,а крокусы прорастать начали. И вот думаю,ничего это?

Осенние крокусы я удачно позабыла пихнуть в землю,так они сами с усами-проросли в контейнере и даже цвели,видимо,так как цветочки сухие на них болтаются. :default_lol_2: Короче,тот ещё садовод я. :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, pozolota сказал:

У меня луковицы рассортированы стояли в гостевом доме. Там не включаем отопление и потому прохладно,хотя далеко не минус,конечно. Свято верила,что не жарко там луковицам. Тюльпаны-то нормально,а крокусы прорастать начали. И вот думаю,ничего это?

Осенние крокусы я удачно позабыла пихнуть в землю,так они сами с усами-проросли в контейнере и даже цвели,видимо,так как цветочки сухие на них болтаются. :default_lol_2: Короче,тот ещё садовод я. :default_roflmao:

А я вот ещё и лаванду забыла укрыть,но пусть будет эксперимент,выживет или нет.В прошлом году укрыла,но выжили только две горных,английская пропала.Так что с тоже не профи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня был второй день высадки тюльпанов. Поскольку пОходя я ещё пересадила розы и пионы,то времени провела на улице достаточно много. Ник,как обычно,увязался за мной. Через пол-часа он решил,что устал и замёрз(на улице холодно и ветрено,вчера было теплее). И вот давай он за мной по пятам ходить, и взгляд такой "пойдём домой?",  "а сейчас пойдём?",  "ну, а теперь пойдём?!". Понял,что взгляд не действует,принялся скулить. Тут вернулась от подружки Полина и спасла меня от этого нытика. Грязно ж на улице,а он ещё за мной по земле ходит-лапы мыть надо обязательно,а мне некогда,я и не запускаю домой. Полина завела-помыла. Так он через какое-то время стал меня на веранде встречать,готовый выйти следом. Да итииху мать!

-Сына,или ты сейчас исчезнешь на свой лежак,или я тебя на привязи на улице посажу,чтоб следом не таскался!

Ну прям капец какой-то!

Осталось ещё четыре сорта высадить и куда-то кучу луковиц пересортицы  пристроить. Но сортовые могу в любое время посадить. Хочу в кашпо их высадить,а уж кашпо в любое время в землю прикопать можно,как погода позволит. Весной выкопаю на солнышко поставлю.должны раньше зацвести,чем на земле.

Крокусов ещё четыре сорта ждут высадки.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж увёз детей в училище,я выдохнула и села почитать,чего  тут  на форуме пишут. Приходит Поля и спрашивает,мол а чего это пацаны форму свою не забрали? Да ити их мать! Привозили офисную форму стирать перед сменой на другую и оставили дома. Безголовые! Ну и всё-завтра мать Светлана по холодку погребёт в Севастополь,портки повезёт. Вот чем бы им по башке настучать,а?!!!

Благо ещё,что форма эта по приказу сейчас меняется на другу и с понедельника они должны быть в другой. Но воспитатель говорит,что лучше не испытывать судьбу-везите. Могут в любой момент отменить приказ и вернуть эту форму.А если бы им надо было завтра её надевать? Пришлось бы ехать следом за ними сегодня.

Отдохнула,блин...

  • Смущение 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили же детю на ДР барабан. С условием,что только для дома пока-барабанит в гостевом доме. Деть на радостях сказал воспитателю,что у него таки будет барабан. Воспитатель мне сегодня звонит,мол слухи дошли,что барабан купили-не давайте ему в училище его,ради Бога! Ыыыыы:default_insane::default_lol_2:

image.png

Справедливости ради скажу,что Илья уже достаточно хорошо выучил нужный им барабанный ритм. Воспитатель,в свою очередь, пообещал протолкнуть его на место барабанщика в 6м классе,если не перегорит.)))

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас Олежка был маленьким, мы всегда просили друзей не дарить нам всякие музыкальные игрушки. В квартире это все-таки чересчур.

Ну, а при наличии гостевого дом, конечно, не проблема:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра сегодня уехала из дома и сразу из города,как дела закончила, так поехала в Севастополь. Отвезла форму. На обратном пути чувствую, прям рубит меня. Около Бахчисарая съехала на заправку и отключилась минут на 30-40. Вот хоть и не мегадалеко, а когда глаза слипаются, то ехать страшно. Ну его нафиг. Поспала и поехала дальше.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоний перешёл таки на зимний энергосберегающий режим -весь день дрыхнет дома, в кого-нибудь уткнувшись.😄

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Что ты, мать, сидишь без дела, когда надо котика баюкать.

IMG_20221206_181935.jpg.227a17cb75f15c893988ada1056cb4be.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

шо опять то?? лапа?

Да не, всё норм. Кровушку сдавали на поглядеть))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали к клинике,ещё в машине сидит,а уже трясётся так,аж зубы стучат.:default_doh:

Зашли. Сел в кабинете ровно по направлению к двери-ко всем людЯм задом,на выход передом. К ноге прижался,аж приклеился.Я ногу отодвину,он бочком-бочком подползает к ней. 

При этом он никогда не пищит,не изворачивается. Сидит спокойно,как статУя,я его и не держу-девочки сами с ним общаются.

-Что,с какой лапы брать будем? (между собой)

-Да нате уже вам лапу и я пошёл.(пихает им лапень свою и отворачивается)

Девки ржут.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Приехали к клинике,ещё в машине сидит,а уже трясётся так,аж зубы стучат.:default_doh:

Зашли. Сел в кабинете ровно по направлению к двери-ко всем людЯм задом,на выход передом. К ноге прижался,аж приклеился.Я ногу отодвину,он бочком-бочком подползает к ней. 

При этом он никогда не пищит,не изворачивается. Сидит спокойно,как статУя,я его и не держу-девочки сами с ним общаются.

-Что,с какой лапы брать будем? (между собой)

-Да нате уже вам лапу и я пошёл.(пихает им лапень свою и отворачивается)

Девки ржут.

Зайка какой :default_sm8:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На развязку выехала, там такой вид был на рассвет крутой, но увы- остановиться там было нельзя. Но ракурс просто волшебный,гора на фоне красного неба. С развязки выехала всё равно тормознула, но уже горы не видно.

IMG_20221215_080204.jpg.dfe2e48f316132774db162f12ab7d837.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Прям гляди-ка!Нового постельного белья пожалела! Разоралась! :default_dntknw: Нормальные у меня лапы- почти не грязные!

IMG_20221216_131700.jpg.45f4355b2d3caf4f5eff84154b041f40.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

-Прям гляди-ка!Нового постельного белья пожалела! Разоралась! :default_dntknw: Нормальные у меня лапы- почти не грязные!

IMG_20221216_131700.jpg.45f4355b2d3caf4f5eff84154b041f40.jpg

Такой михряк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгнала его из дома, так как мыть лапы ему- больше возни,чем пользы. Через минуту после мытья ему срочно выйти надо.

Так он теперь немым укором на меня пялится в окне кухни  

IMG_20221216_132305.jpg.b7c0041340871e8a4acd0591928e5b3a.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...