Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

    Я вот тоже из семьи атеистов,но никому не навязываю своих взглядов .Кто хочет пусть верит хоть в Бога,хоть в черта.Но бесит,когда верующие ведут пропаганду своих взглядов и осуждают атеистов из каждого утюга. И бесит их лицемерие, вечно прикидываются белыми овечками.

У меня знакомый такой есть-одноклассник бывший,до 6 класса вместе учились. А потом нас судьба свела,так как лучшая подруга моей сестры вышла за него замуж. До сей поры мне не ясен этот её порыв-парень ничего из себя не представлял тогда,а она была умница-красавица,за ней такие парни увивались...Так вот,не знаю как и что,но ударились они в религию оба. Ленка спокойно и рассудительно,ну бывало,что к месту и ко времени поддержит разговор в этом ключе,но он...! Тушите свет. Прям вот навязчиво,где надо и где не надо. Я раз психанула и говорю,слушай,если я и могла пойти за вами,то теперь нивжисть,если ваша вера из людей таких идиотов делает,то это без меня. Оговорюсь,что вера какая-то нетрадиционная у них. Но основные постулаты те же,сектантства там нет. И вот прям нёс он этот свет в массы с азартом и выпячивая наружу,а в итоге-жене изменил,пошёл шляться по бабам. Выставила она его,детей-подростков одна тянула,вторая девочка с особенностями. Сейчас уж обе взрослые-с отцом отношений нет,и мать тут не виновата,они уж сами всё понимали,когда папа загулял. Теперь уж и внуки у них есть,которых он и не видел,летает мотылёк-молодится. Назад просился,не приняли. Зато какой праведник был, капец. В чате одноклассников пишет,но никогда ко мне не обращается))) Рыло-то в пуху. При этом из всех только я и знаю про него всё,так как друзей из класса у него и не было. Такая вот овца он верующая. И что-то не свистит про веру-то,хотя тема эта поднимается частенько другим одноклассником,который казак у нас и все традиции соблюдает, в том числе церковные. Но вот именно он балагур и душа компании всегда был и есть. Его и послушать приятно-историческую справку даст,объяснит,поспорит и всё это как-то интересно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,у нас с котом какой-то швах. Он жрёт как не в себя,растит шерсть,тут же её клочками сбрасывает и так по кругу. Зимы-то нет.  Но жрёт просто ооооочень много,сводит с ума. Вчера орал-орал,выгнала его из дома и просто не пускала,так как до обеда он успел съесть двойную дневную норму уже. Если он дома,то обязательно в обнимку со своим мешком корма, туда-сюда около него, трётся. Во двор выходишь,а там будто кота на части порвали-просто везде клочья валяются. Дурдом.:default_doh:

Вечером таки пронырнул домой. И тут муж решил из мешка корм в контейнер пересыпать. Поскольку Тимону демонстративно никто не даёт еды,то он решил взять всё в свои лапы. Пока муж сыпет,он мордой в это ведро  залезет,как ковшом зацепит корминки,выплюнет на пол и ест,потом снова нагребёт и опять на пол...

Не пропадёт с голоду. :default_insane:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, pozolota сказал:

У меня знакомый такой есть-одноклассник бывший,до 6 класса вместе учились. А потом нас судьба свела,так как лучшая подруга моей сестры вышла за него замуж. До сей поры мне не ясен этот её порыв-парень ничего из себя не представлял тогда,а она была умница-красавица,за ней такие парни увивались...Так вот,не знаю как и что,но ударились они в религию оба. Ленка спокойно и рассудительно,ну бывало,что к месту и ко времени поддержит разговор в этом ключе,но он...! Тушите свет. Прям вот навязчиво,где надо и где не надо. Я раз психанула и говорю,слушай,если я и могла пойти за вами,то теперь нивжисть,если ваша вера из людей таких идиотов делает,то это без меня. Оговорюсь,что вера какая-то нетрадиционная у них. Но основные постулаты те же,сектантства там нет. И вот прям нёс он этот свет в массы с азартом и выпячивая наружу,а в итоге-жене изменил,пошёл шляться по бабам. Выставила она его,детей-подростков одна тянула,вторая девочка с особенностями. Сейчас уж обе взрослые-с отцом отношений нет,и мать тут не виновата,они уж сами всё понимали,когда папа загулял. Теперь уж и внуки у них есть,которых он и не видел,летает мотылёк-молодится. Назад просился,не приняли. Зато какой праведник был, капец. В чате одноклассников пишет,но никогда ко мне не обращается))) Рыло-то в пуху. При этом из всех только я и знаю про него всё,так как друзей из класса у него и не было. Такая вот овца он верующая. И что-то не свистит про веру-то,хотя тема эта поднимается частенько другим одноклассником,который казак у нас и все традиции соблюдает, в том числе церковные. Но вот именно он балагур и душа компании всегда был и есть. Его и послушать приятно-историческую справку даст,объяснит,поспорит и всё это как-то интересно.

    Во-во,вот не верю им ни на грамм.Они ж сами то не умеют самостоятельно думать.За них думают многочисленные батюшки, пудрят мозги, выдумывая всякий бред, которые те потом транслируют в эфир .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, pozolota сказал:

Слушайте,у нас с котом какой-то швах. Он жрёт как не в себя,растит шерсть,тут же её клочками сбрасывает и так по кругу. Зимы-то нет.  Но жрёт просто ооооочень много,сводит с ума. Вчера орал-орал,выгнала его из дома и просто не пускала,так как до обеда он успел съесть двойную дневную норму уже. Если он дома,то обязательно в обнимку со своим мешком корма, туда-сюда около него, трётся. Во двор выходишь,а там будто кота на части порвали-просто везде клочья валяются. Дурдом.:default_doh:

Вечером таки пронырнул домой. И тут муж решил из мешка корм в контейнер пересыпать. Поскольку Тимону демонстративно никто не даёт еды,то он решил взять всё в свои лапы. Пока муж сыпет,он мордой в это ведро  залезет,как ковшом зацепит корминки,выплюнет на пол и ест,потом снова нагребёт и опять на пол...

Не пропадёт с голоду. :default_insane:

 

Я не кошатник,но по действиям,наверное готовится к зиме!Копит жировой запас и меняет шубу на зимнюю,но никак не определится с фасоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Я не кошатник,но по действиям,наверное готовится к зиме!Копит жировой запас и меняет шубу на зимнюю,но никак не определится с фасоном?

Муж второй день стилистом выступает-говорит,чтоб я Тимона подстригла.

То,что жировой запас наедает-это да,так каждую осень. Только этот период у него прошёл,он уже сменил шерсть и опушился,стал круглым. Аппетит пришёл в норму и тут вот опять началось,да ещё с большей силой. И пух свой он теперь сбрасывает.

Поехала сегодня пополнила запас корма ему,а то что-то прям резво он улетает. Надо опять на контроль брать. Когда он шерсть наращивал,то я прям на весах отмеряла в стаканчик и велела всем строго из него сыпать. а то Тимон шибко умный-он ко всем по-очереди подходит,и все его кормят. А так со стаканчика насыпят и всё равно видно,сколько уже съедено. Он,правда,просто жил тогда около миски-всё время в ожидании чуда,но хоть не обжирался.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Слушайте,у нас с котом какой-то швах. Он жрёт как не в себя,растит шерсть,тут же её клочками сбрасывает и так по кругу. Зимы-то нет.  Но жрёт просто ооооочень много,сводит с ума. Вчера орал-орал,выгнала его из дома и просто не пускала,так как до обеда он успел съесть двойную дневную норму уже. Если он дома,то обязательно в обнимку со своим мешком корма, туда-сюда около него, трётся. Во двор выходишь,а там будто кота на части порвали-просто везде клочья валяются. Дурдом.:default_doh:

Вечером таки пронырнул домой. И тут муж решил из мешка корм в контейнер пересыпать. Поскольку Тимону демонстративно никто не даёт еды,то он решил взять всё в свои лапы. Пока муж сыпет,он мордой в это ведро  залезет,как ковшом зацепит корминки,выплюнет на пол и ест,потом снова нагребёт и опять на пол...

Не пропадёт с голоду. :default_insane:

 

Готовься! Кот провидец - зиму лютую предвещает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Муж второй день стилистом выступает-говорит,чтоб я Тимона подстригла.

То,что жировой запас наедает-это да,так каждую осень. Только этот период у него прошёл,он уже сменил шерсть и опушился,стал круглым. Аппетит пришёл в норму и тут вот опять началось,да ещё с большей силой. И пух свой он теперь сбрасывает.

Поехала сегодня пополнила запас корма ему,а то что-то прям резво он улетает. Надо опять на контроль брать. Когда он шерсть наращивал,то я прям на весах отмеряла в стаканчик и велела всем строго из него сыпать. а то Тимон шибко умный-он ко всем по-очереди подходит,и все его кормят. А так со стаканчика насыпят и всё равно видно,сколько уже съедено. Он,правда,просто жил тогда около миски-всё время в ожидании чуда,но хоть не обжирался.

У вас видимо метис- котолабр...или лаброкот)))) ну в общем внешность бывает обманчива....внешне вроде кот а по уровню голода точно лабр))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VVS сказал:

У вас видимо метис- котолабр...или лаброкот)))) ну в общем внешность бывает обманчива....внешне вроде кот а по уровню голода точно лабр))) 

Ну дык с кем поведешся:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Ну дык с кем поведешся:default_lol_2:

Ещё надо разобраться, кто с кем повёлся? Вчера курицу разделываю и традиционно две мохнатые попы рядом сели. Тимону мякоть, Никухе крылышки на похрустеть, да от хребта части.  Тимон своё съел, посмотрел, что Нику ещё дали- пошёл разборки чинить.?

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, pozolota сказал:

Слушайте,у нас с котом какой-то швах. Он жрёт как не в себя,растит шерсть,тут же её клочками сбрасывает и так по кругу

Мой тоже в последнее время жрет как не в себя) причем раньше только корм жрал всю жизнь, а тут чет его поперло домашнюю еду жрать между делом. я мясо режу или рыбу разделываю, он аж на задние лапы встает и лапку тянет ко мне «дааай!». Милота ппц)) Или к Ливке в миску лезет, кусок выцепить. Он уже пылесосом все всасывает при виде него?

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Мой тоже в последнее время жрет как не в себя) причем раньше только корм жрал всю жизнь, а тут чет его поперло домашнюю еду жрать между делом. я мясо режу или рыбу разделываю, он аж на задние лапы встает и лапку тянет ко мне «дааай!». Милота ппц)) Или к Ливке в миску лезет, кусок выцепить. Он уже пылесосом все всасывает при виде него?

Вы про котов? Я своего оправдываю, что после приюта. Но там миски с едой стояли полные... А дома даже хлеб жрет, прогрызает пакет и хлеб шком балуется. Про корм молчу, пакеты опустошаются быстрее  чем я рассчитывала. Но за крысу я готова все простить)))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Ты не ты,когда голоден.

IMG_20221125_143238.jpg

IMG_20221125_143256.jpg

Мордень точно треснет с такого-то ведёрка корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, starberry сказал:

Мордень точно треснет с такого-то ведёрка корма?

У Тереши же не лопнула от ведерка птичьего корма:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, starberry сказал:

Мордень точно треснет с такого-то ведёрка корма?

И это кот,который в обычное время ест и обязательно оставит 1-2 корминки в миске,типа не влезло в него.:default_doh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж Полина ведро открыла,чтоб ему насыпать,но кто ж будет ждать,пока она "копается". В общем,нерасторопная дочь у нас,по мнению Тимофея. :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказ о том,как Света на бал собиралась...

Должна была я завтра ехать на концерт/офицерский бал-Илья там выступает.  В училище тоже концерт и по времени эти два мероприятия совпадают,хотя внесли меня в списки посещений и туда-и туда. После бала курсантов должны были сразу отпустить,но нам всё равно пришлось бы за Никитой ехать в училище,так как он не танцует на балу,а выступает в училище. Но буквально вчера поздно вечером мне сообщили,что мамам курсантов можно на бал только при соблюдении  дресс-кода : бальное платье (в пол) белого,бежевого или красного цветов,соответствующая причёска. Поскольку по балам я не хожу,то и бального платья у меня не завалялось.  :default_dntknw: Поэтому поеду на концерт в училище. Илью привезут после бала туда же. Надеюсь,что видео будет с его выступления. Не знаю,пойдёт ли на бал вторая мама,чей сын тоже танцует,но у меня нет такой возможности,чтоб за сутки себя собрать на это мероприятие. Это ж к платью и клатч нужен,и туфли. И поверх всей этой красоты надо накинуть что-то - явно не спортивную курточку)))

Плюс,думаю,а как во всём этом ехать 1,5 часа до Севастополя,запарковать машину Бог знает где( с парковкой там трындец) и шлёпать такой вот королевой до места проведения мероприятия пешком по грязюке и дождю. А потом за Никитой в училище,после чего 1,5 часа ехать назад домой. Короче,практически весь день за рулём в платье со шлейфом. :default_insane:  В общем,не представила я себя Золушкой,ну никак.))) Мне бы фею подходящую,но....увы. Прокаты вечерних нарядов вчера пересмотрела местные-приличное только на размер S, моего размера сплошняком-чёрные,бордовые,синие и зелёные и такое гуано. :default_shok:

  • Like 5
  • Ха-ха 4
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно-с!

Ты уж запасайся платьями то..как никак мать офицера будешь. Надо соответствовать)) и карету, и кучера)

И фею присмотрите, можно напрокат или б/у.. знаю я одну))) ой, фсеее?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Обидно-с!

Ты уж запасайся платьями то..как никак мать офицера будешь. Надо соответствовать)) и карету, и кучера)

И фею присмотрите, можно напрокат или б/у.. знаю я одну))) ой, фсеее?

Да уж тоже сегодня сестре писала,что надо запастись платтями-то,а то на старость лет по балам начну разъезжать. :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Да уж тоже сегодня сестре писала,что надо запастись платтями-то,а то на старость лет по балам начну разъезжать. :default_lol_2:

Берите пример с покойной Елизаветты! Вот уж..

Замолкните мне тут, про старость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Берите пример с покойной Елизаветты! Вот уж..

Замолкните мне тут, про старость))

У таёй Елизветы ещё и корона имелась,ей фея была не нужна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

У таёй Елизветы ещё и корона имелась,ей фея была не нужна)))

Тююю

А тебе и подавно 

И без короны))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

У Тереши же не лопнула от ведерка птичьего корма:default_roflmao:

У неё чуть попа по швам не разошлась?? А моська- дааааааа,целехонька осталась)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

и шлёпать такой вот королевой до места проведения мероприятия пешком по грязюке и дождю

Дык, шлейф в чулки подоткнешь, на туфли галоши и пошла?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...