Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Да все мы чудили в детстве. И у всех оно само летало, падало, разбивалось. Я ,часто, отругав Макса про себя думал: ох, а сам то! Правда от отца я получал , больше, не за то что разбилось; а как раз за вот это вот оно само и я не виноват.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Я думаю в свое время все пройдет. Главное парень не подлый. С одной стороны серьезные родители, с другой стороны серьезное заведение, испортиться шансов нет.

А по поводу порчи имущества...))) ну кто, что не бил в детстве....

Со мной был случай. У меня был не письменный стол, а секретер. В закрытом состоянии -шкаф. Дверка откидывалась, получался стол. Так вот был у нас ремонт, а на верхней части секретера стояли книги. Из за ремонта мы их убрали, его двигали и на верх поставили посуду. И тут я подхожу и облокачиваюсь на  столешницу. А секретер легкий . книг то нет и он начинает валится на меня. Сзади кровать, я на нее упала, а секретером меня  и накрыло. Вся посуда в хлам))) Так что грешки есть у всех)))

Ну вот же! Он же сам упал, его никто падать не просил!))) 

А лампы с рамками они тоже и сами полетать любят!))) По вечерам особенно...на сон грядущий....)) 

2 часа назад, pozolota сказал:

Сегодня вечером узнаем "кто его подставил" :default_lol_2:

Известно кто.....воспитатель))) наговаривает на ни в чем не повинного ребёнка....ябеда...)))) 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сыну как-то дружбан в гости приходил (оба 8ми лет)

За 15 минут было сломано две игрушки, разбит светильник и вырвана дверь шкафа вместе с креплением. :default_doh:

Если бы я не была рядом в этот момент , вот тоже никогда в жизни не поверила , что они не виноваты.

Но реально , как-то все само, случайно-нечайно :default_ohyeah:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

К сыну как-то дружбан в гости приходил (оба 8ми лет)

За 15 минут было сломано две игрушки, разбит светильник и вырвана дверь шкафа вместе с креплением. :default_doh:

Если бы я не была рядом в этот момент , вот тоже никогда в жизни не поверила , что они не виноваты.

Но реально , как-то все само, случайно-нечайно :default_ohyeah:

Ой у моего это короночка - «Оно Само»!!!:default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, strategia сказал:

Но реально , как-то все само, случайно-нечайно :default_ohyeah:

Разговор сегодня начался:

-Я знаю,что ты скажешь и сразу тебе говорю,что я не специально. Случайно вышло-я просто бежал,размахивая руками и задел. Это ты ещё радуйся,что на меня не попало!

О как завернул! Мало того,что не виноват,так я ещё и радоваться должна:default_shok:

 Ой,всё....:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VVS сказал:

А лампы с рамками они тоже и сами полетать любят!))) По вечерам особенно...на сон грядущий....))

Детё вечером променад совершал,а эти со стены БАЦ! ему под руки прямо. Безобразие жеж!:default_lol_2:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, YanchiK сказал:

Ой у моего это короночка - «Оно Само»!!!:default_roflmao:

У дочки тоже в детстве  все "само" ломалось....сейчас уже 19 лет барышне и до сих пор периодически что-то да прыгает, бегает и веселится ....а ещё само теряется иногда )))) 

Ручки то "золотые"....)))

Изменено пользователем VVS
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Детё вечером променад совершал,а эти со стены БАЦ! ему под руки прямо. Безобразие жеж!:default_lol_2:

Святой водой его, святой водой!))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Полины мероприятие в школе. Костюм вчера приготовила,легли спать. Утром муж встал,я машинально потянулась за телефоном время глянуть. Не успела посмотреть,как муж с кухни говорит,а чего вы не едете никуда-время 7.48. :default_yikes:

Как мы подскочили.... В школе надо быть к 8.20. Потом закрывают их вход и нужно идти через другой,а там уже замечание запишут. Успела Полине даже две комы заплести,так как ей под украинский венок надо было. Не знаю,успела ли она заскочить в свой вход,но к школе мы подъехали в 8.17. Учителю позвонить хотела сразу из дома,чтоб предупредить,а телефон у меня выключен. Вот и ответ-сам выключился и при этом два будильника не сработали. Включить пыталась всю дорогу,показывает,что андроиду плохо и не включается. Полине сказала набрать учителя со своего,так у неё номер коряво записан,видимо-неправильно набран. Говорю,ааа-плевать уже,не парься и не расстраивайся,случайности случаются. Тем более,что мы никогда не опаздываем,главное-на уроки точно не опоздала,начало в 8.30.

 

PS:Вчера заехали в магазин фурнитуры/рукоделия. И я имела неосторожность сказать,что мне нужны ленточки для украинского венка. Как со мной разговаривали,это нечто.....((( Только присутствие Полины рядом остановило меня от порыва ответить отборным русским матом. А нам все-то к костюму в школу нужно. В итоге,помогла с выбором мне другой продавец и покупательница. Эта же цедила сквозь зубы и на любой вопрос просто практически рявкала. Какой-то сюр(((

Теперь я тем более уверена в правильности выбора нашего класса в представлении языка на празднике-мы специально выбрали украинский,ибо нефиг! Тут родители были единогласны-молодцы!

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Святой водой его, святой водой!))

 

Не поможет. Дети у меня нехристи(((  Муж атеист.  Пойдут креститься сами уже  теперь. Собственно,я тоже сама ходила креститься. И брата тогда крестила младшего. Сестра в ту пору комсомолкой была и прям отговаривала меня. В итоге она покрестилась уже в институте,если не позже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Не поможет. Дети у меня нехристи(((  

Сама такая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Сама такая. 

Мой крещенный. Вы думаете есть отличие?

Изменено пользователем andreus66
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Мой крещенный. Вы думаете есть отличие?

Нуууу.... у нас есть надежда!:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, pozolota сказал:

 

 

PS:Вчера заехали в магазин фурнитуры/рукоделия. И я имела неосторожность сказать,что мне нужны ленточки для украинского венка. Как со мной разговаривали,это нечто.....((( Только присутствие Полины рядом остановило меня от порыва ответить отборным русским матом. А нам все-то к костюму в школу нужно. В итоге,помогла с выбором мне другой продавец и покупательница. Эта же цедила сквозь зубы и на любой вопрос просто практически рявкала. Какой-то сюр(((

Теперь я тем более уверена в правильности выбора нашего класса в представлении языка на празднике-мы специально выбрали украинский,ибо нефиг! Тут родители были единогласны-молодцы!

Ой, Свет, больная тема. Достали эти «патриоты» . Хотя, может у неё ребёнок там? Меня больше бесят которые понаклеили Z на свои машины. Если ты такой патриот, почему ты не там. А уж сколько я выслушал с другой стороны:default_frusty: Рашисты мы оказывается.

Ша нас забанят:default_yikes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Ой, Свет, больная тема. Достали эти «патриоты» . Хотя, может у неё ребёнок там? Меня больше бесят которые понаклеили Z на свои машины. Если ты такой патриот, почему ты не там. А уж сколько я выслушал с другой стороны:default_frusty: Рашисты мы оказывается.

Ша нас забанят:default_yikes:

А с чего банить-то?  Мы живём в этом. Из песни слов не выкинуть.  Я итак не лезу никуда со своими наблюдениями. И так многие. А потом,спустя годы никто и знать не будет,как было на самом деле,так как не видно и не слышно же(((

А наблюдать есть за чем.

А по поводу букв,я так скажу-себе не клею,но и не осуждаю. У нас военные кругом -едут и эти буквы видят. Может,это их поддержит морально(я не знаю). Не редкость,что опустится в легковой машине стекло и водитель приветствует проходящую колонну.

Я честно скажу,что не пищу от восторга,когда приезжаю в супермаркет,а на парковке вокруг каждая первая машина с украинскими номерами. У меня большие вопросы,как и у местных.Но опускаться до волчьих взглядов из-за атласных ленточек-это так себе. Человек,вообще,пальцем в небо попал,получается. Меня оскорбила грубость,а не взгляды,так как ко мне эти взгляды отношения не имеют. Но на моём месте,по той же причине,что нужен костюм в школу,может оказаться человек,которого это касается...(((

Обстановка напряжённая,чего уж....

  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2022 в 12:17, Samogon сказал:

Живой пацан, непосредственный. А то есть душнилы, думаешь: чтож ты такой, никакой ?

Вот к теме разговора ?

 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Виталий Нурк сказал:

Политика.. это запрещено..

Жизнь тоже запрещена? У меня для вас новость, Виталий, иногда люди живут весьма тесно с этой политикой, так что её бывает пугающе слышно. 

Если запрещено,не ввязывайтесь.

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Не поможет. Дети у меня нехристи(((  Муж атеист.  Пойдут креститься сами уже  теперь. Собственно,я тоже сама ходила креститься. И брата тогда крестила младшего. Сестра в ту пору комсомолкой была и прям отговаривала меня. В итоге она покрестилась уже в институте,если не позже.

Я закончил все социальные институты, от яслей, до компартии ?

Потом были проблемы, как у многих, стал воцерквленным...набожным. А затем отошёл от креста, в силу полной беспомощности христианства, как догмы в понимании миропорядка и правил поведения.

Альма матер, ВОлГу исторический, помогли поковыряться в истории религии.

Сейчас я на той тропе, которая помогает понять на кой хер я тут! Помогает, но не решает все вопросы, связанные с пониманием того, зачем и почему!

Просто, может оно и не надо? ?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2022 в 00:35, pozolota сказал:

Минус лампа настольная и две рамки А3 размера.

Потом, на развалинах часовни... :default_roflmao:  Ох уж этот Илья :)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, pozolota сказал:

А потом,спустя годы никто и знать не будет,как было на самом деле,так как не видно и не слышно же(((

А наблюдать есть за чем.

Записывай!  Правда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, pozolota сказал:

Дети у меня нехристи(((  Муж атеист.  Пойдут креститься сами уже  теперь

Мои тоже нехристи. Вырастут сами решал тему религии.
Моя семья атеистов. Бабуля всю жизнь некрещеная прожила, убежденная атеистка. Говорила "Гагарин  в космос летал, Бога не видел".
А у Андрея мама прямо настаивала, покрестить, но со мной бесполезно связываться. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Мои тоже нехристи. Вырастут сами решал тему религии.
Моя семья атеистов. Бабуля всю жизнь некрещеная прожила, убежденная атеистка. Говорила "Гагарин  в космос летал, Бога не видел".
А у Андрея мама прямо настаивала, покрестить, но со мной бесполезно связываться. 

    Я вот тоже из семьи атеистов,но никому не навязываю своих взглядов .Кто хочет пусть верит хоть в Бога,хоть в черта.Но бесит,когда верующие ведут пропаганду своих взглядов и осуждают атеистов из каждого утюга. И бесит их лицемерие, вечно прикидываются белыми овечками.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2022 в 12:38, pozolota сказал:

А с чего банить-то?  Мы живём в этом. Из песни слов не выкинуть.  Я итак не лезу никуда со своими наблюдениями. И так многие. А потом,спустя годы никто и знать не будет,как было на самом деле,так как не видно и не слышно же(((

А наблюдать есть за чем.

А по поводу букв,я так скажу-себе не клею,но и не осуждаю. У нас военные кругом -едут и эти буквы видят. Может,это их поддержит морально(я не знаю). Не редкость,что опустится в легковой машине стекло и водитель приветствует проходящую колонну.

Я честно скажу,что не пищу от восторга,когда приезжаю в супермаркет,а на парковке вокруг каждая первая машина с украинскими номерами. У меня большие вопросы,как и у местных.Но опускаться до волчьих взглядов из-за атласных ленточек-это так себе. Человек,вообще,пальцем в небо попал,получается. Меня оскорбила грубость,а не взгляды,так как ко мне эти взгляды отношения не имеют. Но на моём месте,по той же причине,что нужен костюм в школу,может оказаться человек,которого это касается...(((

Обстановка напряжённая,чего уж....

    Моя подруга детства,та ,которая в Крыму,к сожалению,потеряла объективность взгляда на все происходящее, и при общении мы теперь  не затрагиваем больную тему.Очень  и очень жаль,что в это время рвутся, ломаются связи между людьми,возникает недопонимание , и кто знает восстановится ли это когда то…Свет,вы ,там конечно ,почти на передовой, и у вас все там жёстче  и больнее,держитесь!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...