Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, pozolota сказал:

Над Никухой сегодня балдели. Зашёл с улицы и пошёл миску проверять. А там нет ничего. Собственно,там утром никогда-ничего не бывает,но порядок есть порядок-проверить надо.Тут я вспоминаю,что хотела дать ему кефиру,а Ник вспоминает про свою игрушку и наклоняется за ней. Поднимает голову и тут я с пакетом кефира. Игруха прямо вывалилась у него изо рта и он так и застыл с открытой пастью. :default_roflmao: Полина стояла наблюдала рядом,мы с ней смеялись в голос просто. Прям такое восхищение было на моське у собаки! :default_lol_2:

Рефлекс выработается, будешь постоянно с кефирчиком бегать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла ж рассказать, как Тимон позавчера незаметно забрался в гостевой дом,пока там была открыта дверь. Муж лестницу ремонтировал там,возился на площадке у входа. Погода испортилась,ветер,дождь...Папка убрал инструмент, закрыл дверь и больше на улицу не ходил, сидели дома. Утром я удивилась, что кот не пришёл есть,но не переживала. В обед поехала за Полиной, по дороге ещё ей говорю,что Тимку с утра не видела,хоть бы ничего не случилось.

Ничего и не случилось. Отец пошёл открывать второй этаж а оттуда вылетает кот. В туалет сходил в ванной на половичок по всем делам. Короче, поскольку накосячил отец,то он там мыл и стирал. Тимон был матерью обласкан)))

Говорю, если бы мы такое учудили, то нам бы уже сто раз на вид поставили, типа как мы могли и прочее,а сам стоит улыбается! Ишь!)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает

Изменено пользователем Виталий Нурк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня к Илье на свидание. После него заехали в Херсонес погулять.

IMG_20221120_142010.jpg.0b3b242d535c64c8b34be3cba38fd1d9.jpg

Присяга граждан Херсонеса.

IMG_20221120_142803.jpg.9c3c5cdd15732552a737b2adf131f425.jpg

Макет городища.

IMG_20221120_144158.jpg.43cdd3a2e227ffcfc525dd34f92abea8.jpg

Сегодня было тепло,на море штиль. Останки древней набережной.

IMG_20221120_151345.jpg.b85e4522cd564c7c52e0815c24ba3db8.jpg

IMG_20221120_153954.jpg.4c81fcdfe576d99e32d89f7802cf5ab9.jpg

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас сегодня все кверху лапами....наверное мама сегодня на метле летает и все сдаются "без боя" )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VVS сказал:

Что-то у вас сегодня все кверху лапами....наверное мама сегодня на метле летает и все сдаются "без боя" )))

А это и не сегодня))) Матери сегодня весь день дома не было)))

PS: фото животинок дочка скинула мне. На телефоне без очков-то и не разглядела,а сейчас на компе видно,что качество фиговенькое))) Ну,да и ладно)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

А это и не сегодня))) Матери сегодня весь день дома не было)))

PS: фото животинок дочка скинула мне. На телефоне без очков-то и не разглядела,а сейчас на компе видно,что качество фиговенькое))) Ну,да и ладно)))

Тогда, наверно, там раздаются крики: Швабода!!!!!!!!:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Тогда, наверно, там раздаются крики: Швабода!!!!!!!!:default_roflmao:

Вот-вот,ближе к правде:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

После него заехали в Херсонес погулять.

Ой, красота -то какая, людей почти нет! И день неяркий, именно в такую погоду острее  ощущается вечность истории... А мы пару раз были, так все время толпа народу и жара( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Ой, красота -то какая, людей почти нет! И день неяркий, именно в такую погоду острее  ощущается вечность истории... А мы пару раз были, так все время толпа народу и жара( 

Многое изменилось там,даже за тот период,что мы не были. Я последний раз года 4 назад была,коль не больше. Откапывают,зачищают,реконструируют. Не везде удачно,на мой взгляд.Но...работу видно. Оставлять всё в том виде,что было тоже не вариант-время разрушает, и без того разрушенное, всё больше. Площадь огромна-откапывать на десятки лет хватит. В глубь,если каждое здание копать,титанический труд. По контуру камней прямо под ногами прослеживаются постройки-это удивительно.Эти камни были подняты руками людей много веков назад....А в итоге,ты стоишь на много метров выше этих когда-то высот.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

И день неяркий, именно в такую погоду острее  ощущается вечность истории..

У нас было +21 и солнышко. Это просто уже ближе к вечеру. Темнеет рано. В 18.00 уже глаз коли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, почему провинившихся нахимовцев не отпускают в увольнение.... Чтоб их не прибили дома!:default_aggressive:

Минус лампа настольная и две рамки А3 размера. Уже надевали бы на него смирительную рубашку по вечерам чтоль...:default_insane:

Рамки нашла-закажу. Лампу такую же не могу найти, подобных пару штук выискала. По магазинам проедусь ещё (((

  • Ха-ха 9
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Я знаю, почему провинившихся нахимовцев не отпускают в увольнение.... Чтоб их не прибили дома!:default_aggressive:

Минус лампа настольная и две рамки А3 размера. Уже надевали бы на него смирительную рубашку по вечерам чтоль...:default_insane:

Рамки нашла-закажу. Лампу такую же не могу найти, подобных пару штук выискала. По магазинам проедусь ещё (((

А че делали то? Бой на подушках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиджак замшевый..три штуки

Портсигар...

Ой, фсе..))))

Лампу найдёшь, бери три)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Я знаю, почему провинившихся нахимовцев не отпускают в увольнение.... Чтоб их не прибили дома!:default_aggressive:

Минус лампа настольная и две рамки А3 размера. Уже надевали бы на него смирительную рубашку по вечерам чтоль...:default_insane:

Рамки нашла-закажу. Лампу такую же не могу найти, подобных пару штук выискала. По магазинам проедусь ещё (((

Опять он один главный обвиняемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Опять он один главный обвиняемый?

Вот что за мода так думать про невинное дитя!:default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:

Про лампу он мне сам вчера сказал,но ...."он не виноват" На каникулы уезжал-целая была,а приехал-разломана.

Я даже разбираться не хочу-надоело,ей Богу. Детё невиноватое,всё наговор.

Попросила его,чтоб воспитатель мне фото лампы выслал,какую надо примерно хоть знать. Через 30 минут после нашего разговора присылают фото-разбитой рамки(там у них какие-то схемы висят). Успел за эти 30 минут,пока шёл,видимо,к воспитателю. Ещё одну рамку такую он разбил ещё в сентябре(тоже был не виноват). Про последнюю он ещё не имел возможности рассказать,но думаю,что ничего нового по поводу его вины мы не узнаем.:default_doh:

Хорошо,что в выходные будет обязательное увольнение,а то не видать бы нам ребёнка,как собственных ушей.:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

А че делали то? Бой на подушках?

Сегодня вечером узнаем "кто его подставил" :default_lol_2:

Рамка эта висит в гардеробной со схемой укладки шкафов. Чем-то другим надо пулять,подушек-то там нет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Чем-то другим надо пулять,подушек-то там нет.)))

Реактивная тяга?:default_hmm:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой пацан, непосредственный. А то есть душнилы, думаешь: чтож ты такой, никакой ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в свое время все пройдет. Главное парень не подлый. С одной стороны серьезные родители, с другой стороны серьезное заведение, испортиться шансов нет.

А по поводу порчи имущества...))) ну кто, что не бил в детстве....

Со мной был случай. У меня был не письменный стол, а секретер. В закрытом состоянии -шкаф. Дверка откидывалась, получался стол. Так вот был у нас ремонт, а на верхней части секретера стояли книги. Из за ремонта мы их убрали, его двигали и на верх поставили посуду. И тут я подхожу и облокачиваюсь на  столешницу. А секретер легкий . книг то нет и он начинает валится на меня. Сзади кровать, я на нее упала, а секретером меня  и накрыло. Вся посуда в хлам))) Так что грешки есть у всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...