Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Отвезла Полину в школу,домой вернулась,Ник у порога встречает. Ну,поцеловались,пообнимались и я дальше в комнату пошла. Смотрю,что он на веранде остался.

-Ты на улицу пойдёшь?

Хвостом завилял-запрыгал...Удивилась,ну да ладно. Так-то утром уже выходил. Дверь открыла,он вроде,двинулся выходить,а у порога остановился и оборачивается на меня.

-Чего случилось-то? Что ты хочешь?

Переводит взгляд на подоконник,где стоит пакет с вкусняхами сушёными,которые я ему вчера давала.)))

-Ааааа,вон чегооооо! Ты гулять типа собрался,чтоб тебе погрызуху дали?! Умён!

Тут же пулей вылетел за дверь,развернулся и стоит ждёт с моськой,как у Ани на открытке была))))))))))

Вот же  хитрая попа! Получил,конечно,вкусняху свою,отправился потреблять на травку)))

  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Свет, а наш зарабатывать научился. На улице подзыв отрабатываем, так он подбежит и сидит на попе. «Гуляй!» а он в глаза смотрит : « Давай ещё команду»

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Отвезла Полину в школу,домой вернулась,Ник у порога встречает. Ну,поцеловались,пообнимались и я дальше в комнату пошла. Смотрю,что он на веранде остался.

-Ты на улицу пойдёшь?

Хвостом завилял-запрыгал...Удивилась,ну да ладно. Так-то утром уже выходил. Дверь открыла,он вроде,двинулся выходить,а у порога остановился и оборачивается на меня.

-Чего случилось-то? Что ты хочешь?

Переводит взгляд на подоконник,где стоит пакет с вкусняхами сушёными,которые я ему вчера давала.)))

-Ааааа,вон чегооооо! Ты гулять типа собрался,чтоб тебе погрызуху дали?! Умён!

Тут же пулей вылетел за дверь,развернулся и стоит ждёт с моськой,как у Ани на открытке была))))))))))

Вот же  хитрая попа! Получил,конечно,вкусняху свою,отправился потреблять на травку)))

Это они умеют ))) быстро соображает как вкусняху выпросить....а если не получится выпросить начнут требовать ))) 

Взяли сейчас на передержку потеряху,  так этот "Изя" все в квартире продаёт....носки, футболки,тапки, кроссовки....возьмёт в зубы и ходит кругами - пыхтит как паровоз ))) торгует )))) 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VVS сказал:

.возьмёт в зубы и ходит кругами - пыхтит как паровоз ))) торгует )))) 

Налетай,торопись-покупай живопись! )))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VVS сказал:

Взяли сейчас на передержку потеряху,  так этот "Изя" все в квартире продаёт....носки, футболки,тапки, кроссовки....возьмёт в зубы и ходит кругами - пыхтит как паровоз ))) торгует )))) 

судя по всему, очень удачно торгует))) с прибылью

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

судя по всему, очень удачно торгует))) с прибылью

Ага...))))прибыль тапком по попе прилетает ))) Особенно когда торговля никак не идёт ... и с расстройства подвывать начинает - требовать оплату или увеличение тарифа....)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VVS сказал: все в квартире продаёт....носки, футболки,тапки, кроссовки....возьмёт в зубы и ходит кругами - пыхтит как паровоз ))) торгует )))) 

« На Одесском на базаре шум и тарарам. Продаётся все что надо, барахло и хлам»:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож это за ....твою мать...

IMG_20221007_090026.jpg.3a00991993098436ef8175534d7903b1.jpg

Крыло и две двери.

Изменено пользователем pozolota
  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Чтож это за ....твою мать...

IMG_20221007_090026.jpg.3a00991993098436ef8175534d7903b1.jpg

Крыло и две двери.

Это твое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Это твое???

Да, девушка в меня выехала с парковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у нее место было вперёд выехать, объехать рядом стоящие машинки и ехать себе прямо, как мы все и делали, кто выезжал. Впереди меня машина была и сзади, но не повезло мне(((

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да....девушка явно умелица.... виден "размах" широчайшей души....))) 

Хорошо хоть не смоталась сразу. Покраска сейчас дело не дешёвое.... подняли ценники... в Питере меньше 8 тыс за элемент не найти... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Там у нее место было вперёд выехать, объехать рядом стоящие машинки и ехать себе прямо, как мы все и делали, кто выезжал. Впереди меня машина была и сзади, но не повезло мне(((

В нас однажды на парковке въехала "Ока" поперек. Что то типа твоего варианта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VVS сказал:

М-да....девушка явно умелица.... виден "размах" широчайшей души....))) 

Хорошо хоть не смоталась сразу. Покраска сейчас дело не дешёвое.... подняли ценники... в Питере меньше 8 тыс за элемент не найти... 

От денег Я отказалась, так как там прилично по сумме и на первый взгляд не определишь, сколько именно.

Давайте, говорит, зафотаем и дома потом заполним, а то времени нет ?

Комиссара вызвала я. Он документы взял и пошёл оформлять. Она мне:" всё, мы свободны?"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ещё ж сразу после удара я встала на аврийке. Она вышла, посмотрела и решила отъехать, чтоб мне удобней выйти было.:default_insane:. В окно ей ору, чтоб даже не думала!:default_lol_2:

Удрать-то не удрала бы. Свидетелей полно и половина знает или меня, или её. Парковка у школы. Я ещё Полину даже высадить не успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

От денег Я отказалась, так как там прилично по сумме и на первый взгляд не определишь, сколько именно.

Давайте, говорит, зафотаем и дома потом заполним, а то времени нет ?

Комиссара вызвала я. Он документы взял и пошёл оформлять. Она мне:" всё, мы свободны?"?

 

Вот уже один раз доторопилась и всё туда же тянет ))) вот она неистребимая тяга к приключениям!))) Видать торопится ещё кого-то "осчастливить" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VVS сказал:

Вот уже один раз доторопилась и всё туда же тянет ))) вот она неистребимая тяга к приключениям!))) Видать торопится ещё кого-то "осчастливить" )))

Одноклассники мои сегодня под грузом событий,наоборот, мне сказали, что почему-то именно в эту минуту эта девушка меня зачем-то остановила. Возможно и правы. Они в это время на отпевании были.

Я как-то даже не расстроилась. Не знаю...спокойна совершенно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Одноклассники мои сегодня под грузом событий,наоборот, мне сказали, что почему-то именно в эту минуту эта девушка меня зачем-то остановила. Возможно и правы. Они в это время на отпевании были.

Я как-то даже не расстроилась. Не знаю...спокойна совершенно.

Такое тоже есть.... скорее всего это событие уберегло вас от чего то худшего. В моей жизни таких событий было несколько. Хотя изначально я не понимал что эти негативные моменты ведут к хорошим изменениям. 

В любом случае машина - это железо!) Главное что вы и ваша дочка живы и здоровы!) Остальное поправится....)  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушу с прошедшим днем варенья!!!! Желаем веселья, почесушек и сладких яблочек. 

Изменено пользователем Юлия и Шерлок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Свет, как вы там?

Плюсуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, andreus66 сказал:

Свет, как вы там?

 

15 часов назад, Золото мое сказал:

Плюсуюсь...

 

36 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Света, что там у вас? Все живы-здоровы?

Света пацанов из училища забрала "на передержку" ( в увольнительную ). Кормить-поить надА, некада. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, andreus66 сказал:

Свет, как вы там?

 

16 часов назад, Золото мое сказал:

Плюсуюсь...

 

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Света, что там у вас? Все живы-здоровы?

 

49 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Света пацанов из училища забрала "на передержку" ( в увольнительную ). Кормить-поить надА, некада. 

Спасибо всем за беспокойство. У нас всё хорошо. Была с утра вчера у людей некоторая паника,но к обеду уже всё улеглось. Утром очереди по заправкам и в магазинах. Мы с Полей за мясом поехали,пришлось стоять очередь-я такое в мясной лавке впервые видела. На рынок даже не пошла. Там магазинчик детский есть,надо было носки Илье купить. Поехала в торговый центр-там,где продукты,там толпа,конечно,зато вещевые магазины свободны. Ну,в продуктовый нам и не надо было. После обеда ехала до Севастополя,все заправки уже свободны были. Прочли,видимо,что мост запустили,и успокоились. Сухопутный маршрут через новые области открыли. Паром сегодня уже должен тоже работать. Так что без продуктов и топлива не останемся.

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...