Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, andreus66 сказал:

Какой скромный мальчик:default_lol_2:

Он фотографироваться не любит,прям отворачивается. И если я настаиваю,то выдаёт вот такой покер фейс. :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Никусика с днем рождения!

Ты наш герой и пример для подражания!

Здоровья, поменьше работы, побольше досуга, купашек и гуляшек, вкусняшек и  почесушек! :default_buket2:  Чмокаем тебя в носяндру, маму Свету обнимаем!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения Никуху! Самых ярких впечатлений и самых вкусных вкуснях! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никулю, умного мальчика, с Днем рождения!!!!! Всем здоровья!

Вредная вкусняха положена сегодня?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

Вредная вкусняха положена сегодня?

Чего ж прям вредная-то? Уже уплёл сушёный рубец,да с добавочкой)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С косточкой Ника, мальчика - красавчика и умника)) чтоб еще пару раз по столько)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

 Пусть радуется

Он старается))) Вон схватил тапок детский и давай круги по двору наматывать. Соседи стоят у себя во дворе,смотрят на него и ржут.

-Свет,а чего это он?

-Не знаю...Настроение хорошее!

:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, pozolota сказал:

Чего ж прям вредная-то? Уже уплёл сушёный рубец,да с добавочкой)))

Маловато будет ))) 

"Ну я так не играю, один торт и шесть свечек....а можно так!? ...семь тортов и одна свечка !?)))) *почти цитата, почти гимн лабрадора.....

С днем рождения ребёнка!)) Чтоб мама почаще баловала, а он маму побольше радовал!))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, Ник!!! :default_sm8:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, мой любимый форумский лабрадор! Будь здоров, бодр и весел!!!

Npis4nGH7p0.jpg.03624a4e5d9a533c9c2d74ee481095da.jpg.9412b8995830243495c42e843078570a.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 

Npis4nGH7p0.jpg.03624a4e5d9a533c9c2d74ee481095da.jpg.9412b8995830243495c42e843078570a.jpg

Иногда это прям Никухин портрЭт :default_lol_2: Такая мося забалденная бывает :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания брунеток поздравляет Никусяндрика с днём рождения и желает много- много семейных совместных дней, ярких дальних прогулок, хрустящих вкусняшек и тёплых солнечных дней!

052310FB-67E2-4971-889A-AA0E4BBB5AE8.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем косточки замечательного Ника!

С днем косточки.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нику самые тёплые поздравления и пожелания от нас с рыжим!!!

depositphotos_10264412-stock-illustration-happy-birthday-design.jpg.b4b3a30d817bc20b65fcfbd2a7a85b13.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Он старается))) Вон схватил тапок детский и давай круги по двору наматывать. Соседи стоят у себя во дворе,смотрят на него и ржут.

-Свет,а чего это он?

-Не знаю...Настроение хорошее!

:default_lol_2:

У меня, такие весёлые, почему то все палевые)) не важно что, тапок, варежка, мячик, хватать и бегать в присядку, язык по ветру :default_Jumpy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Никушу!

Здоровья и успехов на всех поприщах, куда тебя мать пошлет)))) Ну и вкуснях побольше, хорошо бы порции 2-3 :default_angel:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои,всем спасибо за поздравления и тёплые слова,мне очень -очень приятно,что моего мальчика здесь знают и любят. Спасибо огромное!

PS: что-то лагает у меня форум вечером-не могу никаких смайликов поставить,ни вставить ничего,ни процитировать...

Нику на вечер мяска побольше положила,да целое яблоко нарезала туда на десерт,а он вместо мяса сначала яблоко повыбирал)))) Вот ведь,папы дома нет-деть по яблочку соскучился)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько выбило меня из колеи известие-умер мой одноклассник сегодня ночью,замечательный парень. Царствие тебе небесное,Игорь. Божий человек,Бог и призвал. Глубоко верующий был.

Чат наш школьный весь день на ушах. И поревели,и повспоминали...Все родные,любимые-мы ведь со всей параллелью на связи до сей поры. Перемешали нас классами в своё время,а мы так и не смогли разделиться,просто обросли новыми друзьями из других классов. А сейчас все живут кто-где,а Игорь в Казахстане так и остался в родном городе,в том же доме,что и в детстве жил и куда мы всей толпой ходили... И вот весь вечер пытались разными способами пробовать деньги перевести,кто теперь в РФ живёт. Ну,вроде,утрясли вопрос. А то женился он у нас поздно,дети ещё малые у него остались,помощь нужна как никогда.

Наревелась сегодня(((( 

 

Изменено пользователем pozolota
  • Печаль 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, pozolota сказал:

мамин любимый мальчик! ?????

Ника, с днем рождения! Пусть и дальше будет любимчиком! ♥️♥️♥️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Царствие тебе небесное,Игорь

Да, грустно, когда близкие по духу люди уходят, особенно остро ощущаешь, когда это из молодости 

Царствия небесного Игорю... 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Все родные,любимые-мы ведь со всей параллелью на связи до сей поры. Перемешали нас классами в своё время,а мы так и не смогли разделиться,просто обросли новыми друзьями из других классов. 

 

Вот как про нас написано. Тоже самое было, разделили наш класс, перемешали, а теперь дружим выпуском, есть чат свой, очень плотное общение, с пятничными посиделками, было 35 лет после школы, а вечера встреч происходят даже не раз в году. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...