Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

твоей Королеве нужна просто коробка как минимум, от телевизора)) и с троном! 

Только что, starberry сказал:

ПИсается?

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ostorozno сказал:

Светка, ты супер!

Да не в этом дело. Давно  мне помогли совершенно чужие люди, когда близкие имели возможность,но отказали. И дело-то было не в деньгах,но...Вышло,как вышло. А кто из близких хотел бы,тот возможности не имел. И вот эти чужие люди вошли в мою жизнь(или я в их),уж не знаю как правильно. Мне нужна была регистрация и негде было её сделать. За душой мы с мужем ничего не имели. Он был прописан по старому адресу,т.е. у бывшей тёщи. Не к ней же мне с детьми прописываться. :default_lol_2: Прописали нас к себе родители одного знакомого. Было это в районе. И мне нужно было всякие документы оформлять именно там. Так они нас не только зарегистрировали у себя,так ещё потом и принимали нас каждый раз. Ездила-то я с детьми,ибо груднички-сначала один,потом двое-дома не оставить на долго. Они с ними и сидели,пока я по очередям и приёмам. А между приёмами ещё и меня напоят-накормят,детей спать уложат. Потом старший в военкомат туда ездил. И часто надо было быть там рано утром,ездил к ним с ночевой,а иной раз и не на один день. Первая временная регистрация на год была, а когда закончилась,то т.Нина сама мне сказала,чтоб сделала на максимальный срок,а не мыкалась с детьми каждый год с этими документами. Так и сделали-на пять лет. И вот я её благодарю,а она мне:"Ой, Света,брось ты! Стены у нас не рухнут от того,что ты приписана к нам,от нас не убудет. Кто-то же должен помочь. Жизнь длинная,вдруг и моим детям тоже помощь нужна будет и кто-то поможет!" И заплакала.

Я на всю жизнь это запомнила. Так что долг отдаю. Да и моим детям ещё жить и жить,может и им кто-то поможет в трудную минуту.....:default_bigwink:

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Да не в этом дело. Давно  мне помогли совершенно чужие люди, когда близкие имели возможность,но отказали. И дело-то было не в деньгах,но...Вышло,как вышло. А кто из близких хотел бы,тот возможности не имел. И вот эти чужие люди вошли в мою жизнь(или я в их),уж не знаю как правильно. Мне нужна была регистрация и негде было её сделать. За душой мы с мужем ничего не имели. Он был прописан по старому адресу,т.е. у бывшей тёщи. Не к ней же мне с детьми прописываться. :default_lol_2: Прописали нас к себе родители одного знакомого. Было это в районе. И мне нужно было всякие документы оформлять именно там. Так они нас не только зарегистрировали у себя,так ещё потом и принимали нас каждый раз. Ездила-то я с детьми,ибо груднички-сначала один,потом двое-дома не оставить на долго. Они с ними и сидели,пока я по очередям и приёмам. А между приёмами ещё и меня напоят-накормят,детей спать уложат. Потом старший в военкомат туда ездил. И часто надо было быть там рано утром,ездил к ним с ночевой,а иной раз и не на один день. Первая временная регистрация на год была, а когда закончилась,то т.Нина сама мне сказала,чтоб сделала на максимальный срок,а не мыкалась с детьми каждый год с этими документами. Так и сделали-на пять лет. И вот я её благодарю,а она мне:"Ой, Света,брось ты! Стены у нас не рухнут от того,что ты приписана к нам,от нас не убудет. Кто-то же должен помочь. Жизнь длинная,вдруг и моим детям тоже помощь нужна будет и кто-то поможет!" И заплакала.

Я на всю жизнь это запомнила. Так что долг отдаю. Да и моим детям ещё жить и жить,может и им кто-то поможет в трудную минуту.....:default_bigwink:

ну так и что, не супер?

ты супер, Светка. Каждый , кто смог быть благодарным - уже не зря родился)  Человека человеком делает чувство стыда и чувство благодарности) 

это чисто русское, как бы нас кто не ругал. Но это наше. Наверное это и есть надежда вера и любовь. кто то поможет и моим ..детям, старикам..собаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была похожая история, в муниципальное еще квартире был прописан зять..пропавший и невыписанный. трудно было тогда это. Только через суд. А нужно было срочно прописать мужа. а без согласия зятя не прописывали. и временно зарегестрировать согласилась НЕОЖИДАННО именно та подруга, с которой мы в общем то не слишком близки были. и ей геморойно было, там дети, какие то допдокументы нужно было добывать, все сделала  она. Вот тоже мне урок был) Добра. Родне я таже и предложить не могла никому подобное, никто бы не согласился, да срочно, да побегать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

у меня была похожая история, в муниципальное еще квартире был прописан зять..пропавший и невыписанный. трудно было тогда это. Только через суд. А нужно было срочно прописать мужа. а без согласия зятя не прописывали. и временно зарегестрировать согласилась НЕОЖИДАННО именно та подруга, с которой мы в общем то не слишком близки были. и ей геморойно было, там дети, какие то допдокументы нужно было добывать, все сделала  она. Вот тоже мне урок был) Добра. Родне я таже и предложить не могла никому подобное, никто бы не согласился, да срочно, да побегать. 

Так вот нас когда прописывали,то надо было согласие от всех собственников. А дом был в равных долях на мужа с женой и сына с дочерью. Сын(он же и есть наш знакомый) из города приехал за 100км в район,чтоб согласие подписать,дочь с работы отпросилась-прибежала. Мне было жутко неудобно за такое беспокойство и одновременно так удивительно. Я им никто-родители и дочь впервые меня увидели,вообще... Это уж потом сошлись как с родными. Приехала как-то одна,быстро туда-обратно,поэтому детей оставила дома,да и подросли уже. А д.Володя мне:"А ты чо одна? Внуки где?! Во даёт!". Больше я одна не ездила)))Внуков исправно возила.)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Ты девок покажи! Ля! Туточки она! Чо одна-то пришла? Где все?:default_bigwink:

теперь это фраза зазвучала по новому)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилили всю алычу. Аллилуйя!

Вчера мужчина приезжал-три пня выкорчевал, сегодня думали,что оставшиеся два уберёт,но мы их спилить не успели. Такой ветер сегодня,что высоко крону не попилить,а целиком опасно. Итак баррикады строили,чтоб на туи не упало,да розы не поломало. Растяжки вязали,чтоб ствол падал по заданной траектории. Намучились. Но сделали. Двор представляет собой лесоповал. :default_insane: А я завтра повезу свои кости на массаж,после таких работ в самый раз.

Завтра вечером оставшиеся пни уберут и буду переселять цветы,да кусы сажать.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха в лазарет угодил. Затемпературил. Но звонил бодряком. Сказали,что в увольнение всё равно отпустят. Буду лечить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, pozolota сказал:

Спилили всю алычу. Аллилуйя!

Вчера мужчина приезжал-три пня выкорчевал, сегодня думали,что оставшиеся два уберёт,но мы их спилить не успели. Такой ветер сегодня,что высоко крону не попилить,а целиком опасно. Итак баррикады строили,чтоб на туи не упало,да розы не поломало. Растяжки вязали,чтоб ствол падал по заданной траектории. Намучились. Но сделали. Двор представляет собой лесоповал. :default_insane: А я завтра повезу свои кости на массаж,после таких работ в самый раз.

Завтра вечером оставшиеся пни уберут и буду переселять цветы,да кусы сажать.

Вот змея-ехидна! Лишила деточку алычи.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilona & Company сказал:

Вот змея-ехидна! Лишила деточку алычи.

Как он ещё не узрел,что у соседей на нашу сторону с забора грозди виноградные висят. :default_insane:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С училища позвонили,Илью не отпускают в увольнение. Температура 38. Связали меня с врачом,переговорили с ней,нет там ничего страшного. Я ещё вчера этот диагноз предположила. Блин,они вчера при температуре 37,6 жаропонижающее ему давали....Ну,такое.

В общем,пообщались,доктор поняла,что я в теме и пошла договариваться с начальником курса,чтоб его отпустили на домашнее лечение. Вот сижу-жду звонка,разрешат или нет.

Если не разрешат,не знаю,как буду ребёнка успокаивать. Плакать будет. Я уж сама наревелась((( За чужого боялась,что один останется,а свой подлетел под это дело((( Никиту заберут другие родители,кто изначально давал согласие. Даже если Илью отпустят,то лучше им не контактировать пока.

 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну может отпустят еще.

@@@ Чего заранее реветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Свет, ну может отпустят еще.

@@@ Чего заранее реветь.

Отпустили на домашнее лечение. Полетела я в Севастополь.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, врач Света, не реви!

Главное здоровье. И я думаю, отпустят вас. На карантин!) Чай, не страшное.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, pozolota сказал:

Отпустили на домашнее лечение. Полетела я в Севастополь.

Отлично!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя забрала. Температура поползла. Домой уже с 39 приехали. Там хорошая фолликулярная ангина+фарингит. Завтра бы его не то что не отпустили,а в больницу бы уволокли 100%.

Антибиотики начала давать сразу,благо,что дома были. Чувствует себя сейчас не плохо. В дороге тяжко ему было.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илье поправляться @@@@@ дома стены лечат.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я как-то сегодня устала больше,чем от копки земли))) Ещё угораздило ж на массаж сегодня поехать. После него меня прям размазало-хотелось спать. Полину забрала со школы,домой приехали,пока ей разогревала и с училища позвонили. Через 30 минут выехала в Севастополь. Домой уже только в девятом часу вечера приехали. Все пробки собрала туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илье поскорее поправиться!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания. Ночь тяжело прошла. Температура 40, рвота на интоксикацию, уколола но-шпу к жаропонижающему. Караулили с мужем по-очереди. К утру снизилась, рухнули рядом с сыном. Через пару часов опять поползла. Уколола  литическую, три часа прошло- пока терпимо. Начинает только ползти. Свечку поставила, чтоб до таких цифр больше не доходило.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@ выздоровления Илье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел сегодня Тимон,никого не трогал посреди коридора. Все ходют,перешагивают. Ник к миске с едой бежал,переступил тоже. И тут папе нашему стало интересно,что сделает Тимон,если на него табурет поставить. Не в смысле придавить табуретом,а чтоб кот внутри оказался. Табурет пластиковый такой,закрыт со всех сторон и есть прорези в боковинах. Тимон раньше сам туда прятался. А сегодня что-то пошло,не так. Покрутившись внутри табурета,он решил выйти. И вышел....но не до конца. Жопа не пролезла! :default_doh: Но он сначала этого не понял и побежал. Бежит,а табурет за ним следом поспешает. Ник аж есть бросил,давай вокруг табурета скакать. Тимон орёт на него и "руками" машет,но пнуть не может-ноги предательски застряли вслед за толстой жопой. Сделав круг почёта по коридору и детской,он решил спрятаться под стол,но тут его постигла неудача-напарница никак не входила под стол,так как там уже стоял стул.

Вот же дал Бог животную! Споймали кота за...табурет,кое как ослабонили. :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...