Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

В 08.09.2022 в 12:14, pozolota сказал:

Хотела за розами съездить сегодня,но сама себя тормознула. Подготовлю место сначала,а потом только воткнуть останется,вот тогда и куплю. А то глаза завидущие-руки загребущие. :default_doh:

Свет, как я тебя понимаю) Мужу говорю - всё, вместо выпавших роз буду хосты сажать. Ага. Втихаря заказала на весну 11 штук новых? Била- била себя по рукам - не помогло☹️ Вопрос только в том, что места нет, сажать некуда. Думала-думала и надумала сделать  полное перепланирование третьей части участка, где клумбы были, клумбы вообще убрать, что- то выбросить, гортензии пересадить и сделать вдоль дорожки длинную рабатку и в неё пересадить все розы из горшков и те, которые по участку приткнуты, типа временно. А новые в горшки посажу, лет пять просидят) А там видно будет)

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Я себе за правило взяла,что если в горы едем,то несколько камней средних с собой захватить оттуда. Но лето-мы в горы не ездим. Вот,с моря гальку пока собираю. Интересно,что около Саки эта галька плоская,как пятаки. А около Судака совсем другая-кругляши.

По поводу камней я родне мужа завидую. Там прям по дороге от дома до дачи у них на холме лежит отработка гранита. Тоже заезжают повыбирать. Прям можно кирпичики или другую нужную форму подобрать-один к одному. Я бы уже давно натаскала бы себе))) В горы-то мы не каждый день ездим и другой раз машину оставляем далеко от  леса,тащить тяжело. А у них прям по пути,хоть каждый день нагребай. Да у них и машина любых камней копейки стоит-нам и не снилось.

У нас такая галька,что ты набрала от 15 руб за кг.И каменюки в зависимости от породы,тоже на кг вешаются.Вот  камушек,особо не разгонишься -то купить.Поэтому на раскопки в карьер?

0A339EF3-3DCC-4B97-BD3D-924EFC805DD1.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Торина сказал:

Свет, как я тебя понимаю) Мужу говорю - всё, вместо выпавших роз буду хосты сажать. Ага. Втихаря заказала на весну 11 штук новых? Била- била себя по рукам - не помогло☹️ Вопрос только в том, что места нет, сажать некуда. Думала-думала и надумала сделать  полное перепланирование третьей части участка, где клумбы были, клумбы вообще убрать, что- то выбросить, гортензии пересадить и сделать вдоль дорожки длинную рабатку и в неё пересадить все розы из горшков и те, которые по участку приткнуты, типа временно. А новые в горшки посажу, лет пять просидят) А там видно будет)

О,это прям я, опять у меня осенняя разборка с участком?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

О,это прям я, опять у меня осенняя разборка с участком?

Так и у меня передвижение всего подряд-от многолетников,до хвойных. Выйду и стою столбом посреди двора,думу думаю,куда одна ёлка поедет,куда другая. Розы тоже переедут,пока даже не думала куда,но переедут. :default_insane:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирота.)))

Что ему опять в голову стрельнуло, нам не ведомо, но второй день живёт в коробке этой. Я из дома выкинула,когда прибралась, а вышла мусор вынести, он уж занял жилплощадь. Не стала убирать.

IMG_20220912_150149.jpg.ca46b698fd7f23d12f0324be80127671.jpg

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в садовый центр сегодня с Полиной. На парковке позади машины оказалась спирея японская. Нууу, раз такое дело, то нащипала цельный веник на черенкование. Аккурат вермикулит купила. Ещё бы голоден принцесс у них росла, цены бы им не было.:default_lol_2: Но мы не гордые,нам и розовенькая пойдет.)))

Вот такую натырила. Может, конечно, она потемнее в начале цветения. Сейчас -то уже отцветает.

IMG_20220912_160835.jpg.3bd90ed7d87d2a14fa87c73db3895d97.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Ездили в садовый центр сегодня с Полиной. На парковке позади машины оказалась спирея японская. Нууу, раз такое дело, то нащипала цельный веник на черенкование. Аккурат вермикулит купила. Ещё бы голоден принцесс у них росла, цены бы им не было.:default_lol_2: Но мы не гордые,нам и розовенькая пойдет.)))

Вот такую натырила. Может, конечно, она потемнее в начале цветения. Сейчас -то уже отцветает.

IMG_20220912_160835.jpg.3bd90ed7d87d2a14fa87c73db3895d97.jpg

Если состричь все отцветшие соцветия, по второму кругу пойдет цвести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Если состричь все отцветшие соцветия, по второму кругу пойдет цвести!

Да это уже у них и есть второй круг,я думаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Пришел утром, поел и сразу назад.

IMG_20220913_085909.jpg.7f921bc5a1f58acf8e3bb76960dfc61e.jpg

Какой котик не любит коробки?…))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Какой котик не любит коробки?…))) 

Да прям неудобно даже, живёт под качелей.?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваша Совесть))) 

Наш тоже, как отчебучит) сирота да и только)

Хорошо, чтоиу нас не ходят по домам чиновники от Кошачьего Опекунского Совета)) лишили бы нас котов и оштрафовали)

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Это ваша Совесть))) 

Ага, не даёте на столе сидеть! Вот вам!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Ага, не даёте на столе сидеть! Вот вам!

да-да, опекунский совет так бы и сказал. Что нет у дитя своей комнаты и своих игрушек)

а ты бы "да вот жешь!!- и пнула ногом коробку))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2022 в 00:08, pozolota сказал:

Я вот уж какой раз всё думаю,а куда у нас @Таня и Джесси делась? Или я чего-то не знаю?

Я туточки. Давно не была)) чот подзабросила форум)) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Я туточки. Давно не была)) чот подзабросила форум)) 

 

Вот Выговор тебе! С занесением в личное дело!:default_lol:

Не хрен в запрещенных сетях сидеть, в родной дом давай возвращается!))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Я туточки. Давно не была)) чот подзабросила форум)) 

 

Ты девок покажи! Ля! Туточки она! Чо одна-то пришла? Где все?:default_bigwink:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решат вопрос -отпустят детей наших в увольнение или нет. Переживательно)))

Если отпустят,то мы заберём двоих. По акции. :default_roflmao:

В общем,мальчишечка с Чебоксар. Естественно,что забирать его некому. Доверенность родители на кого-то писали сразу,но теперь у людей изменились обстоятельства и по факту-забирать не смогут. Мама бедная там извелась. Ну,представьте,всех заберут,а он останется. ((( Ему ещё и не свезло,он в больнице успел полежать,на построении даже не был. В общем,возьмём шефство,что теперь делать. Я как представила,что мой бы так остался....:default_cray:

Вчера Илье сообщила о намерениях,он обрадовался. Так что периодически будет у нас трое детей))) Родители только на зимние каникулы к мальчику приедут,на летние домой поедет,а увольнительные и осенние/весенние каникулы будет с нами.

 

У Ильи всё не плохо. Учится пока хорошо. Вчера пошёл всё таки на хореографию,хоть изначально отказывался,когда я предлагала. А сходил и хочет остаться в группе теперь. Так что будет хоккеист-танцор. :default_lol_2:

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Сегодня решат вопрос -отпустят детей наших в увольнение или нет. Переживательно)))

Если отпустят,то мы заберём двоих. По акции. :default_roflmao:

В общем,мальчишечка с Чебоксар. Естественно,что забирать его некому. Доверенность родители на кого-то писали сразу,но теперь у людей изменились обстоятельства и по факту-забирать не смогут. Мама бедная там извелась. Ну,представьте,всех заберут,а он останется. ((( Ему ещё и не свезло,он в больнице успел полежать,на построении даже не был. В общем,возьмём шефство,что теперь делать. Я как представила,что мой бы так остался....:default_cray:

Вчера Илье сообщила о намерениях,он обрадовался. Так что периодически будет у нас трое детей))) Родители только на зимние каникулы к мальчику приедут,на летние домой поедет,а увольнительные и осенние/весенние каникулы будет с нами.

 

У Ильи всё не плохо. Учится пока хорошо. Вчера пошёл всё таки на хореографию,хоть изначально отказывался,когда я предлагала. А сходил и хочет остаться в группе теперь. Так что будет хоккеист-танцор. :default_lol_2:

:default_kissing:Светка, ты супер!

танцы это хорошо! и энергия в нужном направлении расходуется и раскрепощает психологически. Класс!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

Сегодня решат вопрос -отпустят детей наших в увольнение или нет. Переживательно)))

Если отпустят,то мы заберём двоих. По акции. :default_roflmao:

В общем,мальчишечка с Чебоксар. Естественно,что забирать его некому. Доверенность родители на кого-то писали сразу,но теперь у людей изменились обстоятельства и по факту-забирать не смогут. Мама бедная там извелась. Ну,представьте,всех заберут,а он останется. ((( Ему ещё и не свезло,он в больнице успел полежать,на построении даже не был. В общем,возьмём шефство,что теперь делать. Я как представила,что мой бы так остался....:default_cray:

Вчера Илье сообщила о намерениях,он обрадовался. Так что периодически будет у нас трое детей))) Родители только на зимние каникулы к мальчику приедут,на летние домой поедет,а увольнительные и осенние/весенние каникулы будет с нами.

 

У Ильи всё не плохо. Учится пока хорошо. Вчера пошёл всё таки на хореографию,хоть изначально отказывался,когда я предлагала. А сходил и хочет остаться в группе теперь. Так что будет хоккеист-танцор. :default_lol_2:

Мама Чоли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2022 в 10:05, Екатерина Кириллова сказал:

Какой котик не любит коробки?…))) 

Яна моя не любит? Вааааащеее, ни под каким соусом?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starberry сказал:

Яна моя не любит? Вааааащеее, ни под каким соусом?

а чем мазала?)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

а чем мазала?)))

.......валерьянкой в том числе? Не заходит она в коробки,а пакеты повергают её в некультурный ужас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

.......валерьянкой в том числе? Не заходит она в коробки,а пакеты повергают её в некультурный ужас?

матерится?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...