Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, pozolota сказал:

Охотник наш

 

А похвалить? А мензурку валерьянки?:default_ohyeah:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, andreus66 сказал:

А похвалить? А мензурку валерьянки?:default_ohyeah:

Ему отец высказал,мол давно что-то мы мышей не видели-ловить перестал?Ленишься,а за погладушками приходишь регулярно....

Тимон удалился и вернулся с доказательством :default_lol_2:

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь,кстати, сбежала))) Тимон её дал поиграть Нику. А тот её уиграл до оПмарака.  Потеряла свою привлекательность,так сказать. Пока я мужу говорила,что надо унести жертву,наши звЭри потеряли бдительность. На глазах изумлённых зрителей мышка резво подпрыгнула и свалила на соседский участок в кусты.:default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, pozolota сказал:

Мышь,кстати, сбежала))) Тимон её дал поиграть Нику. А тот её уиграл до оПмарака.  Потеряла свою привлекательность,так сказать. Пока я мужу говорила,что надо унести жертву,наши звЭри потеряли бдительность. На глазах изумлённых зрителей мышка резво подпрыгнула и свалила на соседский участок в кусты.:default_lol:

А мне всегда так жалко мышек☹️ Как-то кот тоже притащил мышонка и стал с ним играть - подкидывать, ловить и опять подкидывать🙈 Я мышку отобрала и выпустила. Так он таааак обиделся….весь день со мной не разговаривал😂

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

А мне всегда так жалко мышек☹️ Как-то кот тоже притащил мышонка и стал с ним играть - подкидывать, ловить и опять подкидывать🙈 Я мышку отобрала и выпустила. Так он таааак обиделся….весь день со мной не разговаривал😂

Злая, злая мать...)))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставили сохнуть во дворе,чтоб не прокис. А там же никакого сна- клевал носом. Так теперь даже не реагирует,пока я рядом ползала.)))

 

IMG_20240529_150638.jpg

IMG_20240529_150714.jpg

IMG_20240529_150751.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Заставили сохнуть во дворе,чтоб не прокис. А там же никакого сна- клевал носом. Так теперь даже не реагирует,пока я рядом ползала.)))

 

IMG_20240529_150638.jpg

IMG_20240529_150714.jpg

IMG_20240529_150751.jpg

Я своих после купания тоже мурыжу на улице, в дом не пускаю, пока не просохнут, чтобы не закисли и не завоняли))

Света, а зачем ты ползала?)) ходить нельзя было?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

 

Света, а зачем ты ползала?)) ходить нельзя было?))

Дык фотографировать же срочно надо😀 

Он, обычно, от шороха рядом сразу глаза открывает. А тут даже -даже. Я обнаглели и чмокнула в нос, а он спит как спал)))

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, второй день в ветеринарку не могу попасть. Вчера утром приехали- битком в фойе и на улице, всё кошками забито. Зашла спросить, сказали лучше во второй половине дня приезжайте. Сегодня приехали во второй половине дня - кабинеты, фойе и улица забита собаками. Все болеть вздумали разом!

Люди уже 4 часа стоят. Хозяева собачки под капельницей сказали, что вчера так было до 8 вечера, т.е. до закрытия.:default_insane:

В общем записались в другую клинику на консультацию. Она,конечно, дороже, но зато не надо несколько часов стоять в очереди.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, pozolota сказал:

Блин, второй день в ветеринарку не могу попасть. Вчера утром приехали- битком в фойе и на улице, всё кошками забито. Зашла спросить, сказали лучше во второй половине дня приезжайте. Сегодня приехали во второй половине дня - кабинеты, фойе и улица забита собаками. Все болеть вздумали разом!

Люди уже 4 часа стоят. Хозяева собачки под капельницей сказали, что вчера так было до 8 вечера, т.е. до закрытия.:default_insane:

В общем записались в другую клинику на консультацию. Она,конечно, дороже, но зато не надо несколько часов стоять в очереди.

По какому поводу хотите консультироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

По какому поводу хотите консультироваться?

Шишка на поверхности пальца. Лизать стал. Давно уже, но было тёмное пятнышко,будто через шерсть просвечивает пигмент на коже.  А сейчас из-под шерсти выпирать стала , т.е. подросла.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Шишка на поверхности пальца. Лизать стал. Давно уже, но было тёмное пятнышко,будто через шерсть просвечивает пигмент на коже.  А сейчас из-под шерсти выпирать стала , т.е. подросла.

у кого из?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

блин, пусть обойдется...

Оперируемся завтра утром...(((

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Оперируемся завтра утром...(((

Ну ни фига себе (((

Что говорят? 

🙏 @

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ну ни фига себе (((

Что говорят? 

🙏 @

Объём не большой,но пока не понятно,что это. Шишка то ли на кальценат похожа, то ли на хрящевидную ткань.  Вообще, при таких иссечениях швы накладывать  не получается,так как ткани для этого лишней нет. Делают заплатку из кожи с холки. Но у Ника шишка подросла и естественным путём растянула кожу в этом месте,поэтому они надеются,что вычистив её, будет возможность сведения краёв раны. Будет ходить в "боксёрской перчатке" с турундами между пальцев и стянутой стопой,чтоб напряжение на палец не приходилось и швы не натягивались. На гистологию пошлют, посмотрим,что это.

  • Like 4
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда лапы мыла раньше, то просвечивало просто тёмное пятно в этом месте. Я сравнивала лапы, пальцы,но видимых различий не ощутила. Это давно уже. А тут как-то смотрю,что шерсть приподнята в этом месте, полезла убирать,что там попало. И поняла,что это всё же шишка, а не просто сустав пальца. При осмотре не отдёргивает, при ходьбе не хромает. Но вот лизать стал последние дни.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим ждём.

IMG_20240531_095054.jpg.93ac08a4edc3cc59a8f5ec7f13324fa8.jpg

Наворчал на врача. Тот на работу пришёл, и подошёл поздороваться. Этот лапу ему подаёт ,а сам бухтит недовольно))) Всё заранее понимает. Ошейник надела дома, обычно он подпрыгивает до потолка и бежит к выходу,а тут зашкерился под стол и дозваться не могу.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...