Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

ну вот я не знаю. мы ели натуралку пару недель в деревне.

и всеравно выход был как по часам..

и выход суточной давности полюбас-как и на корме. т.е. если кормление пропускаешь-то всеравно какает, но на сл день-нечем,ибо не кормили.

дверь лбом по первости сама открывала, ибо с непривычки воды много-не держалось. и миска полная стояла-все с овощей. а остальное все как и на сушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера над мелкими смеялась.Стою,пирожки жарю. Илья меня с разными "важными" вопросами достаёт. И начало всё время одно "а как....?". Я не выдержала уже однажды объяснять и отрапортовала "Никак!!!". Стою себе и тут Ник прискакал и прямо так настойчиво лепится около меня,в глаза заглядывает,лапой по мне стучит...Говорю:"А ты чо припёрся-то такой радостный?!Шуруй отседова!" А Илья мне,мол так ты его сама позвала же,он и пришёл.

Оказывается,собаченьке послышалось "Ника",вместо "никак" :default_lol_2: Он и припылил на всех парах.

Собственно,и Илье это же послышалось,ибо он не принял на свой счёт совсем :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинка сейчас помогала бельё развешивать.Чтоб под руками/ногами не путалась,я ей самый ответственный участок работы доверила-носки развешивать. Она их парами развешивает и комментирует,где-чьи. Дошла до моих."Мама,это твои?" Гоаорю-ага,мои. Полина:"Ой,какие у тебя носки прекрасные,у меня прямо слов нет-не знаю что сказать!Просто великолепные!"

В обЧем,завидуйте все-хожу вся такая в прекрасных носках :default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

Полинка сейчас помогала бельё развешивать.Чтоб под руками/ногами не путалась,я ей самый ответственный участок работы доверила-носки развешивать. Она их парами развешивает и комментирует,где-чьи. Дошла до моих."Мама,это твои?" Гоаорю-ага,мои. Полина:"Ой,какие у тебя носки прекрасные,у меня прямо слов нет-не знаю что сказать!Просто великолепные!"

В обЧем,завидуйте все-хожу вся такая в прекрасных носках :default_roflmao:

Всё, я умир:default_lol: ну ты только слишком не зазнавайся в таких то носках!

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня годовщина! Ровно год назад приехал Никушник домой. Ровно год назад он выбрал бесповоротно меня своей мамой и сделал меня счастливой сабачницей. И сегодня,как и год назад,он всё так же обнимал меня и просился на ручки.Мой самый солнечный мальчик!))

5838068437bf4d4f70536e9c8059dff9-full.jp

  • Like 16
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Всё, я умир:default_lol: ну ты только слишком не зазнавайся в таких то носках!

Поздняк-меня уже гордыня обуяла :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления)))

Выпулились с Ником после детского отбоя и кааааак нагулялись. Чота весело нам было-так весело,что соседские собаки кричали "браво!"-лаяли,как ненормальные. Домой пришли грязнючие,капец. Я,кажись,грязнее сыночки заявилась. Скорей бы подсохло всё во дворе.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с годовщиной! Пусть их будет еще много-премного!

Скрытый текст

Люди отмечают годовщины свадеб,а собачники - они же тоже люди :default_lol: Но вот ни одной поздравительной открытки с таким важным событием не нашла:(

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю! Долгих лет вместе!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-здрав-ля-ем!!! Здоровья, счастья всей семье! :default_buket1::default_hello:                                                                                                                        Про Тима новостей давно нет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий Василек сказал:

  Про Тима новостей давно нет

У него всё прекрасно.Теперь только бы до клиники доехать.Муж итак много времени теряет,ибо детей отвозит и меня по МФЦ,да полициям,а ему работать надо.Очень надеюсь,что послезавтра у нас получится доехать в клинику. Но кастрировать буду теперь только тогда,когда документы получу и смогу сама ездить.

Поменяла ему насильно режим дня.Ибо прям обидно уже-придёт поест,поспит,поест и адью. Как в столовую ходит. А теперь фигушки.Как-то ливень был,так он ночевать дома остался.Утром только глазья открыл и давайте ему есть. Угу,щаз...выпроводила гулять вместо завтрака. Он погулял-погулял,а есть-то охота-вернулся домой.Поел и завалился спать.Вечером опять есть попросил,а я его вместо еду опять гулять проводила.Опять погулял ,да голод не тётка-пришлёпал домой,поел и ночевать остался. Теперь так и делаю,так хоть на дикообраза не стал походить.Хотя кошачьи свадьбы в самом разгаре-у нас плюсовая температура,они решили,что весна-пора всю округу оповестить.Орут,шо полоумные :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с датой! Первый год, наверное, самый сложный: притирка, взросление, подростковый период... Можно уже поздравлять с началом взрослой жизни))

15 часов назад, pozolota сказал:

Оказывается,собаченьке послышалось "Ника",вместо "никак" :default_lol_2: Он и припылил на всех парах.

У нас с появлением Симы дома исчезло из обихода "Спасибо". Слишком уж быстро она является на это слово :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anstel сказал:

Поздравляю с датой! Первый год, наверное, самый сложный: притирка, взросление, подростковый период... Можно уже поздравлять с началом взрослой жизни))

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, pozolota сказал:

А у нас сегодня годовщина! Ровно год назад приехал Никушник домой. Ровно год назад он выбрал бесповоротно меня своей мамой и сделал меня счастливой сабачницей. И сегодня,как и год назад,он всё так же обнимал меня и просился на ручки.Мой самый солнечный мальчик!))

5838068437bf4d4f70536e9c8059dff9-full.jp

супер 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чего-нибудь вкусного.Какую-нибудь растижопку,как Илона говорит. А чего-то всё позаканчивалось.

Вспомнила только,что у мужа в кабинете я ещё к НГ оставляла коробку Коркунова -надо пойти изъять,а то спортятся ещё чего доброго :default_lol_2:

 

Зуб мудрости очередной решил,что пора ему вырасти.Болит второй день(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Хочу чего-нибудь вкусного.Какую-нибудь растижопку,как Илона говорит.

У нас неподалеку есть ресторан с названием "Растипузо", у меня дочь просто до слез каждый раз угарает, когда мимо идем:default_lol:

6 минут назад, pozolota сказал:

Зуб мудрости очередной решил,что пора ему вырасти.Болит второй день(((

Эх, у меня ни разу не лезли, ттт, но говорят очень больно(( Пусть скорее пройдет!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Эх, у меня ни разу не лезли, ттт, но говорят очень больно(( Пусть скорее пройдет!

Больно-не то слово.Купол мне надрезали в итоге.Я даже рот открыть не могла нормально.Надеюсь,что этот помилосерднее будет((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

оставляла коробку Коркунова -надо пойти изъять,а то спортятся ещё чего доброго :default_lol_2:

Как?!!!))) Это ж такой продукт, вон и Марина, и Илона подтвердят, да полфорума поддержат, с такими недолгими сроками хранения!!! Света, выздоравливай 

Изменено пользователем Василий Василек
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Василий Василек сказал:

 Света, выздоравливай 

Спасибо.Да оно,вроде как,и не болезня,а всё одно дёргает. Зубы режутся на старости лет :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую вкусную тыкву купила Нику в этот раз.Сегодня не стала на пару варить,решила сырую дать. Пока на тёрке тёрла,ополовинила у ребзя овощную порцию. :default_lol_2: На дыню похожа прям.Пришлось возмещать под пристальным взглядом смотрящего,а то обвинит ещё в недовесе меня :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...