Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стоит ли мне заводить лабрадора, часть 2


Brikysa1

Рекомендуемые сообщения

Только что, Brikysa1 сказал:

Видимо это от недостатка воспитания, чем от того, что она сука))))

Ну а я про что))))))) Всё зависит от воспитания , а не от пола, НО........характер и темперамент тоже не мало важны = с кем то проще, а с кем то придётся повозиться)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brikysa1 сказал:

Видимо это от недостатка воспитания, чем от того, что она сука))))

Знаете, у меня и кобель и сука и воспитанные все..но сука, она и воспитанная-сука))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Natanhen сказал:

.но сука, она и воспитанная-сука))))

о да... особенно, если что замыслила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За праздничные выходные мой 2 раза получил люлей (с дырками даже) и от кого бы вы думали? Да-да, дэушки, милые и нежные создания((( С одной просто мимо проходили, а со второй играл в мячик и что-то ей стрельнуло в голову (кстати голден!). Обе хозяйки говорят, что для их девочек это норма - драки. Пока моя статистика адекватности на стороне - коблов, как-то надежнее они и терпеливее, что ли, без сюрпризов, так сказать)) 

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели , в своём большенстве, любят письками мериться , но драки "показные" в основном , до серьёзных дыр редко доходит. А вот суки дерутся на смерть, жуткое зрелище((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сяду опять на своего любимого конька... По мне, правильно выбирать так, вот смотришь на собаку и видишь "этомоясобака", а потом уже смотришь мальчик оно или девочка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Марина и Рой сказал:

Сяду опять на своего любимого конька... По мне, правильно выбирать так, вот смотришь на собаку и видишь "этомоясобака", а потом уже смотришь мальчик оно или девочка...

 

в итоге-то, конечно, так оно и получается) откуда-то суки на меня свалились же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт пола - ну не знаю...У меня было три кобеля, настолько все разные по характеру! Сейчас сука, тоже ни на кого из предыдущих моих собак не похожа. И я  не могу  сказать про себя, что мне ближе  кобели или суки.  У меня есть на данный  момент конкретная собака и она для меня лучшая  в мире, вот и все.  Думаю, что решающее значение имеют воспитание  (то, что мы можем вложить  в в собаку) и характер и темперамент собаки (то, что к ней прилагается от рождения) Тут как повезет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...