Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Тру Лав ))


Brikysa1

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Таня и Джесси сказал:

может нервничает чегойта. тоже будет пыхтеть. моя помню прыг на кровать и пыхпыхпых. я перетрухала. замерла и наблюдаю. отпустило...

Дети с дачи приехали, эмоций куча, аж пару пелёнок извела от радости. Когда она спокойная, без эмоций она может терпеть подольше. А тут приспичило ей аж три раза дома пописать от радости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helen&Tori сказал:

Зачем? Два-три раза отряхнется и через пять минут сухая. А нет, так тряпочкой...

Мы комбез только от реагентной грязи надеваем. А сейчас мокро, но экологически чисто:default_yes:.

Чтоб денег потратить кучу ради собственного спокойствия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиротинушка) отжала у кошек место)))IMG_8746.JPG.05a690cea3a667479867622c5e14291a.JPG

 

ну и загадка на сообразительность - куда дел кот лапы и хвост))IMG_8731.JPG.1602182eaa69f8ab83efc3fbd230c970.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

У меня такой же кот был в детстве, назывался Инокентий

Эмм, тут и 5 котов и кошек)) не считая тех, что в дом не пускают. Собака сначала офигела, потом подумала, подумала и место отжала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Brikysa1 сказал:

Эмм, тут и 5 котов и кошек)) не считая тех, что в дом не пускают. Собака сначала офигела, потом подумала, подумала и место отжала))

Это где это, вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Елена и Изар сказал:

Это где это, вы?

На одной из дач))

кошка раз, два,три.... ну и на улице остальные гуляют ещё))

IMG_8747.JPG.86a9ee0e6230a193e840a1e7d657a5b0.JPGIMG_8748.JPG.43c0df8756eb90659c7d16fcec2b6add.JPGIMG_8749.JPG.18d6c6e4078a6602a8f6f43bb22faaf2.JPGIMG_8750.JPG.9dda1bf3062f9546f3c244bcc55b19d4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись в город. Это ох и ах, пылесосим все все все. На команду фу не просто бананы в ушах, а зааааросли, плантации банановые. За неделю на даче попробовали с кошками кошачий корм, дохлых лягушек/птичек, денежное дерево. Про палочки, елочки, травку я молчу. Сожрали две пробки от шампанского. Накупались в речке вонючке, напились воды во всех местных полевых болотцах-лужицах. Плюс закончился наш корм now для щенков ( я дура, да, не рассчитала :default_bangin:), объездила пол района, чтоб найти хоть какой то now. Нашла его только для взрослых беззерновой с лососем и пришлось этим кормить собаку три дня.

 

как итог недели такого отдыха, утром ее вырвало однократно до еды и я решила, что пора заканчивать сей собачий отдых. 

 

Из плюсов сего действа, собака по уши радостная от речек и полей. И на маршруте "автобус-метро-вокзал-электричка-такси" ведёт себя отлично (ттт). Спокойно, без страха, ни к кому не лезет, не паникует, не лает, входит и выходит, если долго ехать - развпливается на всю длину и храпит на пол вагона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас... А что с тренировкой неподбора? я бы прям с утра до ночи тренировала и всю еду только за "фу" скармливала

6 минут назад, Brikysa1 сказал:

На команду фу не просто бананы в ушах, а зааааросли, плантации банановые

Не стоит повторять команду, если не уверены, что она будет выполнена, иначе бананы никуда не денутся. Собака по команде должна минимально ошибаться.

11 минуту назад, Brikysa1 сказал:

Из плюсов сего действа, собака по уши радостная от речек и полей. И на маршруте "автобус-метро-вокзал-электричка-такси" ведёт себя отлично (ттт). Спокойно, без страха, ни к кому не лезет, не паникует, не лает, входит и выходит, если долго ехать - развпливается на всю длину и храпит на пол вагона)

Умница девочка)) вам повезло:default_bigwink: Тем более, если в остальном поведение в порядке, бросьте все силы и еду на отучение жрать с земли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям молодцы с транспортом!

Мой ни разу никуда на общественном транспорте не ездил, даже не представляю как это могло бы быть. По итогу боится в некоторых местах дорогу переходить и боялся подземного перехода, а в автобус наверное даже не пойдет.

Блевать может от смены обстановки и воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Весело у вас... А что с тренировкой неподбора? я бы прям с утра до ночи тренировала и всю еду только за "фу" скармливала

Не стоит повторять команду, если не уверены, что она будет выполнена, иначе бананы никуда не денутся. Собака по команде должна минимально ошибаться.

Умница девочка)) вам повезло:default_bigwink: Тем более, если в остальном поведение в порядке, бросьте все силы и еду на отучение жрать с земли. 

Да, это основная проблема. Я б даже сказала огого какая проблема - подбор плохолежащего съестного . Надо срочно браться все поправлять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Вы прям молодцы с транспортом!

Мой ни разу никуда на общественном транспорте не ездил, даже не представляю как это могло бы быть. По итогу боится в некоторых местах дорогу переходить и боялся подземного перехода, а в автобус наверное даже не пойдет.

Блевать может от смены обстановки и воды.

Может, но сомнительно, что блевать стала через неделю после того как приехали. Скорее это все вместе, накопительное на пищеварительную систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Вы когда учиться-то пойдете?

Ждём группу, две недели осталось до занятий. В индивидуальном порядке дороговато мне немного сейчас((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_8703.JPG.4a95835eda4c31c48a76d1bc8d23f100.JPG

стойку делать конешн я не умею, но есть ощущение, что задние лапы длиннее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Brikysa1 сказал:

IMG_8703.JPG.4a95835eda4c31c48a76d1bc8d23f100.JPG

стойку делать конешн я не умею, но есть ощущение, что задние лапы длиннее))))

Они в самом деле длиннее. Потому что растут неровномерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Они в самом деле длиннее. Потому что растут неровномерно.

Ужас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче дура, я дура. Посмотрела видео с площадок, как учат неподбору, раскладывая на пути собаки вкусности, а потом что нить шумное приземляется рядом, пугает собаку и она связывает этот испуг с валяющейся едой. 

Фсе сделала, как в инете, разложила, пустила Тришу, взяла связку ключей побольше и потяжелее, и.....

испугалась тока я этого громкого звука (ну и прохожие где то рядом)), собака моя и ухом не повела на грохот от приземлившейся рядом связки ключей, сожрала кусочек хлеба и пошла себе дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Brikysa1 сказал:

Короче дура, я дура. Посмотрела видео с площадок, как учат неподбору, раскладывая на пути собаки вкусности, а потом что нить шумное приземляется рядом, пугает собаку и она связывает этот испуг с валяющейся едой. 

Фсе сделала, как в инете, разложила, пустила Тришу, взяла связку ключей побольше и потяжелее, и.....

испугалась тока я этого громкого звука (ну и прохожие где то рядом)), собака моя и ухом не повела на грохот от приземлившейся рядом связки ключей, сожрала кусочек хлеба и пошла себе дальше

а поводочек чего не дернуть?

и надо чтоб ктото раскидывал или в перчатках и не брать вообще руками,насколько я знаю.

нам тоже были фиолетовы все гремелки и еда в руке и вообще.тонее оно помогало,но на неделю максимум))

а потом ваще удрала с куском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадорам можно стрелять над ухом им по барабану. Банка гремелка воспринимается как новая игрушка, ключами я дошвырялась, чуть не потеряла в траве. А реакция на электрошокер - о клево, давайте посмотрим, чем это так трещат.

приучайте таскать игрушку во рту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...