Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Тру Лав ))


Brikysa1

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну, если она одна не оставалась, то вполне возможно возникновение тревожности. В таком случае я бы поработала над постепенным увеличением времени оставления в одиночестве. А когда Вы дома Тришу можно оставить за закрытой дверью?

Более чем) и на даче она на первом этаже одна тусит ( а там кухня, кошачий корм, овощи на полу и тд). Ни разу не было прецедента. А вчера... во первых уехать мне пришлось во время ее вечерней прогулки. Я конешн погуляла до, но видимо мало ( не выматывала  ее точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Елена и Изар сказал:

Игрушку из которой корм надо вытряхнуть

Есть у нас косточка и мячика, специально предназначенные для этого. Дело ровно минуты. Надо какие нить посмотреть видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Brikysa1 сказал:

Есть у нас косточка и мячика, специально предназначенные для этого. Дело ровно минуты. Надо какие нить посмотреть видимо...

конговская

kong-wobbler2-1024x1024.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собак можно пылесосить? Или есть может какие салоны для лабров, где такую большую собаку избавят от шерсти?

видимо потеплело, шерсти с неё стало туча

пылесос работает 2 раза в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собак можно пылесосить? Или есть может какие салоны для лабров, где такую большую собаку избавят от шерсти?
видимо потеплело, шерсти с неё стало туча
пылесос работает 2 раза в день

Можно))) я своим периодически вакуумный массаж устраиваю, но не помогает от линьки((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон любой можно прийти на помывку и продувку компрессором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

В салон любой можно прийти на помывку и продувку компрессором

А поможет эта продувка? От шерсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поможет эта продувка? От шерсти

Если хорошо продуют, то поможет. Мы себе заказали компрессор, ждём, когда нужная модель на склад придёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:


Если хорошо продуют, то поможет. Мы себе заказали компрессор, ждём, когда нужная модель на склад придёт.

А кто знает,обычный компрессор можно пользовать? Или может насадки на него какие-то есть,чтоб собаку продувать?))) А то обычный дома есть и условия есть-вышел во двор и дуй сколько влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Brikysa1 сказал:

А собак можно пылесосить? Или есть может какие салоны для лабров, где такую большую собаку избавят от шерсти?

видимо потеплело, шерсти с неё стало туча

пылесос работает 2 раза в день

Робот наш не справляется-забивается сразу. Столько,сколько с Ника сыпется уже должно было оставить собаку лысой.Но у него ещё много припасено,как я погляжу. И хоть бы раз потрясся на улице-дома наяривает :default_insane: Утро начинаю с того,что вывожу его погулять и убираю этот шерстяной ковёр,пока никто не встал. К обеду опять. К ночи ещё раз.:default_crazy:  При этом я его ещё чешу через день-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает,обычный компрессор можно пользовать? Или может насадки на него какие-то есть,чтоб собаку продувать?))) А то обычный дома есть и условия есть-вышел во двор и дуй сколько влезет.

Вот чего не знаю, того не знаю((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, July 28, 2017 в 21:16, Brikysa1 сказал:

А собак можно пылесосить? Или есть может какие салоны для лабров, где такую большую собаку избавят от шерсти?

видимо потеплело, шерсти с неё стало туча

пылесос работает 2 раза в день

Она еще и перелинивает во взрослую шерсть. Фурминатор есть?

Если нет в барахолке можно у Димы купить, дешевле чем в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Лена и Ликуша сказал:

Лена, с Днём Рождения!!!

IMG_4066.JPG

Спасибо огромное!!!) очень приятно! И так же было очень приятно познакомиться в реальности!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Елена и Изар сказал:

Она еще и перелинивает во взрослую шерсть. Фурминатор есть?

Если нет в барахолке можно у Димы купить, дешевле чем в магазине.

Есть) но может я просто не умею им пользоваться... ничего у меня не вычёсывается им, мне даже кажется наоборот он только волос дерёт и ломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть насадка на пылесос для собак. Точно для Дайсонов есть, но на алиэкспресс есть универсальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

есть насадка на пылесос для собак. Точно для Дайсонов есть, но на алиэкспресс есть универсальные

Эммм, я обычной просто трубой гибкой ее пропылесосила... в целом ничего после этого не поменялось))) шести столько же на полу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brikysa1 сказал:

Эммм, я обычной просто трубой гибкой ее пропылесосила... в целом ничего после этого не поменялось))) шести столько же на полу)

там насадка с щеткой, которая вычесывает и выдувает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

там насадка с щеткой, которая вычесывает и выдувает

Да, только что посмотрела дайсон. Прикольная штука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть насадка на пылесос для собак. Точно для Дайсонов есть, но на алиэкспресс есть универсальные

Я не помню с кем обсуждали, но вроде как не особо помогают эти насадки.
Эммм, я обычной просто трубой гибкой ее пропылесосила... в целом ничего после этого не поменялось))) шести столько же на полу)

А я говорила, что это бесполезно)))) у меня рукавица резиновая, я ей чешу, а с неё пылесосом шерсть собираю.
А вообще лучше компрессора для меня ничего нет, шерсть не травмирует, отмершую выбивает хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Ого! Хэппибёздейтую!!!!!

Спасибо большое!!!):default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...