Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Тру Лав ))


Brikysa1

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Brikysa1 сказал:

Да, я знаю)) но в группе, на фоне их реакции (именно из реакции, а не послушки) лабр кажется прям плюшевым хомяком, который реально никуда не спешит)))

Это Вы кавказов не видели... От те плюшки так плюшки, от 3 до 5 секунд время отклика. :default_bigwink: и это нормально для них.  Это я к знакомым кусачку ездил смотреть:default_rolleyes: ( из интересу а не для Флерки) там Кавказа с идеальной послушкой учили КС(караульная служба). Валенок валенком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

съездите на натаску, там все хомяки превращаются в молнии))

Ох, если честно именно на натаску не хочу. Не нужна она мне, да и желания как то нету. Мы лучше порастем в плане занятий. Щенячку завершим, на окд замахнёмся, потом может на компаньона или псс. Мне как то это все ближе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Это Вы кавказов не видели... От те плюшки так плюшки, от 3 до 5 секунд время отклика. :default_bigwink: и это нормально для них.  Это я к знакомым кусачку ездил смотреть:default_rolleyes: ( из интересу а не для Флерки) там Кавказа с идеальной послушкой учили КС(караульная служба). Валенок валенком. 

Зато завалит через 3-5 секунд раз и навсегда)) на смерть, как говорится))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсты нету(( ютуб, ФБ?) 
оооочень хочу видос

https://instagram.com/p/BKC_XFAAzEDeig26l46ocMiiY6oVQa9JMKpHM00/
Не факт, что откроется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У тебя щенок?

Нет. Уже два года скоро как нет, и полтора как ест не только на прогулке...:default_lol_2: 

Я к тому, что не обязательно еду возводить в абсолют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


https://instagram.com/p/BKC_XFAAzEDeig26l46ocMiiY6oVQa9JMKpHM00/
Не факт, что откроется

Не открывается(( даже зарегилась в инсте специально. Все равно - не пущает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brikysa1 сказал:

Не открывается(( даже зарегилась в инсте специально. Все равно - не пущает. 

Как найти? в директ пульну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Как найти? в директ пульну

Меня в инсте?) хороший вопрос новичку инстаграма )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brikysa1 сказал:

Меня в инсте?) хороший вопрос новичку инстаграма )))

Ник там какой?:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, золотая собака сказал:

Нет. Уже два года скоро как нет, и полтора как ест не только на прогулке...:default_lol_2: 

Я к тому, что не обязательно еду возводить в абсолют. 

Да мой тоже уже пол года как максимум четверть пайки съедает на обычной прогулке, если просто гуляем, а не занимаемся и учимся чему-то, а так да за похвалу, за игру практически все! Но тут щенок, нулевой! предлагаешь ему поработать за идею? Ну... да не получится)) точнее получится наверное, но да - медленно, криво и не всегда))) ИМХО

Вообще Лене просто повезло, у нее не темпераментный щенок, спокойный, с моим вот такое не прокатило. И он кстати не был медленным валенком никогда, наоборот шило в заду и пытался делать все быстро и желательно все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Но тут щенок, нулевой! предлагаешь ему поработать за идею? Ну... да не получится))

Предлагаю это оставить для их инструктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да мой тоже уже пол года как максимум четверть пайки съедает на обычной прогулке, если просто гуляем, а не занимаемся и учимся чему-то, а так да за похвалу, за игру практически все! Но тут щенок, нулевой! предлагаешь ему поработать за идею? Ну... да не получится)) точнее получится наверное, но да - медленно, криво и не всегда))) ИМХО

Вообще Лене просто повезло, у нее не темпераментный щенок, спокойный, с моим вот такое не прокатило. И он кстати не был медленным валенком никогда, наоборот шило в заду и пытался делать все быстро и желательно все сразу.

Да, вот кстати про темперамент скорее всего правда. Я думала (раньше, месяцев до 4), что у меня больная собака потому что она могла побесится и спать. Или уляжется на месте своём и грызёт себе игрушки свои. Я думала щенок это что то шилопопое, без устали громящее все и вся, носящееся кругами 24 часа в сутки без отдыха.

а потом я поняла.... у нас действительно такой темперамент. Мы слоны, плюшки, спокойные как танки, никогда никуда не спешим. В идеале поесть-поесть-поесть, поспать, игруху пожевать  спокойненько так, без особого напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Отправила

Олесь. Я тупая, ничего не вижу в инсте. Но на тебя подписалась!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь. Я тупая, ничего не вижу в инсте. Но на тебя подписалась!))

86b4f691de58910aca5bf2c9868bad5a.jpg
Сюда нажми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


https://instagram.com/p/BKC_XFAAzEDeig26l46ocMiiY6oVQa9JMKpHM00/
Не факт, что откроется

Локушка мимими) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, золотая собака сказал:

Предлагаю это оставить для их инструктора.

Предлагаешь поработать за идею инструктору?:default_lol:

 

а если серьезно, никто у инструктора "хлеб" и не отнимает! Был озвучен момент - собака медленно выполняет команды, был дан ответ - значит не сильно спешит получить кусок, значит не очень то и хочет есть. Вот и все. Я так понимаю Лену устраивает и так, так что мне кажется уже и обсуждать нечего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

. И он кстати не был медленным валенком никогда, наоборот шило в заду и пытался делать все быстро и желательно все сразу.

Скажи, что тебе это не нравится:default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 Я так понимаю Лену устраивает и так, так что мне кажется уже и обсуждать нечего))

Мне так просто нужна комфортная собака в плане взаимодействия с окружающим) а уж с какой скоростью она будет комфортной, не принципиально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Предлагаешь поработать за идею инструктору?:default_lol:

 

а если серьезно, никто у инструктора "хлеб" и не отнимает! Был озвучен момент - собака медленно выполняет команды, был дан ответ - значит не сильно спешит получить кусок, значит не очень то и хочет есть. Вот и все. Я так понимаю Лену устраивает и так, так что мне кажется уже и обсуждать нечего))

Воооо. Скорость едой не поднимают, еда тормозящий фактор :default_yes: и медленного щенка можно еще больше едой замедлить. Потому и это задача их инструктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Скажи, что тебе это не нравится:default_lol::default_lol::default_lol:

Ну уж нет! Я люблю, чтоб с энтузиазмом и искрами в глазах:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Brikysa1 сказал:

Мне так просто нужна комфортная собака в плане взаимодействия с окружающим) а уж с какой скоростью она будет комфортной, не принципиально)))

Скорость будет та, что дала природа, плюс минус. Сангвиник халериком не будет, а вот флегматика из него можно сделать.  Потому и сказал, что вашему инструктору с вами виднее. Мы так, по обсуждать только, выбор только за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

Скорость будет та, что дала природа, плюс минус. Сангвиник халериком не будет, а вот флегматика из него можно сделать.  Потому и сказал, что вашему инструктору с вами виднее. Мы так, по обсуждать только, выбор только за вами.

Я понимаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...