Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Тру Лав ))


Brikysa1

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Лена, блин, сказали собаку из кармана кормить, быстро выкинула миску и кормишь из кармана))) Во развели бодягу на 2 стр. 

Но у меня нету кармана!! Максимум сумка специальная собачья)) что же делать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Brikysa1 сказал:

Но у меня нету кармана!! Максимум сумка специальная собачья)) что же делать?))))

Карман пришить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brikysa1 сказал:

Но у меня нету кармана!! Максимум сумка специальная собачья)) что же делать?))))

нарекаю сумку специальную собачью карманом!)) аминь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shaman сказал:

нет :) я внимательно прочитала последние несколько страниц.

Собака ест до тренировки и после тренировки. На тренировке работает медленно.

С вами играет 5 минут, а потом играет вяло. 

С собаками играет "в бесюке".

 

Вот я и спрашиваю, чем вы будете платить собаке, чтобы не проиграть окружающей среде?

Вы хотите дать мне дельный совет?) Спасибо, я буду рада этому. В остальном у нас есть кинолог) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

нарекаю сумку специальную собачью карманом!)) аминь!)

:default_roflmao::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brikysa1 сказал:

Вы хотите дать мне дельный совет?) Спасибо, я буду рада этому. В остальном у нас есть кинолог) 

Лена, а между тем Таня могла бы дать массу очень хороших советов, как специалист, но вы в них не нуждаетесь  просто)

У всех разные требования к собакам, кому-то достаточно просто спокойно гулять на поводке по парку и нюхать траву, кому-то без поводка нюхать траву, кому-то, типа меня))), надо еще много всякого, потому что мне скучно просто ходить, потому мне необходим карман в данный момент и скорее всего будет нужен всегда, он меня не напрягает, а у кого-то собака вообще без тормозов, ему тоже без кармана никак, кого-то устраивает, что его собака к другим собакам несется, подбирает, убегает, не реагирует на подзыв нормально (безотносительно кого-то сейчас говорю) и ему карман не нужен, а кто-то не может такое поведение считать комфортным для себя и ему нужен карман. Короче, каждый свой комфорт определяет сам, только вот если проблемное поведение есть, то любой кинолог вам скажет, что без ВРЕМЕННОЙ кормежки не из миски не обойтись.

И плюсуюсь к натаске!!! Вот  там колобок должен показать темперамент охотника. Сама мечтаю, но так далеко нам ездить:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Лена, а между тем Таня могла бы дать массу очень хороших советов, как специалист, но вы в них не нуждаетесь  просто)

У всех разные требования к собакам, кому-то достаточно просто спокойно гулять на поводке по парку и нюхать траву, кому-то без поводка нюхать траву, кому-то, типа меня))), надо еще много всякого, потому что мне скучно просто ходить, потому мне необходим карман в данный момент и скорее всего будет нужен всегда, он меня не напрягает, а у кого-то собака вообще без тормозов, ему тоже без кармана никак, кого-то устраивает, что его собака к другим собакам несется, подбирает, убегает, не реагирует на подзыв нормально (безотносительно кого-то сейчас говорю) и ему карман не нужен, а кто-то не может такое поведение считать комфортным для себя и ему нужен карман. Короче, каждый свой комфорт определяет сам, только вот если проблемное поведение есть, то любой кинолог вам скажет, что без ВРЕМЕННОЙ кормежки не из миски не обойтись.

И плюсуюсь к натаске!!! Вот  там колобок должен показать темперамент охотника. Сама мечтаю, но так далеко нам ездить:default_sorry:

Ну мне без руля с двумя детьми на натаску тоже ездить самое то) хотя... если подумать... мы все лето откатали по дачам, 100 км туда, 100 сюда) для бешеной собаки не крюк)

Ничего не имею против советов Татьяны, между прочим) 

в остальном - согласная же я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Вершинина в Москве занимается, не обязательно ехать в охотхозяйство. Натаска это клево, особенно ранней осенью, в лесу красота, собакам веселуха, но без машины не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

Юля Вершинина в Москве занимается, не обязательно ехать в охотхозяйство. Натаска это клево, особенно ранней осенью, в лесу красота, собакам веселуха, но без машины не вариант.

Да, интересно, а после натаски в осеннем лесу нас в метро пустят?):default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Brikysa1 сказал:

Да, интересно, а после натаски в осеннем лесу нас в метро пустят?):default_lol_2:

Меня в машину не пускали однажды после собачей площадки на Аминьевке, пришлось штаны снимать. Видела на натаске девушку с 2мя шоколадками, она была в светлых джинсах и балетках, суки по движению пальца все делали. Так что все по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Это не отменяло еду дома из миски. 

И это главное! Право выбора!) И каждый сам отвечает за свой выбор.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Буриданов_осёл

:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, золотая собака сказал:

Так у него в итоге ничего не получилось)) вроде) он же по итогу сдвинул две копны вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта собака, сил моих нет... пришли с прогулки и она начала давится, как будто в глотку что то попало. Попила воды и стала откашливаться дальше водой. Потом с водой ( без пены и слюней вышли кусочки корма съеденные за прогулку). Я бегом в ветеринарку, на улице ее вырвало все той же водой и все... пока приехали ( минут 20) ни позывов, ни рвоты (ттт). Вет посмотрел, сказал дать фосфольгель, накормить и отправил домой. Ну ещё уши почистил  и взвесил ( 23 кг). Приехали, попили, поели, увалились спать. Вот что это было?

гуляли в основном на поводке, на площадке отпустила, и на дорожке. Сожрать ничего не могла. Единственное но, забрела в кусты, взяла в зубы какую то хрень, но выплюнула, не ела...

 

ах да, температуру мерила, когда тошнило 39,2 была ( но это и сразу после прогулки). Сейчас 38,6 когда спит.  

Думаю паниковать или ещё рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

подавилась че

Нечем было давится то. Мы только вошли в квартиру, она ничего не брала в рот. Плюс это состояние длилось минут 30-40. В пасть я заглядывала, там ничего не было. И она когда лежала, такое ощущение, что ее тошнило судя по дыханию. Хотя конешн на 100% я опровергнуть этот вариант не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит так... наверное так не спят собаки, которые плохо себя чувствуют? IMG_8990.JPG.7b015ff5f7b4a4d065df55c85dee2db6.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Brikysa1 сказал:

вышли кусочки корма съеденные за прогулку

а это что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

а это что? 

Мы занимались на прогулке, в качестве поощрения она получает корм свой сухой. Они с водой и вышли.  Но между последним данным куском и тем, как она начала давится прошло точно минут 30. Она им подавится точно не могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять началось((((

видимо ее подташнивает, проснулась опять попыталась срыгнуть и легла дальше спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б узи сделала

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Я б узи сделала

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Видимо придётся, если не пройдёт...

рвоты нету, но тошнота вроде явная. Чуть чуть поспит, начинаются позывы, без рвоты, и так постоянно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Перегреться не могла?

Однозначно нет! Но она такая ... вялая слегка

Я наверное ее зря накормила после вета, надо было хотя бы до вечера не кормить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно нет! Но она такая ... вялая слегка
Я наверное ее зря накормила после вета, надо было хотя бы до вечера не кормить. 

Ну значит, без ужина, смотри за состоянием и температурой, если до завтра ничего не изменится, то на УЗИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...