Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Тру Лав ))


Brikysa1

Рекомендуемые сообщения

Только что, Helen&Tori сказал:

И еще раз,  думаю, что дело не в группе!

А я и  не из-за болезни говорю, что такая группа плохо,а из-за вот этого

Только что, Helen&Tori сказал:

Мы ходили только индивидуально. Толку от занятий больше. Маневнов для  выбора времени занятий тоже больше.

:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brikysa1 сказал:

Да, и я об этом говорю. В группе 4-5 собак всего. Но время занятий 19-19.30 вечера. Там и правда весь район в это время 

Нафиг группу! Договаривайтесь с Татьяной на утро! Часов на 9!  Одни на площадке будете! 

К ней с течными суками ходят на индивидуалке в такое время! 

А по вечерам там только что шашлыки не жарят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А я и  не из-за болезни говорю, что такая группа плохо,а из-за вот этого

:default_bigwink:

Таки уже поняла, про индивидуально, наступив на грабли в лоб((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helen&Tori сказал:

Нафиг группу! Договаривайтесь с Татьяной на утро! Часов на 9!  Одни на площадке будете! 

К ней с течными суками ходят на индивидуалке в такое время! 

А по вечерам там только что шашлыки не жарят! 

Мы в 11 индивидуально занимаемся. Тоже никого. Но скоро сентябрь, видимо сдвинем на раньше ( школа у детей и все такое)

и КС собаке сделаю. 

Лежу потею. Не знаю отрывать окна можно, когда она кашляет? Открыла на кухне, это корова пришла и легла под него на кафель) пришлось закрыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:
12 минуты назад, Brikysa1 сказал:

 

Очень извиняюсь, глюк! Не получается избавится от ссылок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brikysa1 сказал:

Открыла на кухне, это корова пришла и легла под него на кафель) пришлось закрыть)))

о хоспади, откройте вы окно ребенку! на улице не мороз! А ребенку  жарко, еще теплового удара не хватало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Ланцова очень опытный инструктор. Она видит  и понимает собаку. Кому надо на соревнования, кому на псс и тд...

Мы, сдав ОКД, продолжили с ней заниматься выборкой. К сожалению сейчас на это не будет времени. Занимается сын, а в 11-м классе не до выборки...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

о хоспади, откройте вы окно ребенку! на улице не мороз! А ребенку  жарко, еще теплового удара не хватало!

Не, ему закрыла, а вот в комнате открыла. Страшно же, что она с кашлем, да ещё и на кафеле, под дующим окном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

о хоспади, откройте вы окно ребенку! на улице не мороз! А ребенку  жарко, еще теплового удара не хватало!

Это точно! Ну прям не скаозняк чтоб... но они сейчас все, кмк, пузом на голый пол наровят лечь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brikysa1 сказал:

да ещё и на кафеле

на кафель постелить что-то и открыть окна везде, собакам сейчас очень жарко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helen&Tori сказал:

Татьяна Ланцова очень опытный инструктор. Она видит  и понимает собаку. Кому надо на соревнования, кому на псс и тд...

Мы, сдав ОКД, продолжили с ней заниматься выборкой. К сожалению сейчас на это не будет времени. Занимается сын, а в 11-м классе не до выборки...

 

В 11 классе вообще не до чего, кроме ЕГЭ и поступления. Мы к ней попали случайно, просто приехали на площадку, а там она...ну и так пришли к ней. Она меня более чем устраивает во всем. Все, что она не делает, работает в жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

на кафель постелить что-то и открыть окна везде, собакам сейчас очень жарко!

)) стелить бесполезно))) она или ляжет рядом или носом все сгребёт в кучу и ляжет обратно на кафель))) проверено!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brikysa1 сказал:

)) стелить бесполезно))) она или ляжет рядом или носом все сгребёт в кучу и ляжет обратно на кафель))) проверено!)))

значит дать ей  охладиться, ничего не будет от этого. Хуже будет от перегрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

значит дать ей  охладиться, ничего не будет от этого. Хуже будет от перегрева.

Да, разрешила ей спать в комнате, где открыто окно, на ламинате. Все лучше кафеля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собашки зимой на снегу валяются, а тут кафель)))))

самое страшное-это сквозняки.для всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Brikysa1 сказал:

Да, разрешила ей спать в комнате, где открыто окно, на ламинате. Все лучше кафеля. 

А обычно она у вас в комнате не спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helen&Tori сказал:

А обычно она у вас в комнате не спит?

кто то похоже  сядет на шею скоро :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

кто то похоже  сядет на шею скоро :default_lol:

 

Полгода собачке, самое время!

А зимой на кровать залезет, холодно же:default_roflmao:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Helen&Tori сказал:

А обычно она у вас в комнате не спит?

Спит она где хочет, кроме кроватей. На кровати табу, табу, табу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит она где хочет, кроме кроватей. На кровати табу, табу, табу. 

Помню, что три с лишним года назад наш папа сказал "собака в постели спать не будет!", я тут весной бухтела "Кали будет спать на полу!" И че?[emoji38] Мушь теперь по утрам с Локи мимими-обнимашки-почесушки устраивает с закрытыми глазами, Калька спит на полу, но утром приходит всех будить и досыпать после папиного подъема[emoji38][emoji38][emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Помню, что три с лишним года назад наш папа сказал "собака в постели спать не будет!", я тут весной бухтела "Кали будет спать на полу!" И че?emoji38.png Мушь теперь по утрам с Локи мимими-обнимашки-почесушки устраивает с закрытыми глазами, Калька спит на полу, но утром приходит всех будить и досыпать после папиного подъемаemoji38.pngemoji38.pngemoji38.png

)))) не Олесь, у меня даже кошка в кровати спит через раз и только в ногах. Я этого терпеть не могу, честно. Шерсть, запах и все такое... ооооочень трепетно к этому отношусь. Брезгую проще говоря для кровати))))) 

но она кстати и не пытается в кровати  и на диваны забраться сама. это было всегда табу и видимо она просто поняла, что нельзя от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) не Олесь, у меня даже кошка в кровати спит через раз и только в ногах. Я этого терпеть не могу, честно. Шерсть, запах и все такое... ооооочень трепетно к этому отношусь. Брезгую проще говоря для кровати))))) 
но она кстати и не пытается в кровати  и на диваны забраться сама. это было всегда табу и видимо она просто поняла, что нельзя от слова совсем

У меня подружка тоже не пускает собак, но если ко мне приходят с Аделькой, то у девки отрыв)))) она по дивану скачет только так, а дома, пока мама не видит[emoji38][emoji38][emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


У меня подружка тоже не пускает собак, но если ко мне приходят с Аделькой, то у девки отрыв)))) она по дивану скачет только так, а дома, пока мама не видитemoji38.pngemoji38.pngemoji38.png

Пока мама не видит, у неё уже клетка.... не надо отела я прибегать к таким мерам, но ради ее же здоровья. Ибо хрен знает, чего она погрызёт и съест, пока одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мама не видит, у неё уже клетка.... не надо отела я прибегать к таким мерам, но ради ее же здоровья. Ибо хрен знает, чего она погрызёт и съест, пока одна

Пральна! Никакой веры этим малолеткам[emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Brikysa1 сказал:

Пока мама не видит, у неё уже клетка.... не надо отела я прибегать к таким мерам, но ради ее же здоровья. Ибо хрен знает, чего она погрызёт и съест, пока одна

И это правильно. Судя по фотке спящей в клетке Триши, она восприняла "домик" весьма позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...