Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Тру Лав ))


Brikysa1

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И это правильно. Судя по фотке спящей в клетке Триши, она восприняла "домик" весьма позитивно.

Да, она спокойно в неё заходит, спит выходит. В принцип все как на площадке - вкусняшку положил, команду "место", вопросов не возникло. Когда закрываешь, не рвётся. Просто недоуменно смотрит "ээээ, мать, ты чего закрываешься")))))

но ещё не оставляли одну в клетке. Сегодня начнём с 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


Пральна! Никакой веры этим малолеткамemoji38.png

:default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда придет анализ на аденовироз?

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Когда придет анализ на аденовироз?

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

От, не спросила(( голова моя деревянная. Но мы каждый день к ним ходим на уколы. Завтра спрошу у врача про анализ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

Ошейник то зачем?))

можно халти:default_good:

Ошейник в руках тащить было лень)) потому что до больницы у нас шлейки не было:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Ошейник то зачем?))

можно халти:default_good:

Халти,- понимаю недоуздок?

Так?  Эх ПП... :default_buket1: механику на собачку нацепить предлагаете.:default_yes::default_bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

Халти,- понимаю недоуздок?

Так?  Эх ПП... :default_buket1: механику на собачку нацепить предлагаете.:default_yes::default_bad:

Интересные рассуждения.... А ошейник с поводком - это механика?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Интересные рассуждения.... А ошейник с поводком - это механика?:default_hmm:

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

Да.

Нет, если не дергать собаку поводком! Или предлагаешь ходить с собакой без амуниции вообще? С щенком!!! Ну не до бреда же, ага:default_bangin:

Соглашусь в одном - халти это не повседневная амуниция, а средство коррекции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, а как собака в такую жару в этих халтиуздках дышит? Пока смысл данных девайсов для меня не оч доступен. Хотя моя порося ( на данный момент просто одеяло дожёвывает) вполне себе на этой ездовой шлейке шла и шла рядом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Нет, если не дергать собаку поводком! Или предлагаешь ходить с собакой без амуниции вообще? С щенком!!! Ну не до бреда же, ага:default_bangin:

Соглашусь в одном - халти это не повседневная амуниция, а средство коррекции. 

Дай пацалую,:default_buket1: БРАВО, умница.:default_yes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brikysa1 сказал:

Эммм, а как собака в такую жару в этих халтиуздках дышит?

Свободно))

Только что, Brikysa1 сказал:

Пока смысл данных девайсов для меня не оч доступен.

мы на нем отучались подбирать каку с земли. Две недели и осознание пришло)) Без наказаний, дерганья за поводок и только на ПП! Недоуздок просто давал мне больше контроля, чтобы щенок не успел дотянуться до  гадости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Brikysa1 сказал:

Эммм, а как собака в такую жару в этих халтиуздках дышит? Пока смысл данных девайсов для меня не оч доступен. Хотя моя порося ( на данный момент просто одеяло дожёвывает) вполне себе на этой ездовой шлейке шла и шла рядом 

Вам не нужно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Свободно))

мы на нем отучались подбирать каку с земли. Две недели и осознание пришло)) Без наказаний, дерганья за поводок и только на ПП! Недоуздок просто давал мне больше контроля, чтобы щенок не успел дотянуться до  гадости

У нас с подбором пока беда(( на поводке, на глазах ( если видит, что меня видно, даже за много метров), подойдёт, понюхает, не возьмёт. В худшем случае принесёт и плюнет. А вот если меня она не видит... ( ну например я спряталась от неё или она меня не видит, а я ее вижу) то скорее всего может и сожрать. 

С инструктором и банки и строгачи ей под ноги бросались. На площадке работает. Там уже она вообще ничего не берет, как заходит в периметр. Что бы не лежало. В парке, где гуляем "зашуганные места" ( ключами гремела над валяющимся хлебом) тоже обходим как Отче наш. 

А как только попадаем туда, где ещё ничего не гремело, не засечено, не замечали за ней - она тут же махом забывает все((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Свободно))

мы на нем отучались подбирать каку с земли. Две недели и осознание пришло)) Без наказаний, дерганья за поводок и только на ПП! Недоуздок просто давал мне больше контроля, чтобы щенок не успел дотянуться до  гадости

:default_happydance::default_roflmao:, тоесть механикой ты контролировала, а так, .   конечно ПП...:default_roflmao: 

 

Перестаньте путать. Впрочем в чужой теме более сие не обсуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, золотая собака сказал:

Вам не нужно.  

Ну как не нужно) если это отучает жрать с земли может пригодиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

:default_happydance::default_roflmao:, тоесть механикой ты контролировала, а так, .   конечно ПП...:default_roflmao: 

Данил, ты путаешь сам людей! Механика - это я взяла поводок, недоуздок, шлейку, короче любую амуницию, и пошла дергать ею собаку! Коррекция на ПП - это я надела недоуздок и собака просто не может дотянуться и ошибиться и тут же за это получает подкрепление. Где тут механика? Это тоже самое, как сказать, что ношение игрушки в пасти вовремя прогулки - это механика, типа механический же предмет применили! :default_meeting:Я  сама ничего не делала, не дергала, не жала кнопки, просто в силу конструкции данного вида амуниции у собаки  меньше возможности ошибаться. Конечно можно притянуть за уши механику и к простой прогулке на поводке, типа собака же привязана механически к проводнику, но это уже до бреда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Brikysa1 сказал:

Ну как не нужно) если это отучает жрать с земли может пригодиться)))

Отучать жрать с земли должен профи, а не собеседник на форумах в интернете!!!

Либо пару месяцев Вы читаете всю доступную информацию в сети, пробуете, думаете и опять пробуете, и так до достижения результата.

Точка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Отучать жрать с земли должен профи, а не собеседник на форумах в интернете!!!

Либо пару месяцев Вы читаете всю доступную информацию в сети, пробуете, думаете и опять пробуете, и так до достижения результата.

Точка.

 

Нет, спасибо)) 1 сентября через пару недель. Я пару месяцев читаю всю доступную информацию в сети по литературе, математике, русскому и тд...пробую, думаю и опять пробую, и так до мая месяца)))

а собакой пусть занимается кинолог))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brikysa1 сказал:

а собакой пусть занимается кинолог))))

не получится)) кинолог учит вас, а вы учите собаку:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

не получится)) кинолог учит вас, а вы учите собаку:default_bigwink:

Да) я это и имела ввиду)) 

а не в смысле я сама в инете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Brikysa1 сказал:

А как только попадаем туда, где ещё ничего не гремело,

если от подбора вас учат кидаться гремелкой в собаку, сломайте челюсть этому кинологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

если от подбора вас учат кидаться гремелкой в собаку, сломайте челюсть этому кинологу.

:default_doh:хоспади, Данил, я конечно согласна,что гремелки -странный способ, но формулировки твои...:default_mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...