Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Тру Лав ))


Brikysa1

Рекомендуемые сообщения

Только что, Таня и Джесси сказал:

 

а потом ваще удрала с куском.

:default_roflmao: представляю себе эту картину))) 

 поводочек дёрнуть не было возможности - для чистоты эксперимента она была без)

про руки не подумала :default_doh:

не наш вариант пугалки-гремелки, как оказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Лабрадорам можно стрелять над ухом им по барабану. Банка гремелка воспринимается как новая игрушка, ключами я дошвырялась, чуть не потеряла в траве. А реакция на электрошокер - о клево, давайте посмотрим, чем это так трещат.

приучайте таскать игрушку во рту.

)))) ой, ржу не могу, про ключи и про шокер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Brikysa1 сказал:

поводочек дёрнуть не было возможности - для чистоты эксперимента она была без)

про руки не подумала :default_doh:

Отличный урок этим "экспериментом" собачке преподали - хватай и беги. Каждая Ваша ошибка в этом плане закрепляет у собаки нежелательное поведение.

Лень искать, где-то у Кати Гуровой (Речка) есть хороший ролик, как учить неподбору. Поищите.

Кста, поводок дёргать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

 

Лабрадорам можно стрелять над ухом им по барабану.

 

Не всем к сожалению. И реакции на такие звуки, очень аккуратно проверяют. И потом приучают к выстрелам. Есть конечно собаки которым от рождения фиалетово, но их меньшинство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, золотая собака сказал:

Не всем к сожалению. И реакции на такие звуки, очень аккуратно проверяют. И потом приучают к выстрелам. Есть конечно собаки которым от рождения фиалетово, но их меньшинство. 

Вы мне будете расказывать?

От рождения ретривер не должен боятся выстрелов как и остальные охотники. Если боиться значит не устойчивая психика следствие плохого разведения,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brikysa1 сказал:

Опять куда то ехать... эх, надоели со своей дорогой...))))IMG_8803.JPG.d8fb375970cb4fd3e5c867dbaf07cd86.JPG

Милашка)))

Надо бы нам тоже такой платочек, чтобы создать более дружелюбный вид,а то все укакаются от страха  в поезде - черный огромный монстр в наморднике! А так будет черный огромный монстр в наморднике, но в платочке (с цветочками и розовыми пони), уже другой вид совсем:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Милашка)))

Надо бы нам тоже такой платочек, чтобы создать более дружелюбный вид,а то все укакаются от страха  в поезде - черный огромный монстр в наморднике! А так будет черный огромный монстр в наморднике, но в платочке (с цветочками и розовыми пони), уже другой вид совсем:default_roflmao:

:default_roflmao:вот вот. Я специально купила для поездок, чтоб вроде и собака, а вроде и умиляются все. Потом мы без намордника, его всегда можно снять и морду завязать на минутку, пока контроль, на крайний случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, золотая собака сказал:

Не всем к сожалению. И реакции на такие звуки, очень аккуратно проверяют. И потом приучают к выстрелам. Есть конечно собаки которым от рождения фиалетово, но их меньшинство. 

Ну судя по нулевой реакции на метро и в целом громкие звуки рядом, нам не грозит перепуг до паники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена и Изар сказал:

Вы мне будете расказывать?

От рождения ретривер не должен боятся выстрелов как и остальные охотники. Если боиться значит не устойчивая психика следствие плохого разведения,.

но как показывает практика полфорума в теме про салюты:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

но как показывает практика полфорума в теме про салюты:default_lol:

Татьян, обратите внимание, что ретриверов в этих темах не много. И да очень много собак с непонятным разведением, у нас на выгуле 2 голдена, которые пипец просто - 1 отказывается гулять зимой после 6 вечера, а 2го вытаскивали силой из подъезда лет до 2ух.

это же не нормально.

Триша настоящий лабрадор бестрашная охотничья собака. Какими-то ключами ее не напугать.

вот мой боится ватных палочек и спонжей для снятия макияжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Татьян, обратите внимание, что ретриверов в этих темах не много. И да очень много собак с непонятным разведением, у нас на выгуле 2 голдена, которые пипец просто - 1 отказывается гулять зимой после 6 вечера, а 2го вытаскивали силой из подъезда лет до 2ух.

это же не нормально.

Триша настоящий лабрадор бестрашная охотничья собака. Какими-то ключами ее не напугать.

вот мой боится ватных палочек и спонжей для снятия макияжа.

ну о том и речь. что одни не купаются,вторые боятся выстрелов. хотя с доками и не плохого разведения.

Триша молодец)

ко мне на ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

вот мой боится ватных палочек и спонжей для снятия макияжа.

:default_roflmao: без объяснения причин?

Я тоже считаю, что лабрадор - это мега психически устойчивое создание!

Мой вообще ничего не боится зараза... вздрогнуть может от неожиданности, но чтоб прям бояться, нет.

Вот буквально 2 дня побоялся снаряд "сквозная лестница", а вчера перестал, бегал туда-сюда, хотя даже навернуться успел пару раз оттуда. Короче вообще непробиваемый:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

:default_roflmao: без объяснения причин?

 

Терпеть не может когда с ним какие-то манипуляции проводят. Естественно это не страх, а капризы и выпендреж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Терпеть не может когда с ним какие-то манипуляции проводят. Естественно это не страх, а капризы и выпендреж

а мой балдеет ухи чистить! Как видит, что я лосьон взяла, так несется и сам башку кладет на колени)) массаж ушек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас клык нижний не выпал, а новый уже растёт... есть собачьи стоматологи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brikysa1 сказал:

А у нас клык нижний не выпал, а новый уже растёт... есть собачьи стоматологи? 

Погрызть что-нибудь дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_8808.JPG.475d696d7c790f0f08a2a6ded0a22ae2.JPG

вон за нижним старым новый уже видно прилично.

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Погрызть что-нибудь дайте.

Эх, да все вроде згрызли... может морковку ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Brikysa1 сказал:

IMG_8808.JPG.475d696d7c790f0f08a2a6ded0a22ae2.JPG

вон за нижним старым новый уже видно прилично.

Эх, да все вроде згрызли... может морковку ?)))

я б удалила в ветклинике. Ну или рога пожестче дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в клинике удалять пока необходимости нет. Дать рог или мосол говяжий. Морковка вряд ли поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не, в клинике удалять пока необходимости нет. Дать рог или мосол говяжий. Морковка вряд ли поможет.

Морковка не помогла)) съела и ещё попросила))) видимо надо рога попробовать и правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Само все выпадет)))

Ждемс и надеемсяс))))

 пошли утром плавать на местное озеро пруд. Собака охренела от радости такой, плюнула на все команды и игрушки в воде, понеслась на середину за утками. Я поседела честно, думала шо фсе, потонет наш Титаник к матерям собачьим.... ан нет, наплавалась и пришвартовалась благополучно. Собаки ведь утонуть  не могут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brikysa1 сказал:

Собаки ведь утонуть  не могут? 

могут, но для этого что должно пойти не так - запуталась в чем-то, слишком холодная вода, попала в какой-нибудь водоворот, слишком сильное течение, проблемы со здоровьем, тупо очень устала и не справилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

могут, но для этого что должно пойти не так - запуталась в чем-то, слишком холодная вода, попала в какой-нибудь водоворот, слишком сильное течение, проблемы со здоровьем, тупо очень устала и не справилась.

Поняла, значит надо все же быть внимательной на воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...