Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Тру Лав ))


Brikysa1

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну щенячка вся высокобелковая, но 27% это все таки не 31. Хотя, может вопрос и не в белке вовсе, а действительно в курице, потому как Бонду белка стало много где-то в 10 месяцев, т.е. уже не в активном росте он был и уже пошел перебор с белком/жиром, ушли на взрослый корм. Надо попробовать начать с того, что убрать курицу и посмотреть, потому что курица да, очень многим не идет.

Да, начнём с малого, избавимся от куры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста суточную норму корма, не понимаю

возраст наш 4 мес, вес 16,400IMG_8559.JPG.21b1c7a67aa9eae0cd27949d24428d34.JPGя правильно понимаю, что где то 450 гр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это 421-539

Во втором столбце

п.с. Там 4-6 месяцев, видимо в 4 мес 421 и по наростающей. Или по кондиции, если надо корректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

421-539

точно))  вес не туда посмотрела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_8563.JPG.cd66a5f01f895855d1c26984f2fcb706.JPGура!!! Спасибо всем!) пойдём плавно переводиться на корм. Гранулы в нем правда больше, чем в джимон... она привыкла всасывать как пылесос из миски, видимо придётся учится жевать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Brikysa1 сказал:

IMG_8563.JPG.cd66a5f01f895855d1c26984f2fcb706.JPGура!!! Спасибо всем!) пойдём плавно переводиться на корм. Гранулы в нем правда больше, чем в джимон... она привыкла всасывать как пылесос из миски, видимо придётся учится жевать))

Бонду наоборот нравятся побольше гранулы, а мне нет)) очень быстро пайка заканчивается, на занятия не хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Бонду наоборот нравятся побольше гранулы, а мне нет)) очень быстро пайка заканчивается, на занятия не хватает))

Это да))) беда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вотъ, теперь я переживаю... стала потихоньку вводить новый корм, ест с огромнейшим аппетитом, аж подпрыгивает. Ввожу потихоньку, где-то  добавляя 1/7 в сутки в старый корм. А сегодня заметила, что стул у нас стал светлее, не темно коричневый, как раньше, а светло коричневый... 

почитала на форуме и в инете, что такой цвет не айс(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brikysa1 сказал:

Ну вотъ, теперь я переживаю... стала потихоньку вводить новый корм, ест с огромнейшим аппетитом, аж подпрыгивает. Ввожу потихоньку, где-то  добавляя 1/7 в сутки в старый корм. А сегодня заметила, что стул у нас стал светлее, не темно коричневый, как раньше, а светло коричневый... 

почитала на форуме и в инете, что такой цвет не айс(( 

Без паники, при смене питания нарушения стула не показатель, что корм не подходит. Надо наблюдать. В течение пары недель у моего при смене корма иногда бывают странные выходы, потом все налаживается, либо становится понятно,что не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Без паники, при смене питания нарушения стула не показатель, что корм не подходит. Надо наблюдать. В течение пары недель у моего при смене корма иногда бывают странные выходы, потом все налаживается, либо становится понятно,что не подходит.

Спасибо огромное Анна! Понаблюдаю тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brikysa1 сказал:

Спасибо огромное Анна! Понаблюдаю тогда. 

Не за что)) И со мной можно на ты, мне так удобней:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Не за что)) И со мной можно на ты, мне так удобней:default_bigwink:

Хорошо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, на фото корм светлого цвета! Может поэтому и цвет стула поменялся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И кстати, на фото корм светлого цвета! Может поэтому и цвет стула поменялся? 

Похоже кстати! Но мне кажется, я ещё не в таком количестве его даю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы сы автобусов, электричек совершенно не боимся) к людям нос не суём, команду рядом выполняем ( ттт) 

говорю ж, умняха моя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы сы автобусов, электричек совершенно не боимся) к людям нос не суём, команду рядом выполняем ( ттт) 
говорю ж, умняха моя)))

Круть! Мои общественного транспорта вообще не знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brikysa1 сказал:

Пы сы автобусов, электричек совершенно не боимся) к людям нос не суём, команду рядом выполняем ( ттт) 

говорю ж, умняха моя)))

Умница Триша)) мой тоже в электричке нормально ездит, а больше ни на чем не доводилось пока кататься. Скоро у нас будет большое путешествие на поезде, во где проверка на вшивость будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


Круть! Мои общественного транспорта вообще не знают.

Жить захочешь не так раскорячишься (с) ))) 

в смысле выбора у неё нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Умница Триша)) мой тоже в электричке нормально ездит, а больше ни на чем не доводилось пока кататься. Скоро у нас будет большое путешествие на поезде, во где проверка на вшивость будет)))

Расскажите нам потом, мы может тоже куда нибудь соберёмся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Brikysa1 сказал:

Расскажите нам потом, мы может тоже куда нибудь соберёмся!)

Обязательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите нам потом, мы может тоже куда нибудь соберёмся!)

А чей-та потом? Сейчас давай!!! Вдруг нам тоже надо, но мы ещё об этом не знаем[emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


А чей-та потом? Сейчас давай!!! Вдруг нам тоже надо, но мы ещё об этом не знаемemoji38.png

А чё сейчас рассказывать Олесь? Билеты купила, выкупила все купе. Пока что всё))) 24го июля поедем, будет подробный отчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё сейчас рассказывать Олесь? Билеты купила, выкупила все купе. Пока что всё))) 24го июля поедем, будет подробный отчет)

Ну интриганка!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...