Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Тру Лав ))


Brikysa1

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Ну интриганка!!!!

Ну ты спрашивай, я расскажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если собака безбожно ест клубнику и землянику в огороде, что это значит? Ничего больше не трогает, а вот из клубники ее не забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brikysa1 сказал:

Интересно, если собака безбожно ест клубнику и землянику в огороде, что это значит? Ничего больше не трогает, а вот из клубники ее не забрать

значит, повезло вам и что-то из урожая останется цело) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

значит, повезло вам и что-то из урожая останется цело) 

:default_roflmao::default_good: это точно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямы не роет, уже хорошо. У меня малая тоже кротопес. На Селигере рыла яму, бегала на попе вокруг неё, рычала и снова рыла [emoji85]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моих знакомых две таксы уничтожают все в пределах роста. выкапывают картофан, жрут капусту, огурцы, помидоры, всякая малина-смородина дотла по нижним веткам) не едят только зелень и до чего не могут дотянуться) даже кабачки обгладывают) а ведь не голодают, любимые, в попу целованные)

а, и копают конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Ямы не роет, уже хорошо. У меня малая тоже кротопес. На Селигере рыла яму, бегала на попе вокруг неё, рычала и снова рыла emoji85.png

Ямы роет ещё как!!! Но у нас место под бассейн с насыпным песком. А лето в этом году малоснежное, бассейну быть не судьба, вот она там и роет:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, July 01, 2017 в 21:33, Азазелька и Локи сказал:

Ямы не роет, уже хорошо. У меня малая тоже кротопес. На Селигере рыла яму, бегала на попе вокруг неё, рычала и снова рыла emoji85.png

Там мышка была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто грязный? Яяяя? Не, не знаю, все так и было! Мамой клянусь, из дома так вышла! 

IMG_8608.JPG.a0777e993ec58d56cfa62c65d33441aa.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,блин, блин. Расчехлила моя свою подстилку, диван свой. Там мелкий поролон набит и что то похожее на вату, но совсем немного.... боюсь наелась((( хотя вроде поролон она выплюнула кусок, но кто ее знает...

попытка вызвать рвоту солью и засовыванием руки в пасть ничего не принесла, не рвёт ее и все тут

 

что делать? ехать срочно к вету? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влейте натощак пару столовых ложек вазелинового масла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Влейте натощак пару столовых ложек вазелинового масла. 

Спасибо! А можно подсолнечное? Вазеливого нету(( хотя аптеки уже скоро откроются в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соль не в коем случае нельзя. У нас идиоты ветеринары одному насыпали и открылось внутренние кровотечение. Не буду говорить, что делают, что бы избежать самодеятельности. Только не соль!

Ничего не надо делать, ждите выхода. Если будут проблемы, то вазелиновое масло, много, если не поможет, то в клинику. Но 99% не жралв Тришка наполнитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Brikysa1 сказал:

Спасибо! А можно подсолнечное? Вазеливого нету(( хотя аптеки уже скоро откроются в принципе

Нет, подсолнечное нельзя, купите вазелиновое. И вообще оно должно быть в собачьей аптечке всегда. 

И не паникуйте. Следите за состоянием. Тревожные симптомы при инородке - плохой аппетит, отсутствие стула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Елена и Изар сказал:

соль не в коем случае нельзя. У нас идиоты ветеринары одному насыпали и открылось внутренние кровотечение. Не буду говорить, что делают, что бы избежать самодеятельности. Только не соль!

Ничего не надо делать, ждите выхода. Если будут проблемы, то вазелиновое масло, много, если не поможет, то в клинику. Но 99% не жралв Тришка наполнитель.

Ох((( соли я ей щепотку буквально на корень языка насыпала((( 

вызвала такси, прокатилась по району... две круглосуточных аптеки, ни в одной нету масла вазелинового(((

аааааа

дала столовую ложку подсолнечного на голодный желудок сейчас

утром покакала в 5, наелась где-то в 1 час ночи. Ждемс...

кормить ее утром или подождать до обеда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нет, подсолнечное нельзя, купите вазелиновое. И вообще оно должно быть в собачьей аптечке всегда. 

И не паникуйте. Следите за состоянием. Тревожные симптомы при инородке - плохой аппетит, отсутствие стула.

Ааааа, я уже дала подсолнечное((( седую ложку((( ааааа

 

что теперь будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз - без паники. Может она и не ела никакого наполнителя. Был стул - хорошо. Я бы повременила пока с предприниманием каких-либо мер. Не надо пихать в ребёнка что ни попадя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец - мамаша, все сделала как не надо. 

Смотрите за выходом и надейтесь, что все в порядке. Дайте кефира 1%, что бы прочистить от соли и масла. Возможно будет понос, но хоть все выйдет. При поносе подержите на рисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос первый - сколько кефира и когда?)

вопрос второй - кормить ли ее утром в восемь или пока подождать до обеда? 

Причем второй вопрос основной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Brikysa1 сказал:

вопрос первый - сколько кефира и когда?)

вопрос второй - кормить ли ее утром в восемь или пока подождать до обеда?

Вот вместо завтрака пусть кефирчика и попьёт. Стаканчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот вместо завтрака пусть кефирчика и попьёт. Стаканчик.

Поняла, ушла за кефиром)

ну и следующий вопрос - опережая события, как готовить рис и сколько его потом давать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Brikysa1 сказал:

ну и следующий вопрос - опережая события, как готовить рис и сколько его потом давать...

Рис обычный круглый, ещё лучше сечку. Пропорция - 1/3 или даже 1/4. Развариваете практически почти до киселя. Без соли и сахара. Давать часто маленькими порциями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Рис обычный круглый, ещё лучше сечку. Пропорция - 1/3 или даже 1/4. Развариваете практически почти до киселя. Без соли и сахара. Давать часто маленькими порциями. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brikysa1 сказал:

Спасибо!

Если будет понос, если нет, то все как обычно.

Если есть подозрения, что собака сожрала иинородку, но вы точно не уверены, то не надо ничего делать, всегда ждем выхода. Если вы уверены, что собака сожрала инородку, то тоже ждем выхода, если какахм нормальные, то ы большинстве случаев все выходит верхом. А если не туда не сюда, это уже край. Бегом в коинику делать рентген и т.д.

повесте на видное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...