Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Тру Лав ))


Brikysa1

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Brikysa1 сказал:

)))) спорим, что найду с десяток тем тут про бурную похвалу за туалет на улице и тд?)) 

Что-то эта сказка про мочало меня утомила. Лена, давайте сменим тему, не ужели у вас больше ничего не происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Brikysa1 сказал:

)))) спорим, что найду с десяток тем тут про бурную похвалу за туалет на улице и тд?)) 

в смысле? что не надо хвалить за туалет на улице? ну найдите, интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Brikysa1 сказал:

)))) спорим, что найду с десяток тем тут про бурную похвалу за туалет на улице и тд?)) 

Что-то эта сказка про мочало меня утомила. Лена, давайте сменим тему, не ужели у вас больше ничего не происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прям интересно, если я напишу, что Кали что-то подобрала, вы такой же холивар в моей теме устроите?[emoji57]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Мне прям интересно, если я напишу, что Кали что-то подобрала, вы такой же холивар в моей теме устроите?emoji57.png

а как же?))) в нашем серпентарии по другому быть не может) и это твой выбор, детка:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2017 в 20:07, Азазелька и Локи сказал:

Вот у меня пока даже мысль о течке кажется бредовой. У меня? У собаки течка? Да неее!
А между тем Кочерыжке 4,5 месяца и по закону пинка она может потечь в 6. ААААААА!!!!!! А можно не надо? Кровавые капли на полу, труселя какие-нибудь, кобели со всей округи, бррррр

А вот не так страшно это))) мы вот уже две пережили вобще спокойно, в труселях как всю жизнь ходила, нифига не поменялась ни до течки ни после, ничего не забыла и в течку себя вело прилично, кобели так стороной обходили,видя наличие присутствия Бада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

а как же?))) в нашем серпентарии по другому быть не может) и это твой выбор, детка:default_bigwink:

Ой..у меня Алька на рулетке:default_dog_wolk: и воспиталась и не тянет и жрать ничего не жрала в младенчестве,кроме палок и шишек, но очень быстро все кроме игрушки ее перестало интересовать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natanhen сказал:

Ой..у меня Алька на рулетке:default_dog_wolk: и воспиталась и не тянет и жрать ничего не жрала в младенчестве,кроме палок и шишек, но очень быстро все кроме игрушки ее перестало интересовать.....

капец:default_aggressive::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

в смысле? что не надо хвалить за туалет на улице? ну найдите, интересно же.

В смысле наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Brikysa1 сказал:

В смысле наоборот))

а где я сказала этого не делать?:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Мне прям интересно, если я напишу, что Кали что-то подобрала, вы такой же холивар в моей теме устроите?emoji57.png

Олеся, я вообще не даю никаких советов(мне бы кто дал)))) я пыталась перевести автору, что до неё хотят донести. У меня то по здешним меркам невоспитанныйвпопузацелованный

черный балбес))) НО. Мы никому не мешаем на улице, за собой убираем и любим друг друга. (Хотя нас называю умным псом))))но это для обычных людей))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДИН раз команда дается))) не "камне кааамне кааамне", а "ко мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ОДИН раз команда дается))) не "камне кааамне кааамне", а "ко мне"

Упс) согласна, бум идти к одному разу) я не знала этого, серьезно:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и рядом это четко рядом с ЛЕВОЙ ногой))) и кормить в рядом надо чаще, а то она под конец уже начала "отваливаться", потому что нет никакого резона топать и топать и топать за куском, который не отдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ну и рядом это четко рядом с ЛЕВОЙ ногой))) и кормить в рядом надо чаще, а то она под конец уже начала "отваливаться", потому что нет никакого резона топать и топать и топать за куском, который не отдают

А мы рядом с правой ходим, аааа, балбес я :default_woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла ещё снять подачу мячика и стоять(( рук не хватает, заниматься и снимать одновременно

бум сегодня фу учить, как выше на видео было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Brikysa1 сказал:

А мы рядом с правой ходим, аааа, балбес я :default_woodpecker:

да ладна))) в группу заниматься пойдете, там ваще атас будет:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Brikysa1 сказал:

А мы рядом с правой ходим, аааа, балбес я :default_woodpecker:

а вот это, я считаю, не важно - с правой или левой, главное - рядом. я тоже под праву ногу учила, я левша, мне неудобно слева. если вам нормативы дипломные не важны, так учите как удобно - справа или слева. хотя слева считается безопаснее вроде как. но мне четкого ответа никто не дал, значит можно и так и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

да ладна))) в группу заниматься пойдете, там ваще атас будет:default_lol_2:

ну вот я в группе прям ругалась с кинологом по этому поводу) а потом мне Виталий Орлов объяснил, что никакого высшего смысла у правой ноги или у левой - нет) есть просто прописанные нормативы сдачи, по ним - слева. мы нормативы не сдавали, да и не сдали бы с правым рулем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Brikysa1 сказал:

Посмотрела видео, да мы все так собственно и делаем)) 

Тоже посмотрела ваше видео.

\Ничего общего с видео Речки :default_cray:

может быть, вы все-таки посмотрите ее видео внимательно и прямо несколько штук?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shaman сказал:

Тоже посмотрела ваше видео.

\Ничего общего с видео Речки :default_cray:

может быть, вы все-таки посмотрите ее видео внимательно и прямо несколько штук?..

Мы по ним занимались, когда были на карантине и начинали. Сейчас на улице конешн по другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

да ладна))) в группу заниматься пойдете, там ваще атас будет:default_lol_2:

Мы в ПСС со временем податься планируем, у нас много знакомых в этой сфере работает. Поэтому думаю научат в итоге чему нить умному)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Brikysa1 сказал:

Сейчас на улице конешн по другому. 

а почему?:default_blush2:

а вы, кстати, с кликером занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...