Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Тру Лав ))


Brikysa1

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

 

останется хорошая дылда) я со своей в течку в тройном объеме занималась, но когда охота - фсё, туши свет и крепче держись за что-нибудь))

Оль, ну что ты всех пугаешь. Все собаки разные. Я много видела вменяемых. Ни каких изменений в поведение и характере после течки не видела. У нас подруга дачная сеттер они все лето вместе на даче разделяем только в течку, как была раздолбайкой так и после остается. В парке миллион сук. Не от одной хозяйки не слышала, что собака после течки меняется в поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Дай бог, чтоб убирал, Дезьку мы приучали

Как приучали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приучали?

Показывали и говорили, чтоб убирала за собой. Постепенно она стала меньше пачкать и без напоминаний убирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Brikysa1 сказал:

Ей 12 лет уже, не знаю, разумно ли делать это в таком возрасте 

наверное проще на таблетки посадить 

не надо таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2017 в 14:41, Brikysa1 сказал:

Да в дендропарке, водоёма нету((

Привет соседи. Зато у нас есть чудесные Герценские пруды. Лика с начала мая уже купается.

IMG_2920.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лена и Ликуша сказал:

Привет соседи. Зато у нас есть чудесные Герценские пруды. Лика с начала мая уже купается.

IMG_2920.JPG

Привет!) самое удивительное, что я с трудом представляю где они на территории нашего района :default_slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти внутрь дворов от почты, которая у поста ГАИ и там Герценский парк, а в нем большой пруд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родился очередной вопрос знающим людям) сегодня гуляли с лабром, кобелем здоровющим, 9 лет. Он с ней играл, играл, а потом попытался садку сделать. Правда она мелкая конешн для него естественно, там хватило тока лапу на неё поставить и фсе)) вопрос - это кобель такой, или девка у меня "сладкая"?))) к чему готовится то?)) 

пы сы, лабр был оч умный и послушный, не дурной, хозяйку с полуслова понимал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brikysa1 сказал:

У меня родился очередной вопрос знающим людям) сегодня гуляли с лабром, кобелем здоровющим, 9 лет. Он с ней играл, играл, а потом попытался садку сделать. Правда она мелкая конешн для него естественно, там хватило тока лапу на неё поставить и фсе)) вопрос - это кобель такой, или девка у меня "сладкая"?))) к чему готовится то?)) 

пы сы, лабр был оч умный и послушный, не дурной, хозяйку с полуслова понимал))

При редких встречах. И попытках садок, первый раз спокойно , предупреждение, второй раз, оба (обе) висят на том сучке, кто за ошейник, кто на поводке.Ибо надоело. ....Хватило раза разнимать драку. ( выжлы и голдена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это взрослый кобель показывает вашей мелкой, что он главнее. к сексу это не имеет никакого отношения. по идее хозяин кобеля должен не позволять такое поведение.

такие же садки может делать ваша сука на других собак, когда вырастет. или на детей - пресекайте. просто попытка доминировать вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

просто попытка доминировать вот и все.

Моя сука, лапы на меня ставит, голову на меня кладет. Доминирует по полной... В дверь первая, ... Смешно, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

При редких встречах. И попытках садок, первый раз спокойно , предупреждение, второй раз, оба (обе) висят на том сучке, кто за ошейник, кто на поводке.Ибо надоело. ....Хватило раза разнимать драку. ( выжлы и голдена).

Не не, хозяйка кобеля сразу присекла такое поведение его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

Моя сука, лапы на меня ставит, голову на меня кладет. Доминирует по полной... В дверь первая, ... Смешно, без обид.

не надо все в кучу валить. то, что вы сказали - бред полный, садки - это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

это взрослый кобель показывает вашей мелкой, что он главнее. к сексу это не имеет никакого отношения. по идее хозяин кобеля должен не позволять такое поведение.

такие же садки может делать ваша сука на других собак, когда вырастет. или на детей - пресекайте. просто попытка доминировать вот и все.

Хозяйка присекла сразу) про садки поняла, детей она не трогает.

сейчас протопали 5 км, и у неё сил ещё полные штаны. Видели лабриху стерелизованную, не высокую, но мама мия, такааааая бочка, жесть, кг под 50 если не больше. Чуть с ног меня не снесла, бомба просто в полёте. Они все так растекаются, после стерелизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабры вообще склонны к полноте, моя ко мне о хозяев приехала тоже 50 кг, а она не стерильная. просто раскармливать не надо, вкусняшки, кусочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

это взрослый кобель показывает вашей мелкой, что он главнее. к сексу это не имеет никакого отношения. по идее хозяин кобеля должен не позволять такое поведение.

такие же садки может делать ваша сука на других собак, когда вырастет. или на детей - пресекайте. просто попытка доминировать вот и все.

 

20 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

не надо все в кучу валить. то, что вы сказали - бред полный, садки - это другое

без обид, фото ваших собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, золотая собака сказал:

без обид, фото ваших собак.

простите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

лабры вообще склонны к полноте, моя ко мне о хозяев приехала тоже 50 кг, а она не стерильная. просто раскармливать не надо, вкусняшки, кусочки

Ужасть, мне кажется собе тяжело с лишним весом. Но выглядит это - голова, бочка, хвост, ноги спички.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

вот как это выглядит)

3599889_m.jpg

Ох уехал мой любимый, блиннн...

тяжко ей видимо, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Brikysa1 сказал:

Ох уехал мой любимый, блиннн...

тяжко ей видимо, да?

ну там помимо веса хозяева "постарались") она была вся в экземах, в ушах дичайший отит, отсутствие воспитания) поработать пришлось))) 

а вес мы скинули до 37 кг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну там помимо веса хозяева "постарались") она была вся в экземах, в ушах дичайший отит, отсутствие воспитания) поработать пришлось))) 

а вес мы скинули до 37 кг) 

Какие вы умнички. Моя набрала 3 кг за три недели. И это при пеших прогулках по несколько км, гоняниях мячика, отжиманиях два раза в день. Но толстячками мы вроде не смотримся ))IMG_8018.JPG.c43e6a1e761358c376462f0f0f04e298.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша-то растет! главное, не набирать активно во время роста, т.к. суставы формируются и спина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Brikysa1 сказал:

У меня родился очередной вопрос знающим людям) сегодня гуляли с лабром, кобелем здоровющим, 9 лет. Он с ней играл, играл, а потом попытался садку сделать.

Ответ:

каким образом, собака, которая -

"Умняха моя делает все, сидит, лежит, ходит рядом, выдержку демонстрирует, по команде "ко мне" - бежит с любого расстояния.  Ттт. Но!!! Все пылесосит, ааааааа"

могла оказаться без контроля играющей с другой собакой?..

И как это вообще сочетается - идеальный подзыв из свободного состояния и "все пылесосит"?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...