Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Тру Лав ))


Brikysa1

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Brikysa1 сказал:

Не, пока полет норм, лабр у нас))) 

слушайте, у нас вот какая то хрень на пузе. Какие то высыпания что ли, или мне кажется?IMG_7999.JPG.0582f66c7da7b5b0f7155134b7831e5e.JPG

Это папиломы. Ольга права.

в ухе аллергия

погуглите на сайте нормального дерматолога

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Brikysa1 сказал:

Не, пока полет норм, лабр у нас))) 

слушайте, у нас вот какая то хрень на пузе. Какие то высыпания что ли, или мне кажется?IMG_7999.JPG.0582f66c7da7b5b0f7155134b7831e5e.JPG

Это папиломы. Ольга права.

в ухе аллергия

погуглите на сайте нормального дерматолога

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Это папиломы. Ольга права.

в ухе аллергия

погуглите на сайте нормального дерматолога

 

Нормальный дерматолог есть в шанс био, он будьдога подруги лечит. У них, то нос шелушится, то пятна красные по всему телу. Проколов в его диагнозах и назначениях вроде не было. Все ттт удачно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brikysa1 сказал:

Нормальный дерматолог есть в шанс био, он будьдога подруги лечит. У них, то нос шелушится, то пятна красные по всему телу. Проколов в его диагнозах и назначениях вроде не было. Все ттт удачно. 

Во рту нет у нее? Это инфекция, не страшная, но противная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Во рту нет у нее? Это инфекция, не страшная, но противная.

Ттт, не во рту нету. Все чисто, кроме вот таких вот проявлений на пузе. Ттт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Сходите к вету

для спокойствия

Понаблюдаю пару дней, если ситуация будет развиваться, то обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети уехали к бабушке и мы ходили отжиматься на площадку.Отпустила ее с рулетки совсем. Умняха моя делает все, сидит, лежит, ходит рядом, выдержку демонстрирует, по команде "ко мне" - бежит с любого расстояния.  Ттт. Но!!! Все пылесосит, ааааааа:default_not_i:

на команду фу, реагирует только когда рядом со мной.....

так же выдала прикол, берет что нить в рот, смотрит на меня, подходит и плюет демонстративно, мол где вкусняха то, вишь я ж не съела. 

И нас напугали дворовые псы(( подрощенные щены. не ожидала я, что их там будет. Втроём налетели и давай лаять и скалиться. Триня перепугалась, ощетинилась и потом с лаем стала нестись ко всем мимо проходящим собакам. Эх, как это убрать теперь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети уехали к бабушке и мы ходили отжиматься на площадку.Отпустила ее с рулетки совсем. Умняха моя делает все, сидит, лежит, ходит рядом, выдержку демонстрирует, по команде "ко мне" - бежит с любого расстояния.  Ттт. Но!!! Все пылесосит, ааааааа:default_not_i:
на команду фу, реагирует только когда рядом со мной.....
так же выдала прикол, берет что нить в рот, смотрит на меня, подходит и плюет демонстративно, мол где вкусняха то, вишь я ж не съела. 
И нас напугали дворовые псы(( подрощенные щены. не ожидала я, что их там будет. Втроём налетели и давай лаять и скалиться. Триня перепугалась, ощетинилась и потом с лаем стала нестись ко всем мимо проходящим собакам. Эх, как это убрать теперь? 

Кормить при спокойных собаках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Кормить при спокойных собаках

Спасибо Олесь! Так в принципе и делаю, надеюсь такая реакция не закрепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олесь! Так в принципе и делаю, надеюсь такая реакция не закрепится.

Когда Локи первый раз пожрали, он тоже начал шваркаться. Идёт собака навстречу, кусок в нос. Если есть возможность, то на расстоянии заниматься, потом расстояние сокращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Brikysa1 сказал:

Спасибо Олесь! Так в принципе и делаю, надеюсь такая реакция не закрепится.

после течки - чистый лист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после течки - чистый лист)

Совсем? Даже хорошего не останется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Совсем? Даже хорошего не останется?

Во! Тот же вопрос!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня пока даже мысль о течке кажется бредовой. У меня? У собаки течка? Да неее!
А между тем Кочерыжке 4,5 месяца и по закону пинка она может потечь в 6. ААААААА!!!!!! А можно не надо? Кровавые капли на полу, труселя какие-нибудь, кобели со всей округи, бррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Вот у меня пока даже мысль о течке кажется бредовой. У меня? У собаки течка? Да неее!
А между тем Кочерыжке 4,5 месяца и по закону пинка она может потечь в 6. ААААААА!!!!!! А можно не надо? Кровавые капли на полу, труселя какие-нибудь, кобели со всей округи, бррррр

Я читала где то, что они текут с большей вероятностью, как их мать. Мне заводчица наша так и сказала, до года можете жить спокойно, у суки течка началась в 11 мес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала где то, что они текут с большей вероятностью, как их мать. Мне заводчица наша так и сказала, до года можете жить спокойно, у суки течка началась в 11 мес. 

Ну узнавать у заводчика, не мой вариант))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Ну узнавать у заводчика, не мой вариант))))

Знаю... но бум надеяться. В принципе у меня кошка не стерилизованная дома, не все так страшно, никакой крови, трусов и ты ды)) тока орет, зараза, ночам :default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю... но бум надеяться. В принципе у меня кошка не стерилизованная дома, не все так страшно, никакой крови, трусов и ты ды)) тока орет, зараза, ночам :default_frusty:

Я посмотрю, как пройдёт течка и будет ли ложняк, а там буду решать резать ее или пусть походит целой пару лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Я посмотрю, как пройдёт течка и будет ли ложняк, а там буду решать резать ее или пусть походит целой пару лет.

Аналогично. Видишь дома какая жопа) одна течёт, вторая у неё под хвостом держит. IMG_8013.JPG.104bb734fc79c6c46ca936e9122c4659.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Кровавые капли на полу, труселя какие-нибудь, кобели со всей округи, бррррр

Ой-ёй, страсти-то какие! У тебя что, убрать капли (если они будут) некому? С большой вероятностью Локи за ней подлижет, заметить не успеешь. У меня когда течные бывают, Лео тщательно убирает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brikysa1 сказал:

Знаю... но бум надеяться. В принципе у меня кошка не стерилизованная дома, не все так страшно, никакой крови, трусов и ты ды)) тока орет, зараза, ночам :default_frusty:

кошки текут все время, пока не повяжутся. безостановочно. если не планируете котят - стерилизуйте, ибо реально избавите от мучений и ее, и себя.

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:


Совсем? Даже хорошего не останется?

останется хорошая дылда) я со своей в течку в тройном объеме занималась, но когда охота - фсё, туши свет и крепче держись за что-нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

кошки текут все время, пока не повяжутся. безостановочно. если не планируете котят - стерилизуйте, ибо реально избавите от мучений и ее, и себя

Ей 12 лет уже, не знаю, разумно ли делать это в таком возрасте 

наверное проще на таблетки посадить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останется хорошая дылда) я со своей в течку в тройном объеме занималась, но когда охота - фсё, туши свет и крепче держись за что-нибудь))

Я чёт с Дезькой такого не помню, может обойдётся?[emoji37]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй, страсти-то какие! У тебя что, убрать капли (если они будут) некому? С большой вероятностью Локи за ней подлижет, заметить не успеешь. У меня когда течные бывают, Лео тщательно убирает. 

Дай бог, чтоб убирал, Дезьку мы приучали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...