Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

А я посмотрела "Человек из стали" http://www.kinopoisk.ru/film/252667/

Плевалась, как могла перед просмотром и орала, что про суперменов и бэтменов детскую фигню я не смотрю)))))) :lol2:

Я и подумать не могла, что фильм про супермена может мне понравится!!! В итоге не могла оторваться, смотрела на одном дыхании! :gleam:

Кто любит экшн и спецэффекты - очень советую! :thumbup:

А еще я наконец посмотрела "Воды слонам!" http://www.kinopoisk.ru/film/462342/

Сама никак не могла себя заставить его скачать, а вчера по первому каналу показывали, вот я и сподобилась)))

В целом мне понравилось))) Конечно я терпеть не могу Патисончика из-за Сумерек, но даже он не испортил мне просмотр)))

Цирк я никогда не любила, даже в детстве - правильно делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрела "Человек из стали" http://www.kinopoisk.ru/film/252667/

Плевалась, как могла перед просмотром и орала, что про суперменов и бэтменов детскую фигню я не смотрю)))))) :lol2:

Я и подумать не могла, что фильм про супермена может мне понравится!!! В итоге не могла оторваться, смотрела на одном дыхании! :gleam:

Кто любит экшн и спецэффекты - очень советую! :thumbup:

В новом Супермене самая хреновая Лоис из всех, что были во франшизе.)

Асимметрия, близкий постав глаз и дикая курносость сами по себе вроде и ничего, да и в общем то далеко не уродина, но что-то отвращение вызывает.

Три раза смотрел, но впечатление от актрисы все тоже.

З.Ы. Патисончика жалко, из-за призрак Сумерок его будет не мало лет преследовать. В "нормальном" виде он вполне смотрится, но вот эта привязка к вампирчику все портит. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом Супермене самая хреновая Лоис из всех, что были во франшизе.)

Асимметрия, близкий постав глаз и дикая курносость сами по себе вроде и ничего, да и в общем то далеко не уродина, но что-то отвращение вызывает.

Три раза смотрел, но впечатление от актрисы все тоже.

З.Ы. Патисончика жалко, из-за призрак Сумерок его будет не мало лет преследовать. В "нормальном" виде он вполне смотрится, но вот эта привязка к вампирчику все портит. :lol2: :lol2:

Да, согласна, Лоис вообще ни о чем (хотя я других суперменов не смотрела и сравнивать не с чем), я бы правда и супермена (я и не знала раньше, что это одно лицо с Кларком Кентом из Тайн Смолвиля - сериала моего детства :lol2: ) побрутальнее сделала))) Но это всё моё субъективное мнение, как любителя крутых лысых качков :lol2: :blush2:

А Патисончик с этими Сумерками реально лохонулся, бедняга. Меня не столько даже он бесит, а его напарница с открытым ртом - Кристен Стюарт, просто после Сумерек они мне так единым целым и видятся - одна с тупым выражением лица и открытым ртом и второй весь такой бледненький, обнять и плакать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей, :thumbup:

подпишусь под каждым словом)

про паттисона и лысых качков)

Мы сейчас посмотрели какой-то бред местами смешной, но все же бред с Анистон, ее имя внушало надежду на что-то путное для совместного семейного просмотра, но оказалось - хиппи, травка и нудисты, как-то так.

Название не помню, что-то типа "жажда странствий", кажется...

Прочитала трелогию "Голодных игр",жду теперь вторую киношку, вроде скоро выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наткнулась - ржу второй день.

Понимаю, что дурацкий фильм, скорее всего - но тянет увидеть (не в кинотеатре, конечно):

[media]https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_3869633537&feature=iv&src_vid=8IWnuHnZgCw&v=xpBnXw9yXpA

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наткнулась - ржу второй день.

Понимаю, что дурацкий фильм, скорее всего - но тянет увидеть (не в кинотеатре, конечно):

[media]https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_3869633537&feature=iv&src_vid=8IWnuHnZgCw&v=xpBnXw9yXpA

ААА)) Трэш какой))))))))))))))))0 Хочу посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы посмотрели "Квартет" - драма, Великобритания. Режиссерский дебют Дастина Хоффмана.

Но дело даже не в этом, там подобрана потрясающая когорта актеров. Великолепная игра, потрясающее чувство стиля и света, очень приятный мудрый фильм.

Тем, кто будет смотреть- обязательно посмотрите внимательно кусок с титрами- там будут фотографии тех, кто снимался в ролях второго плана показывать: сейчас и в молодости.

В общем, очень рекомендую фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки посмотрела Горько - онлайн, в жутком качестве...

Мне ТАААК понравилось!!! :thumbup:

Ненапряжная комедия, хорошо сделанная, без претензий на философию. Все персонажи нереально узнаваемые (выпала в осадок, практически узнав себя :lol2: ).

Порадовал Светлаков, стебанувшийся над собой (играл сам себя ;) ). Вобщем, что ни кадр - всё до боли знакомо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки посмотрела Горько - онлайн, в жутком качестве...

Мне ТАААК понравилось!!! :thumbup:

Страна пиратов и жуликов! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна пиратов и жуликов! :lol2: :lol2:

а чего сразу жулики то? Я вот давно говорю- ну нет у меня времени бегать по киношкам.. а фильмов много смотрю дома.. сделайте ресурс, где за 50 рэ можно смотреть в он-лайне новое кино в хорошем качестве да и все.. так нет же- жадность(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна (Цукер), а вы уже смогли посмотреть "Географа"? Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна (Цукер), а вы уже смогли посмотреть "Географа"? Как впечатления?

Нет, пока не смотрела еще))

Вот давайте посчитаем.. в среднем билет в кино стоит 250 рублей.. но в эту сумму полным полно расходов накладных вложено- содержание кинотеатра, зарплаты персонала, свет, аренда.. так 50 рублей за он лайн может быть даже выгоднее?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока не смотрела еще))

Вот давайте посчитаем.. в среднем билет в кино стоит 250 рублей.. но в эту сумму полным полно расходов накладных вложено- содержание кинотеатра, зарплаты персонала, свет, аренда.. так 50 рублей за он лайн может быть даже выгоднее?)))

Средняя цена на новинку сейчас от 450р.)

То что уже "вне ажиотажа" и на фиговые места в плохом зале может до 200 опуститься.)

Онлайн кинотеатры есть итак платные.Именно с них делают Вебрипы.

Цены от 150 до 300р.При сем за любые проблемы со связью не отвечают.)

Выгоды по 50 нет совсем ни какой.Они же трафик и серваки оплачивают и не мало за право показа.)

Плюс новинки с запозданием идут там ибо первично - реал,потом веб, потом ДвД и Блурей релизы.)

Как советовал Миха - "у кого нет времени на кинотеатры ждите ДВД."

(Правда большая часть ру фильмов и бесплатно не нужна.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя цена на новинку сейчас от 450р.)

То что уже "вне ажиотажа" и на фиговые места в плохом зале может до 200 опуститься.)

Онлайн кинотеатры есть итак платные.Именно с них делают Вебрипы.

Цены от 150 до 300р.При сем за любые проблемы со связью не отвечают.)

Выгоды по 50 нет совсем ни какой.Они же трафик и серваки оплачивают и не мало за право показа.)

Плюс новинки с запозданием идут там ибо первично - реал,потом веб, потом ДвД и Блурей релизы.)

Как советовал Миха - "у кого нет времени на кинотеатры ждите ДВД."

(Правда большая часть ру фильмов и бесплатно не нужна.)

ну, раз 50 рублей это без выгоды, значит буду смотреть бесплатно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старенькое, смотрели онлайн... урыдалась! 100 баллов!

Влюбись в меня, если осмелишься
/>http://films.imhonet.ru/element/219013/movie-online/

Изменено пользователем Margi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Тор-2" 3D. Про супермужика, его битву со злом, его нежных отношениях с возлюбленной... Красивое кино для парочек: мальчикам - война, девочкам - мускулистый герой. Смотрится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всё-таки пошли на "Горько" :dribble: Я почему-то очень хотела его посмотреть и ничуть не жалею!!! Смотрели в кино. Абсолютно легкий фильм, смотря который расслабляешься и во время просмотра нет мыслей о "делах насущных". Приятно было видеть знакомые и даже частично родные места города Геленджик, Новороссийск. "И тут мы были. И тут тоже". Я даже бы второй раз кино это посмотрела :blush2:

И еще добавлю. Удивилась, когда узнала, что главная героиня Наташа снималась в сериале "Школа" и "Все умрут, а я останутся".

А вообще под впечатлением от Ксюши (актриса, которая играет в "Реальные пацаны"). Ну настолько классно она образ девушки передала :good: Думаю теперь песня Славы будут ассоциироваться только с этим эпизодом :blush2:


/>http://youtube.com/watch?v=q_tNHur19kk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на Географа - понравилось,захотелось прочитать книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на Географа - понравилось,захотелось прочитать книгу.

А я книжку учиталась. Поэтому у меня ломки на фильм идти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сериалы.

Случайно начала смотреть Белую королеву. Нудно и непонятно первые две серии. Полезла читать про Войну роз. Снова села смотреть - и затянуло.

По времени - события предшествуют Тюдорам (ну, после БК ещё период правления отца Генриха VIII - сам папка в БК фигурирует, первый сезон заканчивается его воцарением).

Вобщем, для любителей Тюдоров - осилить первые две серии, а дальше смотрится отлично! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на Географа, я то книжку читала, а муж и старший ребенок с женой - нет.

У детей впечатления, как ни странно "да ну, фильм про алкаша", а нам с мужем понравилось. При просмотре все вертелась строчка из песни "В табачном дыму, за спиртных напитков распитием,я не живу, я слежу за собственной жизни развитием" (с). Сплин

Фильм снят оооочень хорошо и актеры сыграли как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...