Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

А я не впечатлена совсем, ожидала большего, до 5-го элемента не дотягивает, совсем не дотягивает. Ну и плюс подтекст совсем отвратительный - наркота дает супер возможности :nonono:

Я просто и не ждал много после тизера и чтения сайта.Эфекты-экшен-фантастика - все .Смысл - реализм и глубокая идея? Ннее это не в таком кино.

В 5ом элементе был подтекст и общая концепция, а будущее и экшен просто обертка.Тут как в тех же фильмах по комиксам просто экшен.Ибо если идеи фильма копнуть это же бредятина.А вот на фоне того же Кэп Америка - все в духе.)

Ну и не будь там опять же трех обожаемых актеров не так бы порадовал меня он.

Наркота..Ну если кто-то готов себе в брюхо так вставить..))Мужика нухаря же это явно вынесло.)

Конечно как и в Limitless фильм пнут за "пропаганду" наркоты, но тут уж на что ориентироваться. В Вегасе доступ на фильм написано только с 18 лет. А уж если тело в 18+ не понимает глупость идеи "прорыва" через такой "способ"...))

А Люси кто посмотрел?

Я сегодня ходила, интересны впечатления других.

Расписывай, я уже отчитался.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Долгое падение" тык

:thumbup: отлично, с юмором, но и подумать позволяет, про самоубийц :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Люси Йохансон впервые понравилась. Никогда на нее особо внимания не обращала, она какой-то серой казалась. А тут игра понравилась.

С 5 элементом не сравнить. Люси можно будет через пару лет пересмотреть, если больше ничего не будет, а 5 элемент - вечен -)

А кто смотрел Сигнал?

Объясните мне концовку!

Зачем эти ноги, руки? Что это было? Другая планета или это все в голове происходило? Зачем это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Город грехов-2".

Голые бабы, бандиты, маньяки, азартные игры. На экране кого-то постоянно убивают и насилуют.

О чём предупреждают зрителей перед началом фильма?

Правильно. О том, что на экране курят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился сериал "Гранд отель". Он типа детективный)

Татьяночка, большое спасибо Вам за рекомендацию сериала "Гранд Отель"! Я смотрела его на одном дыхании! Это настоящий детектив и конечно драма!

Сама хочу посоветовать сериал "Демоны Да Винчи", конечно историчесткой ценности он не имеет, но он очень интересный и красивый! Про Флоренцию, Медичи и собственно Леонардо Да Винчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяночка, большое спасибо Вам за рекомендацию сериала "Гранд Отель"! Я смотрела его на одном дыхании! Это настоящий детектив и конечно драма!

Вырванный текст :

- Ты играешь с огнем, Хулио! Помнишь, что говорил Дон Бенхамин - 40 см?

- Я проехал полстраны*, чтобы найти сестру, что такое 40 см? Ничто!

*600 км))) Не российские просторы, факт!

Интересно, они специально выращивают в какой-нибудь резервации блондинок и блондинов для киноиндустрии, или красят?

Женя! Пообещай мне, что в итоге злые убивцы Кристины вовсе не члены ужасной семейки, и я поверю, что это детектив)))

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырванный текст :

- Ты играешь с огнем, Хулио! Помнишь, что говорил Дон Бенхамин - 40 см?

- Я проехал полстраны*, чтобы найти сестру, что такое 40 см? Ничто!

*600 км))) Не российские просторы, факт!

Интересно, они специально выращивают в какой-нибудь резервации блондинок и блондинов для киноиндустрии, или красят?

Женя! Пообещай мне, что в итоге злые убивцы Кристины вовсе не члены ужасной семейки, и я поверю, что это детектив)))

О! Ты только до Кристины досмотрела? Тогда не буду раскрывать интригу! Там будет еще много загадок и убивств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом сезоне Настоящего детектива будут играть Колин Фаррел и Винс Вон (прочитала сегодня в новостях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ты только до Кристины досмотрела? Тогда не буду раскрывать интригу! Там будет еще много загадок и убивств!

Не знаю, выдержу ли)))

Я ж еще пытаюсь типа местами по-испански слушать :lol2: Но следователь=патологоанатом меня сразил :blush2:

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я сбилась со счета, сколько раз мужчины сериала получали пощечины от женщин)))

***

Актуальным показался фильм Парфенова "Птица-Гоголь". Не художественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом сезоне Настоящего детектива будут играть Колин Фаррел и Винс Вон (прочитала сегодня в новостях)

ухты :D интересно будет сравнить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Посвященный" (Дающий), понравился, слезинку пустила пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом сезоне Настоящего детектива будут играть Колин Фаррел и Винс Вон (прочитала сегодня в новостях)

не не, жидковаты они против Вуди и Мэттью...

я еще сериальчик нарыла-"Банши"..остросюжетненько так :gleam: первый сезон на одном дыхании смотрится, второй поразмазаннее...но самая пичалька-третий в 2015 годуууууу...Еще Гримма ждать и ждать...теперь Банши..

Гранд Отель смотрела смотрела...но когда добили недобитую горничную и по второму кругу начали искать убийцу..не выдержала, бросила, очень уж мыльно для меня :dntknw:

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подсела на сериал "Женщины на грани". Сериал наш. Мне его клиентка посоветовала. Сначала я фыркала первые пару серий, а потом что называется подсела. Там 1 эпизод снимался во дворе моей работы и я всё жду, когда в серии покажут :doh:

Я люблю такие сериалы а-ля. "Менталист" или "Обмани меня". А тут еще адаптированный под нашу действительность :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранд Отель смотрела смотрела...но когда добили недобитую горничную и по второму кругу начали искать убийцу..не выдержала, бросила, очень уж мыльно для меня :dntknw:

Ой, а там еще следователь и трупы вскрывает, и операции живым делает :lol2:

Я в какой-то момент стала просто смотреть заставку "в предыдущих сериях" и сразу "в следующей серии" :lol2: на испанском :blush2:

Одно не поняла - куда делись младенцы оба два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, поздравляю поклонников зомбаков с выходом нового сезона "Ходячих" :dribble: :nyam:

Вчера посмотрели первую серию. Всё в напряжении были :dribble: Вот замутили, а! :good:

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Нация Z радует еще. Трэш сериал.

Ходячих люблю' но этот поживее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера дорвалась до новой серии Ходячих!!! :dribble: Класс! :thumbup: Мне прям очень понравилось, надеюсь, что 5 сезон не будет таким тугомотным, как 4 и все дальнейшие серии не разочаруют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильмы "воздушный маршал" и наш русский-"22 минуты", советую! Впечатляюще!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Солнечный удар" нашего все в кинематографе. Понравилось. Очень. Хоть и затянуто, но в затянутостях надо любоваться картинкой. Каждый кадр можно распечатывать и отправлять на конкурс художественной фотографии.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот хочу посмотреть Великий уравнитель. Трейлер впечатлилthumbup.gif Кто ходил-поделитесь впечатлениями?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дракулу кто-нибудь смотрел?

Ходячие ура!

А я еще щас "Царство" смотрю, сериал для девочек подростков больше конечно, но уж больно мне их наряды нравятся, хотя я сомневаюсь что в то время такие носили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильмы "воздушный маршал"

Обожаю Лиама Нисона! :thumbup:

С ним много классных фильмов (Неизвестный, Схватка, Заложница, Хлоя и, конечно, Список Шиндлера...). Крутой дядька! :)

Теперь хочу посмотреть "Прогулка среда могил" с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Лиама Нисона! :thumbup:

С ним много классных фильмов (Неизвестный, Схватка, Заложница, Хлоя и, конечно, Список Шиндлера...). Крутой дядька! :)

Теперь хочу посмотреть "Прогулка среда могил" с ним!

Лиам - он же Квай-гон Джин.) Мастер Джедай из ЗВ Скрытая Угроза. Именно тогда его хорошо узнали многие.)

Он же и злодея в Бэтмен начало играет.

Вечно такой сверхспокойных и харизматичный актер.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...