Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Ergo Proxy

и??? Отбросив его фразу про то, что он не смотрел сериал....

Я смотрю сейчас третий сезон и я полностью с ним согласна.

Секс, кровь и рок-н-ролл власть.

Другой вопрос, что мне не шашнадцать и уже хрен что новое заложишь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy

и??? Отбросив его фразу про то, что он не смотрел сериал....

Я смотрю сейчас третий сезон и я полностью с ним согласна.

Секс, кровь и рок-н-ролл власть.

Другой вопрос, что мне не шашнадцать и уже хрен что новое заложишь мне.

Дак он хочет ввести "дополнительную оценку как рекомендацию к просмотру".

А чем его общемироовые рейтинги указанные на фильмах\играх и многом другом не удовлетворяют?

Сериал вообще 18+ то есть для взрослых и бузить тут про кровь и разврат - как-то странно.

Тем более что НИКТО не заставляет смотреть.Люди сами выбирают - так зачем лишний "рейтинг"?Очередная баблосборная контора "типа критиков" кои ценят то, что даже не видели?)

Если человек прыгает с крыши - это его выбор и бузить он явно не в праве.Так же и с кино.

А если следовать логике очередного бреда Милонова то: 1) запретить ВСЕ новости.Ибо там бывает и похлеще и это не выдумка, а реалии и крутят их не только во взрослое время. 2)90% наших сериалов еще похлеще жесть, но они его не волнуют.

Про книги и прочие материалы Инфо пространства вообще молчу.

Как правильно заметили многие коментаторы - тогда уж полную цензуру вводить и не скулить "а как же свободы".)

З.Ы. Хорошо что он не смотрел, а то бы его сердечный приступ хватанул от например кровосмешения Ланистеров. :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители Игры престолов, как вам последняя серия?

Получается, судьба большинства главных героев осталась неизвестна до следующего сезона. Кто-то скорее жив, чем мертв, а кто-то скорее мертв, чем жив. Но точно неизвестно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёперный театр.

я значится рановато начала смотреть сериал. по-любому надо будет ждать с нетерпением 6-го сезона.

тьфууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители Игры престолов, как вам последняя серия?

Получается, судьба большинства главных героев осталась неизвестна до следующего сезона. Кто-то скорее жив, чем мертв, а кто-то скорее мертв, чем жив. Но точно неизвестно :dribble:

Так они каждый сезон так заканчивают, просто иногда не столь критично.

З.Ы.Там еще остались "главные герои"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милонов просит запретить «Игру престолов»

ППц.

Как пример наиболее вредного произведения, по словам Виталия Милонова, можно привести культовый сериал «Игра престолов».

Там каждый десятый персонаж сексуальный девиант. Именно через такие произведения и их популяризацию в наше сознание закладывается новая матрица о том, что некие вещи и явления в порядке вещей, — сказал Виталий Милонов.

При этом депутат отметил, что не смотрел ни одной серии.

:lol2:

в Интернах каждый персонаж - девиант :lol2: и чё? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Век Адалин", в дождливую и сонливую погодку посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они каждый сезон так заканчивают, просто иногда не столь критично.

З.Ы.Там еще остались "главные герои"?))

как же не остались? Санса, Арья, Джон Сноу, Дэйнерис, Серсея, Джейме, Тирион, Станис Баратеон...но таким макаром, похоже, скоро не останется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Интернах каждый персонаж - девиант :lol2: и чё? :gleam:

Вывод - закрыть инет.)

как же не остались? Санса, Арья, Джон Сноу, Дэйнерис, Серсея, Джейме, Тирион, Станис Баратеон...но таким макаром, похоже, скоро не останется(((

Ну Ланистеры не в счет(исключение карлик- топ герой и актер имхо), Серсею буду ооочень рад когда замочат.

Сноу скоро сдохнет(хоть и очень жалко). Арья в школе убийцев", Санса - дууууураааа .)Станис гад, сволочь и скотина, свою дочку....

Получается тока Дэни .Но она походу чем дальше тем больше становится наивной дурочкой. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод - закрыть инет.)

Ну Ланистеры не в счет(исключение карлик- топ герой и актер имхо), Серсею буду ооочень рад когда замочат.

Сноу скоро сдохнет(хоть и очень жалко). Арья в школе убийцев", Санса - дууууураааа .)Станис гад, сволочь и скотина, свою дочку....

Получается тока Дэни .Но она походу чем дальше тем больше становится наивной дурочкой. :lol2:

Станис - сволочь, согласна! Ваще маньяком стал под влиянием этой тетки в красном. Серсея мне нравится. Она хоть и стерва, но старается ради детей в первую очередь, это для меня многое оправдывает. Большая глупость была с ее стороны - дать такую власть этим фанатикам, но в последней серии она себя повела умнее и достойно. мне и Джейме нравится. Так что чейта Ланистеры не в счет?

Дэни глупеет от серии к серии, согласна! И меня возмутило, что она пыталась заставить ослабленного дракона куда-то лететь. И еще называет себя матерью драконов. Со своими детьми так не поступают.

Арья, надеюсь, выживет. Навыки у нее для этого хорошие. :doh: Санса не такая уж и дурочка. Просто у нее характер такой, никак не дойдет до нее. что она уже не принцесса под защитой папы Старка и пора самой соображать, а не надеяться на разношерстных покровителей.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже наспойлерили кто умрет в ИП...теперь не смотрю(

Изменено пользователем dashavolohova18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже наспойлерили кто умрет в ИП...теперь не смотрю(

Напрасно. Тем более там не показано, что кто-то точно умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Век Адалин", в дождливую и сонливую погодку посмотреть можно.

А мне что-то совсем не понравился. Такая прям скукотища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера смотрела "Последний бриллиант" - 1 раз посмотреть можно, до "Оушенов" и т.п. далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть сериал "Салем", про ведьм. Первый сезон и 10 серий второго сняты, второй сезон еще выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто любит и понимает английский юмор настоятельно рекомендую сериалы "Внутри девятого номера" (черный юмор) и "Книжный магазин Блэка". Серии короткие, но очень офигенные!

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня поглядела комедию "Предложение" с Райаном Рейналдсом и Сандрой Баллок))) Не новая, но мне раньше не попадалась) Вполне ничего, весёленько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть "Лучшее предложение". Очень понравилось.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть "Лучшее предложение". Очень понравилось.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Плюсуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посметрела вчера "Бармен", неожиданно, но местами очень даже ничего, посмеялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Досмотрела 5-й сезон Игр Престолов.

Я не переживу потери Джона Сноуна.

Единственный красивый мужик остался в сериале.

Больше и глаз то положить не на кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела 5-й сезон Игр Престолов.

Я не переживу потери Джона Сноуна.

Единственный красивый мужик остался в сериале.

Больше и глаз то положить не на кого

У меня для вас плохие новости. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для вас плохие новости. :lol2: :lol2:

какие новости?

В интервью актер сказал, что с Джоном Сноуном покончено? ха-ха три раза, мало ли что там актер сказал.

Вы книги читали и там он всё... в пятой книге точно умер?

Пока из того что я прочла в инете, мне так и не понятно - покончено с ним или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие новости?

Да умрет он. Факт. К сожалению.Мне и актер и сам персонаж из оставшихся нравится, но...Выживут только скотины.)

И книги и ИПвики сие подтверждают.

Захочет ли садюга Мартин в сериале Джона спасти отойдя от книги? Сиииильно сомневаюсь.

Сериал итак с Кейтлин Старк вон что вытворил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...