Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Бойтесь бродячих только первые серии подзатянуты, потом серии и особенно последняя серия улет! И закрут интриги мощный. Правда, в первом сезоне только 6 серий, но я уже жду продолжения.

Новый сезон самих ХМ. Я смотрела трейлеры, обещают быть гораздо круче последних двух сезонов.

я так поняла, что как только будет заканчиваться сезон ХМ, то будет начинаться сезон БХМ)))))))))

Я вот как раз последнюю еще не успела посмотреть. Но первые 5 смотрела зевая и дожидаясь,когда уже закончится серия :( Очень надеюсь, что Ходоки не подведут все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники Ходячих, скажите, я одна крайне разочарована сериалом ''Бойтесь ходячих мертвецов''?

Чё-то такая нудятина редкостная :(

В понедельник уже выходят Ходоки, а я прям боюсь смотреть, вдруг у них совсем фантазия закончилась. Так не хочется разочароваться. Зря что ль столько ждали.

Верно Цукер написала, что последняя поинтереснее.

Мне нравится БХМ, но я поклонница жанра, мне все про зомби нравится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я последнюю серию БХМ. Не знаю, по-моему такая же нудная, как и остальные. Муж ваще на середине не выдержал, перестал смотреть, хотя он тоже поклонник жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я последнюю серию БХМ. Не знаю, по-моему такая же нудная, как и остальные. Муж ваще на середине не выдержал, перестал смотреть, хотя он тоже поклонник жанра.

Ну что тут скажешь? С ХМ не сравнишь, конечно, это что то совсем другое... на вкус и цвет... Но мне понравилось.. а может- просто втянулась? Я первую серию аж в три захода смотрела- все разы засыпала.. а потом всмотрелась.. Мне так сериал "Штамм" понравился. Первый сезон отсмотрела, а второй не смогла- засыпала и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я последнюю серию БХМ. Не знаю, по-моему такая же нудная, как и остальные. Муж ваще на середине не выдержал, перестал смотреть, хотя он тоже поклонник жанра.

но ведь интригует??? :naughty: Разве нет?

Зачем негру этот наркоман? Почему негру надо постоянно двигаться? Когда сын одного и дочь другого соединяться в поцелуе? :naughty:

Цукер

Мне так сериал "Штамм" понравился. Первый сезон отсмотрела, а второй не смогла- засыпала и все тут.

Ааа..... Глистыыыыыы. Вот тоже.. Надо было вампиров к глистам свести, я прям диву даюсь.

А Как вам Нация Z? Вот уж где не заскучаешь!!! :thumbup:

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь интригует??? :naughty: Разве нет?

Зачем негру этот наркоман? Почему негру надо постоянно двигаться? Когда сын одного и дочь другого соединяться в поцелуе? :naughty:

Цукер

Ааа..... Глистыыыыыы. Вот тоже.. Надо было вампиров к глистам свести, я прям диву даюсь.

А Как вам Нация Z? Вот уж где не заскучаешь!!! :thumbup:

Нация тоже кайфово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился Бойся ходячих.

Особенно, первые и последняя серии. В середине парочка скучноватых серий, но все равно. Мне в подобных фильмах больше всего нравится, когда что-то только начинается, когда все еще живут, как будто все нормально и ничего не понимают, а странности уже происходят и потом когда все начинается, все бегут, боятся и и все такое.

Марсианина в кино уже кто-нибудь смотрел? Мы собираемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели вчера Марсианина

Нам ОЧЕНЬ понравился)))Не затянут,с юмором. Вроде знаешь,что кончится хорошо-но переживаешь за героя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели вчера Марсианина

Нам ОЧЕНЬ понравился)))Не затянут,с юмором. Вроде знаешь,что кончится хорошо-но переживаешь за героя)))

Я тоже хочу сходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу сходить)))

Мы хотели на Эверест попасть,очень уж трейлер понравился..но отменили(?!)сеанс..и в результате пошли на этот.ничуть не пожалели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кино, мультик...

Старый, не знаю какой год. Напомните название. Сюжет: мальчик, бейсбольная бита, которая говорит. Сын пытается найти целую неделю. Когда-то была видеокассета, сейчас и не найти. Хочет посмотреть. Мозг уже вынес. Визуально помню, рожицу мальЧика, его биту...Название НЕАААА! Хэлп!!!Мож кто вспомнит?!Ведь детки у многих!!!

ой а я тоже никак не могу вспомнить один советский мультфильм, который меня в детстве всё время пугал. Там было чудище такое.. круглое и дождь шел, город какой-то... в общем-то довольно мрачновато, но мне почему-то нравилось. Вот и хочу найти, но ..блин.. как? )) Советские мультики на сегодняшнем ТВ такая редкость, а уж не самые ходовые мульты тем более не увидишь :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а я тоже никак не могу вспомнить один советский мультфильм, который меня в детстве всё время пугал. Там было чудище такое.. круглое и дождь шел, город какой-то... в общем-то довольно мрачновато, но мне почему-то нравилось. Вот и хочу найти, но ..блин.. как? )) Советские мультики на сегодняшнем ТВ такая редкость, а уж не самые ходовые мульты тем более не увидишь :frusty:

Может этот? =) http://www.youtube.com/watch?v=bHCSu00YLIs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Да, оно!!!!!!

спасибо !! Большое спасибо !!! :Jumpy: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Misfits", которые переводятся по-разному - "Плохие", "Отбросы" - про трудных подростков с суперспособностями - вот тут особо впечатлительным и нежным женщинам смотреть не рекомендую, много секса, насилия и жести :) Но те, кто не падает от этого в обморок - получат удовольствие.

Наташ,спасибо! Скачала сразу все сезоны)) Начали смотреть-уржались :lol2: Но действительно не для всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы таки выбрались вчера на Эверест.

Не понравился.

Да, красивые съемки, да на реальных событиях.

Так и было в фильме: съемки и факты.

Человеческих переживаний вообще не показано.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела вчера "Марсианин" :good: , очень интересный и неожиданно с юмором, а то если честно я думала что фильм будет дипрессивненький что-то вроде "Луна 2112"

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы посмотрели вчера Марсианин. Очень понравился :good: Присоединяюсь к вышесказанному. Фильм интересный, не затянутый, хоть долго идет, смотрится на одном дыхании, с юмором и в то же время сентиментальным будет, где всплакнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эверест. Очень понравился.

В 3Д всем рекомендую! Виды - :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стажер - оставил двоякое чувство, с одной стороны конечно Де Ниро и Энн Хэтуэй молодцы, с другой стороны фильм НИ О ЧЕМ, в буквальном смысле. Я ждала чего-то гораздо большего, чего-то более глубокого, но нет. Смотрится легко, местами весело, на один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 серия ХМ в шестом сезоне порадовала)))

АААААААА!!!!!!!

Улёт!!! Как.. как же я люблю этот сериал!

Первая серия Американской истории ужасов как-то... Какая же страшная Леди Га-га.. ее ни какой гримм не спасает, ну страшна же как черт ей богу.

А сюжет. пока предсказуемом слишком. Я сразу сказала, что это отель населенный призракам. Посмотрим что дальше буИть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Эверест. Неплохой фильм но ничего такого особенного. Мне, как человеку не понимающему, зачем люди подвергают себя такому экстриму, вообще с середины фильма было тоскливо. Муж, который неоднократно ходил в горы и брал серьезные высоты, был в восторге от фильма. Я его с рождения Манюни перестала отпускать в горы, думала временно, теперь поняла - не отпущу уже никогда)))))

И еще у меня такой вопрос - в конце фильма сказали что тела до сих пор лежат там- что за на фиг такой? Неужели близкие не могли организовать экспедицию, для спуска тел, чтобы достойно похоронить?опять же за гранью моего понимания.

Вот такой я земной человек, ставлю фильму три балла. Лучше посмотреть наш фильм с Высоцким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Эверест. Неплохой фильм но ничего такого особенного. Мне, как человеку не понимающему, зачем люди подвергают себя такому экстриму, вообще с середины фильма было тоскливо. Муж, который неоднократно ходил в горы и брал серьезные высоты, был в восторге от фильма. Я его с рождения Манюни перестала отпускать в горы, думала временно, теперь поняла - не отпущу уже никогда)))))

И еще у меня такой вопрос - в конце фильма сказали что тела до сих пор лежат там- что за на фиг такой? Неужели близкие не могли организовать экспедицию, для спуска тел, чтобы достойно похоронить?опять же за гранью моего понимания.

Вот такой я земной человек, ставлю фильму три балла. Лучше посмотреть наш фильм с Высоцким.

Организовывать экспедицию для спуска тел с высоты свыше 7000 метров также нецелесообразно как и доставать тела утонувших со дна океана. Для подъема на такую высоту требуется длительная подготовка, чтобы организм постепенно привыкал к сумасшедшим нагрузкам, которые он будет испытывать на смертельной для него высоте. Одно дело, спасательная экспедиция для пострадавших,но живых, другое - рисковать жизнью, чтобы снять погибших....

Вообще, конечно, нужно быть совсем повернутым на горах, чтобы переться на Эверест, но некоторые люди прям живут этой целью :) Фильм посмотреть можно, но один раз , на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организовывать экспедицию для спуска тел с высоты свыше 7000 метров также нецелесообразно как и доставать тела утонувших со дна океана. Для подъема на такую высоту требуется длительная подготовка, чтобы организм постепенно привыкал к сумасшедшим нагрузкам, которые он будет испытывать на смертельной для него высоте. Одно дело, спасательная экспедиция для пострадавших,но живых, другое - рисковать жизнью, чтобы снять погибших....

Вообще, конечно, нужно быть совсем повернутым на горах, чтобы переться на Эверест, но некоторые люди прям живут этой целью :) Фильм посмотреть можно, но один раз , на мой взгляд.

Дык)) Безумству храбрых поем мы песню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал "Good wife" (Хорошая жена) очень понравился. Посмотрела на одном дыхании.

Это о том, как женщина юрист просидев 13 лет дома с детьми была вынуждена выйти на работу и сделала свою карьеру почти с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...