Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

В 21.02.2016в01:15, Ружа сказал:

да, смотрела) обожаю Де Ниро

"Игра в прятки" с Де Ниро.Любители триллеров думаю оценят.Очень неожиданная развязка.Очень понравился!!!!

Изменено пользователем Инна&ROCKY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения и Джек сказал:

Зачем??????? Зачем они в Ходячих эту линию. Кому это надо??? Мишон..... Ой елки.. прям мне вчера серию испортили

Это капец :default_doh:

 

Муж, правда, у меня прямо сразу раскусил, когда в начале серии она в халатике стоит))))  А я с ним еще спорила)))) 

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения и Джек сказал:

Зачем??????? Зачем они в Ходячих эту линию. Кому это надо??? Мишон..... Ой елки.. прям мне вчера серию испортили

Угу:default_not_i: И ведь ничто не предвещало.

Ладно, еще остаются эти на мотоциклах, Морган - что там с ним будет, Кэрол его в покое не оставит и  этот циркач непонятно откуда.

Одна моя подружка постоянно каркает на тему Гленна, он ей не нравится и она все время пророчит ему скорую гибель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Это капец :default_doh:

 

Муж, правда, у меня прямо сразу раскусил, когда в начале серии она в халатике стоит))))  А я с ним еще спорила)))) 

Я тоже подумала, что это не к добру, когда Мишон в халате разгуливала, но до последнего верила в разумность сценаристов... Однако.. разум, кажется их покинул.

Вот чесноо слово.. лучше бы Карл что ли с этой девчонкой поцеловался...

3 часа назад, Aннaбель сказал:

Угу:default_not_i: И ведь ничто не предвещало.

Ладно, еще остаются эти на мотоциклах, Морган - что там с ним будет, Кэрол его в покое не оставит и  этот циркач непонятно откуда.

Одна моя подружка постоянно каркает на тему Гленна, он ей не нравится и она все время пророчит ему скорую гибель.

Мне он тоже не очень. И эти волосы немытые.... Ну уж в доме живет и опять воды нет горячей???

Но, должна признать, он один из немногих реальный мужик, а не сопли по столу размазыватель. Без него грустно будет

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы посмотрели фильм Анны Меликян "Про любовь"?. Рената Литвинова это что-то! Я её люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый сериал 11/22/63  http://kinoprosmotr.net/7998-11-22-63-23-02-2016.html  :default_good: рекомендую 

Необычный сериал, первые серии интересные, посмотрим как дальше сюжет будет развиваться )

И вот такой неплохой сериальчик Второй шанс  http://kinoprosmotr.net/7745-second-chance-21-02-2016.html

А Люцифер как то разочаровывать начал, старт был хороший а теперь размазня  

Настоящий детектив пока что то не пошел у меня, попозже попробую еще раз 

Раз все пишут и пишут что ходют и ходют =) начала смотреть ходячих все таки, ну ничего так =) мясо но терпимо, динамики много в каждой серии, это цепляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2016в20:01, Natanhen сказал:
19 час назад, Asyanya1983 сказал:
В 19.02.2016в20:01, Natanhen сказал:

 

"Второй шанс"-драматичненько...

 

 

И вот такой неплохой сериальчик Второй шанс  http://kinoprosmotr.net/7745-second-chance-21-02-2016.html

 

"Второй шанс"-драматичненько...

 

Как-то некорректно процитировалось.

Короче, смотрю Второй шанс, зацепило - муж будет без ужина, ну там макарошки сварю, потому как весьма увлекательно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Aннaбель сказал:

Короче, смотрю Второй шанс, зацепило - муж будет без ужина, ну там макарошки сварю, потому как весьма увлекательно. Спасибо!

Анна, есть повод купить телек на кухню :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Анна, есть повод купить телек на кухню :default_yes:

Нет, есть повод купить эту приблуду, которая позволяет смотреть фильмы по тв с компа. Невнятно выразилась, но смысл, думаю, понятен. Да, макарошки сварила, жалею, что только 1 сезон  пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2016в16:58, Марина Терри и Холли сказал:

О, это потрясающий сериал, рейтинги зашкаливают, это даже сериалом не назовешь, это Фильм с большой буквы, просто многосерийный, у каждой истории только один сезон. Мне первый сезон с Метью очень понравился, второй сезон не очень. Атмосферный, философский и завораживающий. 

...В нём почти нет экшен-сцен, его не посоветуешь посмотреть под бутылочку пива перед сном. Такие сериалы надо смотреть серьёзно и сосредоточено, подмечая интересные мелочи, которых там довольно таки много, наслаждаясь шикарными диалогами, развитием семейных отношений, да и вообще отношений между людьми....

http://www.kinopoisk.ru/film/681831/

Важно скачать в переводе Амедиа, очень достойный дубляж. 

True-Detective-Season-2-Characters-story

True-Detective.jpg

 

 

Крах не смотрели с Джилиан Андерсон в главной роли?

совсем не экшен, даже неторопливый, но снято оч качественно и постоянно в напряжении.

2 сезона по 5 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2016в20:47, Оля&Ину сказал:

"Винил" не смотрела но видела анонс по Евроньюс, якобы Мика Джагер к нему руку приложил, что уже заслуживает просмотра:default_bigwink:

ой, мы с мужем подсели )) оч качественно снят и интересный сценарий.

не зря там Скорсезе в режиссерах и сценаристах значится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аннушка и Молли сказал:

Крах не смотрели с Джилиан Андерсон в главной роли?

совсем не экшен, даже неторопливый, но снято оч качественно и постоянно в напряжении.

2 сезона по 5 серий.

Смотрели, а как же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина Терри и Холли сказал:

Смотрели, а как же!

:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть

-11.22.63 сериал по Сттвену Кингу. 

-Плоть и Кровь, про балет.

-Ночной администратор, или портье. В главной роли доктор Хаус)))

- Все оттенки синего, в главной роли Дженифер Лопес.

-Фарго, братьев Коэнов.

- Большая буква "Р"

- Во все тяжкие.

ну и продолжаю смотреть "Элементарно" и "Анатомия Грей"

 

 

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием смотрю Крах, совсем не знала Джилиан Андерсон, потому как Секретные материалы смотрела от раза к разу, да и роль там, прямо скажем - не развернешься, в  этом сериале наслаждаюсь.

Присоединую свой голос к хору поздравлений Леонарду Ди Каприо, долгожданный и заслуженный Оскар, хотя Выжившего не смотрела и пока не собираюсь. Надо сказать, он отнюдь не рекордсмен, Питер О`Тул 8 раз номинировался на Оскар, но так и не получил, почетный в конце жизни не считается.

Вечером посмотрю очередную серию Ходячих, жду лостовского перевода, завтра обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад посмотрела из старенького "Жареные зеленые помидоры". Очень понравился... Как раз из такого "полежать-посмотреть". Странно, что я раньше его не видела.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Lena&Macintosh сказал:

Советую посмотреть

-11.22.63 сериал по Сттвену Кингу. 

-Плоть и Кровь, про балет.

-Ночной администратор, или портье. В главной роли доктор Хаус)))

- Все оттенки синего, в главной роли Дженифер Лопес.

-Фарго, братьев Коэнов.

- Большая буква "Р"

- Во все тяжкие.

ну и продолжаю смотреть "Элементарно" и "Анатомия Грей"

 

 

11.22.63 это новый сериал 2 серия вышла.

Ночной администратор 2 серия.

Все оттенки синего 7 серия.

Во все тяжкие  - закончен, культовый сериал.

Большая буква Р, закончен, про женщину заболевшую раком, но не оставляющий тяжести на душе.

 

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 11.22.63 не понравился.

Затянутая хрень с не интересной главной линией- предотвращения убийства Кеннеди. Вот как-то что Кеннеди, что Америка 50-60 вот вообще не любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ксения и Джек сказал:

А мне 11.22.63 не понравился.

Затянутая хрень с не интересной главной линией- предотвращения убийства Кеннеди. Вот как-то что Кеннеди, что Америка 50-60 вот вообще не любопытно

Видимо для поклонников Стивена Кинга))) Там и роман неспешный.

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lena&Macintosh сказал:

Видимо для поклонников Стивена Кинга)))

Я не знаю...

Под Куполом по Стивену Кингу тоже редкостная фиготень. Я катца уже второй сезон даже не досмотрела. плюнула.

Что-то как-то то ли сценаристы так переделывают.. то ли... Но как-то Кинг в сериальном формате не захватывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Ксения и Джек сказал:

Я не знаю...

Под Куполом по Стивену Кингу тоже редкостная фиготень. Я катца уже второй сезон даже не досмотрела. плюнула.

Что-то как-то то ли сценаристы так переделывают.. то ли... Но как-то Кинг в сериальном формате не захватывает

Я посмотрела одну первую серию и удалила скаченный сезон, хотя книга оставила меня в полном восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ксения и Джек сказал:

Я не знаю...

Под Куполом по Стивену Кингу тоже редкостная фиготень. Я катца уже второй сезон даже не досмотрела. плюнула.

Что-то как-то то ли сценаристы так переделывают.. то ли... Но как-то Кинг в сериальном формате не захватывает

Да ужжж... из чистого упрямства посмотрели оба сезона:default_thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Aннaбель сказал:

Да ужжж... из чистого упрямства посмотрели оба сезона:default_thumbdown:

Мне уже хотелось закричать: Да отдайте мне это яйцо, я его сама высижу и отдам вам, хватит его таскать туды-сюды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Пару дней назад посмотрела из старенького "Жареные зеленые помидоры". Очень понравился... Как раз из такого "полежать-посмотреть". Странно, что я раньше его не видела.  

О да, прелесть, у меня в одном ряду стоит с Легендами осени  и Там где течет река

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под куполом и я не осилила, но я и книгу, не дочитала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...