Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Вот и я посмотрела "Падения Лондона", уж закрутили, как начались активные действия я только и мечтала, чтоб это все закончилось, мне просто было страшно. Терроризм он даже в фильме страшен, но концовка прекрасная) В общем рекомендую, если еще кто не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.3.2016в09:23, Дони сказал:

Вчера в просторах интернета пыталась найти "Падение Лондона"-нет.

Вообще на каких ресурсах смотрите фильмы?

 

Если вам достаточно экранки, то уже давно есть в сети. Я давно смотрю фильмы на my-hit, Падение Лондона там тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mary25 сказал:

 

Если вам достаточно экранки, то уже давно есть в сети. Я давно смотрю фильмы на my-hit, Падение Лондона там тоже есть.

У меня написано, что просмотр невозможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

У меня написано, что просмотр невозможен

 

Такое пишет - К сожалению, это видео недоступно для просмотра в Вашей стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла наконец, установите browsec, там можно выбрать из какой страны входить в браузер, выберите Европу и сможете смотреть все фильмы, или можно сделать как я - сменить айпи на украинский, правда в Украине некоторые сериалы тоже запрещены для просмотра правообладателем, но на фильмы это по-моему не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2016в15:00, mary25 сказал:

 

Такое пишет - К сожалению, это видео недоступно для просмотра в Вашей стране?

 

В 03.04.2016в16:21, mary25 сказал:

Нашла наконец, установите browsec, там можно выбрать из какой страны входить в браузер, выберите Европу и сможете смотреть все фильмы, или можно сделать как я - сменить айпи на украинский, правда в Украине некоторые сериалы тоже запрещены для просмотра правообладателем, но на фильмы это по-моему не распространяется.

http://bigcinema.tv/movie/padenie-londona---london-has-fallen.html

Без смены айпи.. идет у всех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Цукер сказал:

 

http://bigcinema.tv/movie/padenie-londona---london-has-fallen.html

Без смены айпи.. идет у всех..

ни фига, заблокировано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на эту страницу ч другого браузера. Только что я зашла и спокойно включилось все. Ваш браузер не пропускает, или провайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или найдите этот фильм по поиску на зеркале бигсинемы- там все есть

BigCinema.to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все посмотрели последнюю серию ходячих? :default_mf_hide::default_shok::default_noway:

Мне дурно. :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Август" (2013) с Мэрил Стрип и Джулией Робертс. Психологическая драма одной семьи в один день переворачивает жизнь с ног на голову. Очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Цукер сказал:

Зайдите на эту страницу ч другого браузера. Только что я зашла и спокойно включилось все. Ваш браузер не пропускает, или провайдер.

Видимо провайдер, потому что в последний раз он высветился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рэюшка сказал:

Посмотрела "Август" (2013) с Мэрил Стрип и Джулией Робертс. Психологическая драма одной семьи в один день переворачивает жизнь с ног на голову. Очень понравилось.

Нужно посмотреть. Обожаю этих актрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Катюня и Грей сказал:

Все посмотрели последнюю серию ходячих? :default_mf_hide::default_shok::default_noway:

Мне дурно. :default_cray:

Посмотрела.. что сказать? Весь 6 сезон какой то невнятный.. а уж последняя серия.. ну глупость на глупости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Катюня и Грей сказал:

Все посмотрели последнюю серию ходячих? :default_mf_hide::default_shok::default_noway:

Мне дурно. :default_cray:

Катя, не спойлерить!!! буду смотреть сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aннaбель сказал:

Катя, не спойлерить!!! буду смотреть сегодня вечером.

Мы тоже только сегодня вечером надеемся добраться. Уже страшно представить, что же там такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели в кино отечественный ужастик "Маршрут проложен". Довольно страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина и Айрон сказал:

Мы тоже только сегодня вечером надеемся добраться. Уже страшно представить, что же там такое....

У нас впереди Бойтесь ходячих мертвецов, и подружка сказала (я не пошла читать обсуждение из опасения наткнуться на спойлер), что будет отдельный сериал про Дерила. Дерил жил, Дерил жив, Дерил будет жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Aннaбель сказал:

У нас впереди Бойтесь ходячих мертвецов, и подружка сказала (я не пошла читать обсуждение из опасения наткнуться на спойлер), что будет отдельный сериал про Дерила. Дерил жил, Дерил жив, Дерил будет жить!

Дерил - живи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Видимо провайдер, потому что в последний раз он высветился.

у меня провайдер перекрыл кислород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут Дерил.

Судя по тому что Ниган сказал  про бойца , то ИМХо грохнули либо Рыжего, либо того кто про отливку пуль придумал, фургоном пытался Спасителей увести, забыла как его зовут....

А, вообще, конечно...... эт какое-то безобразие уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2016 в 07:51, Рэюшка сказал:

Посмотрела "Август" (2013) с Мэрил Стрип и Джулией Робертс. Психологическая драма одной семьи в один день переворачивает жизнь с ног на голову. Очень понравилось.

А мне фильм так себе. Вторичный. Играют хорошо, но сюжет уж слишком избит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился сериал "Ночной администратор" всего 10 серий. Такой серьезный, спокойный, но напряженный. Про шпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ксения и Джек сказал:

Да причем тут Дерил.

Судя по тому что Ниган сказал  про бойца , то ИМХо грохнули либо Рыжего, либо того кто про отливку пуль придумал, фургоном пытался Спасителей увести, забыла как его зовут....

А, вообще, конечно...... эт какое-то безобразие уже. 

Юджин его зовут. Я тоже думаю, что либо Абрахама, либо его, уж больно трогательно прощались.

Муж выразился, что серия отстойная, я не согласна. Я считаю, ходячие не самая главная угроза, страшнее всего  всегда живые люди и вот об этом серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Aннaбель сказал:

Юджин его зовут. Я тоже думаю, что либо Абрахама, либо его, уж больно трогательно прощались.

Муж выразился, что серия отстойная, я не согласна. Я считаю, ходячие не самая главная угроза, страшнее всего  всегда живые люди и вот об этом серия.

Это да. Но просто эта интрига с тем кого убили уже ни к чему. Уже по фихх грохнули и грохнули.

и Эти в серой защите  на лошадях.. Показали бы ворота их  города было бы интереснее ждать следующего сезона. 

Это ж ясно что будет объединение лошадников с нашими, ради войны с Ниганом. 

Так зрителям было бы на что надеяться. А так... ну прям окончание на полной безнадеге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...