Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Да, наверно как-то так и будет. Или появится какая-то третья сила. Вообще в сериале меня удивляет, что у них так быстро слились военные, в первых сезонах только и видишь, что брошенную технику и трупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера Космического полицейского. Очень уж похож сюжет на "Разрушителя" с Сильвестром Сталоне когда его разморозили и он помогал бороться с преступностью в будущем. Тут же отличие только в том, что путешествие во времени будет в прошлое) Вообщем то  вполне интересно. Просмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ксения и Джек сказал:

Да причем тут Дерил.

Судя по тому что Ниган сказал  про бойца , то ИМХо грохнули либо Рыжего, либо того кто про отливку пуль придумал, фургоном пытался Спасителей увести, забыла как его зовут....

А, вообще, конечно...... эт какое-то безобразие уже. 

В сети народ вовсю строит версии, кого убил Ниган. Уже даже петицию пишут создателям сериала, чтобы прояснили этот момент. Читала, что по комиксам грохнули Гленна. Но сериал во многом не повторяет комикс, идет своим путем. Какие-то фанаты подсчитали вслед за Ниганом и по этой считалке учитывая, кто где сидел, тоже получается Гленн.

По другой логике Получаются Абрахам или Юджин. Типа они свою сюжетную линию отработали - во первых и во вторых - остальные бы уже вырубились от первого удара, т.к.  там женщины и раненый Дэрил. Рика и Карла исключают из-за слов про глаз. 

Еще там же есть Аарон. Может, его...тем более, то, что его не хотели брать, а он все равно поехал, как бы намекает... и он все же не главный герой.

Но вообще безобразие так жестоко убивать фактически на глазах у зрителей любимых героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aннaбель сказал:

Юджин его зовут. Я тоже думаю, что либо Абрахама, либо его, уж больно трогательно прощались.

Муж выразился, что серия отстойная, я не согласна. Я считаю, ходячие не самая главная угроза, страшнее всего  всегда живые люди и вот об этом серия.

Да, а еще о том, что компания Рика стала в последнее время творить зло. Хоть и защищая себя, но все-таки - зло, как его не оправдывай. Зачистка того логова вообще за гранью добра это уж точно. Сами пришли, убили спящих. Поэтому на их зло, как должно быть, нашлось большее зло в виде Нигана. Кроме того, Рик зазнался, считал себя непобедимым, поэтому и имел самый бледный вид из всей группы, когда понял, чем дело пахнет. 

В противовес им отказавшийся от насилия Морган и кающаяся грешница Кэрол - им и белый конь и рыцари в придачу, то есть добро на добро.

 

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Марина и Айрон сказал:

В сети народ вовсю строит версии, кого убил Ниган. Уже даже петицию пишут создателям сериала, чтобы прояснили этот момент. Читала, что по комиксам грохнули Гленна. Но сериал во многом не повторяет комикс, идет своим путем. Какие-то фанаты подсчитали вслед за Ниганом и по этой считалке учитывая, кто где сидел, тоже получается Гленн.

По другой логике Получаются Абрахам или Юджин. Типа они свою сюжетную линию отработали - во первых и во вторых - остальные бы уже вырубились от первого удара, т.к.  там женщины и раненый Дэрил. Рика и Карла исключают из-за слов про глаз. 

Еще там же есть Аарон. Может, его...тем более, то, что его не хотели брать, а он все равно поехал, как бы намекает... и он все же не главный герой.

Но вообще безобразие так жестоко убивать фактически на глазах у зрителей любимых героев.

Ну по комиксам, как я читала теж же фанатов, Абрахам и Дерил уже давно мертвы. 

Аарона может быть. Но как-то странно убивать того, на кого и так всем по фихх. Персонаж то в сериале ни о чем.

 

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, по комиксам и малышку Джудит уже давно съели. Кстати, о детях в этом мире - ведь дикари растут и вырастут. Помните, в первых сезонах еще кто-то с ними занимался, Карл уроки делал какие-то, а дальше уже пошло только выживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый стал сериал! Мочилова мало)))

Самым запоминающимся эпизодом стала сцена с гранатомётом!

Так их всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился сериал "Ночной администратор" всего 10 серий. Такой серьезный, спокойный, но напряженный. Про шпионов.

Мне тоже понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2016 в 22:46, Lena&Macintosh сказал:

вот ещё хорошее кино "В центре внимания", тоже из тех фильмов которые помнишь

Посмотрела на одном дыхании. Уже порекомендовала маме (она любит хорошее кино). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто то не смотрел сериал "Небесный суд" настоятельно рекомендую! В ролях Хабенский, Ингеборге Дапкунайте, Анна Михалкова. Всего 2 сезона по 4 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lena&Macintosh сказал:

Если вдруг кто то не смотрел сериал "Небесный суд" настоятельно рекомендую! В ролях Хабенский, Ингеборге Дапкунайте, Анна Михалкова. Всего 2 сезона по 4 серии.

Да жаль что его не досняли. Сериал просто прекрасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что его не досняли, согласна, что сериал просто прекрасен

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ксения и Джек сказал:

Жаль что его не досняли, согласна, что сериал просто прекрасен

Продолжение, конечно, хотелось бы, но была уверена, что это конец.

Такой цветник актерский не потянуть, наверно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец для любителей "Ходячих мертвецов", "Пандемия"2016

http://kinoprosmotr.net/8217-pandemiya-13-04-2016.html

брр!

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пальмы в снегу". Для тех, кому понравилось "Три метра над уровнем неба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло продолжение, "Кости", кто смотрит?

Обожаю этот сериал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего нового, а я пока не досмотрю Секретные материалы - с места не сдвинусь. 6 сезон, 18 серия.

Но все-таки посмотрела Интерстеллар - три часа, выброшенных из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Саша Лена Рик сказал:

Пошло продолжение, "Кости", кто смотрит?

Обожаю этот сериал!

 На каком канале? Очень нравится сериал. А  разве он не закончился? То, что я смотрела, там уже была логическая точка.:default_gleam:

 

Сейчас смотрю "Теорию Большого взрыва". :default_roflmao: Уже девятый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Саша Лена Рик сказал:

Пошло продолжение, "Кости", кто смотрит?

Обожаю этот сериал!

О! Классно! Это какой сезон получается? Мне казалось он закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Женя и Марта сказал:

О! Классно! Это какой сезон получается? Мне казалось он закончился.

Сезон 11, серия 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут подсела недавно на "Выжить любой ценой" (http://www.kinopoisk.ru/film/450186/ord/rnd/rnd/1412773429/) и как особа, просто обожающая разные фильмы на тему выживания- напрочь прилипла с этому сериалу:default_Jumpy:

Но есть одно НО. Людям излишне впечатлительным и брезгливым его лучше всего не смотреть, ибо там крупным планом кушаются не совсем аппетитные вещи:default_bad: И разные насекомые, это еще далеко не самое худшее из них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NastyaArni сказал:

Но есть одно НО. Людям излишне впечатлительным и брезгливым его лучше всего не смотреть, ибо там крупным планом кушаются не совсем аппетитные вещи:default_bad: И разные насекомые, это еще далеко не самое худшее из них)

Да. да, да 

Из его передач я узнала, что отожми  какахи слона - напьешься воды  И в шкуру змеи писать,  тоже дело полезное.

Другой вопрос... на кой мне сии знания :default_roflmao::default_lol_2:

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Ксения и Джек сказал:

Да. да, да 

Из его передач я узнала, что отожми  какахи слона - напьешься воды  И в шкуру змеи писать,  тоже дело полезное.

Другой вопрос... на кой мне сии знания :default_roflmao::default_lol_2:

О, а вот до писанья в шкуру змеи я пока еще не дошла)) Больше всего меня пока что шокировал его супчик из чужой мочи и мышки- вот где жесть)) И конечно же отжим из каках и из содержимого кишечника мертвых животных, которых он находил))

А на счет полезности его передач... Мне к примеру понравилось, как он делает оружие и строит укрытие, как разными способами добывает огонь... Кой чего себе даже записала и по приезду на дачку хочу опробовать))))) Интересно же))) А с моим умением потеряться там, где теряться должно быть уже стыдно..... Авось чего и пригодится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела очень достойный сериал про юристов "Форс-мажоры" Перевод названия конечно дурацкий. Зато сериал хороший. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...