Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Сейчас посмотрела "Прочь!" Во где бред сивой кобылы!

:default_lol:
А я все ждал, сожрут его или  просто разберут на запчасти.
Прям разочаровался.
Зато сцены нигги+ цыпочка - просто ппц. Прям немецкое "классическое кино".:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перестрелка"-шедеврально тупое ,но местами ржачное кино..Арми Хаммер неузнаваемый в бородишше..

"Последнее лицо"-хорошая драма..поплакала даже..

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2017 в 16:35, Цукер сказал:

Вышли первые три серии сериала "Джеймстаун". Взахлеб просмотрела, жду продолжения. Вирджиния, начало 17 века, умнейшие женщины, интереснейший сюжет, динамично и познавательно. Рекомендую.

Супер, спасибо, жаль что мало серий еще вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логан.

Прям жаль 2 с лишним часа потраченного времени.

Ну это надо же..  профессора Ксавье под кустом прикопать, да и  Логана тоже не шибко в красивом место камушками закидать. Про главную героиню .... Неужто красивой девочки не нашлось? Ладно.. Не красивой, но хотя бы не такой откровенно страшной. Ужас ужасный а не фильм-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ксения и Джек сказал:

Логан.

Прям жаль 2 с лишним часа потраченного времени.

Ну это надо же..  профессора Ксавье под кустом прикопать, да и  Логана тоже не шибко в красивом место камушками закидать. Про главную героиню .... Неужто красивой девочки не нашлось? Ладно.. Не красивой, но хотя бы не такой откровенно страшной. Ужас ужасный а не фильм-

Не парьтесь , обоих воскресят.))
Логан так ваще по факту бессмертен после последних серий.:default_lol:
Дурни злодеи, надо было на запчасти разбирать Логана.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2017 в 12:07, Natanhen сказал:

"Перестрелка"-шедеврально тупое ,но местами ржачное кино..Арми Хаммер неузнаваемый в бородишше..

"Последнее лицо"-хорошая драма..поплакала даже..

"Последнее лицо" смогла еле-еле досмотреть до середины. Дальше терпения не хватило. Не мое. Нудно. Постоянно эта африканская музыка...

Вот "Последний король Шотландии" эт да! Та же Африка, Уганда, но сюжет огонь. фильм  2006 года. Основан на реальных событиях. 

Еще посмотрела  "Невидимый гость". Понравился, не знаешь чего в конце ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню на этом форуме советовали или нет мини-сериал "Милдред Пирс"... Если здесь - то спасибо, если нет - то рекомендую.

И принесла хороший фильм. Италия, 2016 г. "Идеальные незнакомцы".

Тема не нова: у всех есть секреты, секретики и даже тайны даже от самых близких, и вопрос, что лучше: знать или не знать эти самые секреты - более чем спорный...

По сюжету компания друзей собирается на ужин и обсуждает недавно расставшуюся пару: жена прочла в телефоне мужа смс и узнала, что он ей изменяет с молоденькой. Вот тут-то и возникла тема секретов.

- А не надо лазить куда не надо.

- А не надо изменять.

- А у меня вообще секретов нет.

- И у меня.. И т.п...

Тогда-то один из персонажей предлагает игру, раз тут все такие "бессекретные": телефоны - на стол, все смс - вслух, звонки - на громкую связь.

По описанию фильма в интернете (да и моему тоже) можно было бы подумать, щаз как посыпятся скелеты из шкафов... Ан-нет. Как в жизни: и проще и сложнее. У всех были секреты, но разные. Безобидные и не очень, у кого-то тайны, у кого-то просто недосказанность из серии "забыл(а) сказать".

Мне в этом фильме понравилось всё и сюжет, и игра актеров, и, что история развивалась не сразу и не вдруг. И двойной финал тоже понравился: один в рамках сюжета: играем - и что получилось, и не играем - и что получилось (или не получилось). 

Не смотря на то, что фильм канеш не шедевр, но очень хорош и оставляет приятное послевкусие.

Есть в инете, дочь (16 лет) посмотрела вчера по ТВ. Ей тоже очень понравилось.

 

 

Изменено пользователем natussik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравились 5-е пираты. Это как сходить в гости к старым приятелям получилось) Местами хохотала чуть ли не до слёз, местами и погрустила чуточку... И злодеи новые суперские!) Такие мерзкие и...такие по сути ни в чём не виноватые... зачёт прямо. Ну конец меня лично не особо устроил, но тут уж...) Что поделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Оля&Ину сказал:

для девочек рекомендую "Большой" Тодоровского

А мне совсем не понравился. И дочка 12 лет еле досидела до конца. Затянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Рэюшка сказал:

А мне совсем не понравился. И дочка 12 лет еле досидела до конца. Затянуто.

эээ ну я то балериной была... детство вспомнила... для меня наверно профессиональный, как про шахтеров:default_roflmao: хотя рекомендовала мне клиентка не знавшая моего прошлого:default_gleam:

d273767e4a15.jpg

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили на ''Нелюбовь'' Звягинцева. Фильм-размышление. Пока из головы не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Елена@Мэтти сказал:

Оль, и которая балерина ты?

странный вопрос:default_bigwink: конечно самая красивая:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Оля&Ину сказал:

странный вопрос:default_bigwink: конечно самая красивая:default_1st:

Действительно, это же очевидно!! :default_lol::default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лекарство от здоровья"...хм....2,5 часа у меня похитили,нагло.. могли бы смело слепить в час сорок....Картинка тока хороша,оператору зачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шедевральный Твин пикс кто-нибудь уже начал смотреть? 

Я специально сейчас пересматриваю старые серии,чтобы конкретно насладиться, а то уже многое,конечно,из головы выветрилось за годА. Смотрю по несколько серий в день, чтобы скорее приступить к новому сезону. 

 

Подруга моя была на Каннском кинофестивале, как раз на твин пикс ходила, пару эпизодов посмотрела, единственное пока,что сказала "мне кажется,что Линч с годами совсем с ума сошёл", но она в восторге, больше не обсуждаем пока, смотрим и вникаем,чтобы потом обсудить. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Подруга моя была на Каннском кинофестивале, как раз на твин пикс ходила, пару эпизодов посмотрела, единственное пока,что сказала "мне кажется,что Линч с годами совсем с ума сошёл", но она в восторге, больше не обсуждаем пока, смотрим и вникаем,чтобы потом обсудить.

Линч никогда и не был нормальным.)А тут замудреж просто развили.)
Лишь бы не слили под конец как оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Линч никогда и не был нормальным.)А тут замудреж просто развили.)
Лишь бы не слили под конец как оригинал.

Безусловно он всегда был не такой, как все.

Так Вы смотрите новый сезон,да? Пока нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Безусловно он всегда был не такой, как все.

Так Вы смотрите новый сезон,да? Пока нравится?

Я вот чото глянула первые две серии и для себя поняла- не.. не катит уже.. время прошло.. иногда лучше оставлять о чем то просто хорошие воспоминания. Тоже чувство было у меня с последним сезоном Х файлз.. Жуть как ждала, и не то, чтобы разочаровалась, просто уже не было так интересно.. тот Х файлз напоминал мне о юности.. в точь. как и про Лору Палмер.. теперь я не юна и ощущения уже не те..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то вдруг решит посмотреть новинку "Открытый брак". не смотрите. Про пару, которая решила разнообразить свои отношения свингерством с друзьями своими же.. Начало заманчивое, продолжение и итог- ну тупизна полнейшая. Как отупели все.. посмотрела эту чушь и поставила свой один из любимейших фильмов "Непристойное предложение" с Деми Мур... Вот умели же сценаристы писать... Как все выродились? Куда поедвались?

Изменено пользователем Lina-Lina
Согласно Правилам форума 3.4.2. запрещается употребление ненормативной лексики, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих состав слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Безусловно он всегда был не такой, как все.

Так Вы смотрите новый сезон,да? Пока нравится?

Посмотрел первую (та что 2 + часа) серию. понял, что история подзабылась.Решил надо сначала пересмотреть оригинал и особо  Огонь иди со мной.
Пока тухленько идет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб в мгле былого путь узреть,
насытив взгляд пустой,
Взывает волхв меж двух миров:
"Огонь, иди со мной!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...