Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Samogon сказал:

"Дино" сериал...тупой, как и все нынешнее говно...но поржать и напоминалка! 

Вспомнил молодость...морковки 🙂

На первой серии и бросила смотреть. :default_crazy:очередная какаха.

А для ТЕХ КТО подсадил меня на корейцев :default_crazy: 8 ноября обещают выход 2 сезона вспыльчивого священника

этот клип из первого сезона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2024 в 19:28, Samogon сказал:

Пока Тимошина не разбудили, спрошу....

Вам реально нравятся все эти глисты, которые нынче играют "героев"?

Я в Дюну гонял в детстве, помыслить не мог, что главного героя сыграет такой дрищььььь.

Мир правда поменялся...в гараже висят, Терминатор, Роки, Джеки, Брюс, Жан-Клод и бабы из Малибу...

Это какая-то новая мода пошла? Вместо качалки идти красить губы и ногти? 

Прям расстроился, если честно...Брюс Уиллис, Киану...Слай, все канули в лету? Одни смазливые кругом....наверное компьютерщики недоделанные приложили руку. Печаль!

Хорошо, всё старьё есть на кассетах, дисках и флэшках ✌️

Ой,да,это моя боль((( Брюса то как жалко((( крепкий орешек уже совсем не крепкий, родных с трудом узнаёт ((( один Стейтем пока лямку тянет за всех бруталов))) но тоже уже не шешнадцать...

Кианушка пока тоже ещё старается, в Джон Уик мочит всех - будь здоров))) в следующем году новая часть должна выйти. 

сладкие дрищи и правда заполонили экраны.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Кианушка пока тоже ещё старается, в Джон Уик мочит всех - будь здоров))) в следующем году новая часть должна выйти.
сладкие дрищи и правда заполонили экраны.

 

Киану классный актер и роли у него легендарные, но где у него во внешности брутальность?
Особенно в молодости, когда он Нео в Матрице играл, вполне внешность вписалась бы и в "Сумерки". :default_doh:

Тогда уже "Скалу" (Дуэйн Джонсон) нужно в пример приводить - вот где брутальность зашкаливает! :default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DaneSoul сказал:

Киану классный актер и роли у него легендарные, но где у него во внешности брутальность?
Особенно в молодости, когда он Нео в Матрице играл, вполне внешность вписалась бы и в "Сумерки". :default_doh:

Тогда уже "Скалу" (Дуэйн Джонсон) нужно в пример приводить - вот где брутальность зашкаливает! :default_gleam:

Вы видимо невнимательно прочитали моё сообщение. Про брутальность я писала в другом абзаце. 

Киану упомянула далее,тк отвечала на пост,где про него тоже написано. Он ,конечно, другой, но по сравнению с Тимоти Шаламе и Патинсоном  - он намного мужественнее, тем более,что ещё и известно какой он в реальной жизни крутой, помогает и заботится об окружающих, добрый и щедрый  - это ли не настоящий мужик?  Да и в Джоне Уике он очень хорош) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://kino.mail.ru/news/72315-film-na-vecher-dushevnaya-istoriya-o-schenke-kotoryij-menyaet-zhizn-semi/?utm_partner_id=459

 

Душевная история о щенке. Угадайте какой породы?)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дони сказал:

 Угадайте какой породы?)))

Надо у Серёги Фёдорова спросить. Наверное родезийский риджбек 🙂

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...