Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Мы не пошли на "Туриста" т.к. папа его посмотрел и сказал, что лучше своё время на другое кино потратить, а этот скачать. Ну и праздников на него не хватило :blush2: А так обязательно посмотрю т.к. очень уж эту "сладкую парочку" уважаю.

"Факеров" подруга смотрела и ей по тем же причинам не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно посмотрела "Дикое поле" Михаила Калатозишвили. Впечатлена. Отличный... а может, даже, гениальный фильм.

То что в интернете пишут - "Этнографический экшн из казахстанской жизни..." это такой бред, что хуже не придумать.

Этот фильм, прежде всего, о России во всех смыслах этого слова, во-вторых, о вечном.

Ну, все ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера на Туриста" сходили... Так себе... Джоли хороша, конечно. Поскольку фильм особо не захватил, посвятила время рассматриванию её макияжа и причёсок :hmm: А Джонни какой-то пыльный там... :blush2: Ностальгировала по Джеку-Воробью, пришли домой, а по телеку "Пираты". Зачем его так в "Туристе" попортили? :nyam: Странно прям - и сюжет вроде интересный.. и состав звёздный... а как-то.. ни о чём... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щелкунчик - не понра :signthankspin: Крысы страшные и атмосфера фильма мне показалась какой-то депрессивной.

Гулливер - не понра :thumbup: Крайне не понравился сам главный герой. Актер неплохой и очень гармонично смотрится в роли откровенных мошенников и даже вызывает симпатию, как в Кин Конге, например, где он играл подлеца-режиссера. А вот как положительный герой детской сказки Гулливер он просто отвратителен ИМХО. Толстый, пьет постоянно что-то из банок, видимо Колу, но по его поведению больше похоже, что пиво. Кроме того, трусливый, нечестный и совершенно бестолковый. Отрицательный герой - генерал, который пытался его выжить из страны лилипутов показался мне гораздо более цельной и достойной уважения личностью.

В кино на каникулах ходили только на детские фильмы.

А вот дома я отрываюсь...подсела на Отчаянных Домохозяек, смотрю онлайн при каждой возможности. Если вникнуть с самого начала - суперский фильм, пронизан черным юмором и философскими размышлениями - очень нра...

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Город хищниц присела. Возраст...всё так злободневненько... :signthankspin:

А ещё все праздники прошли под знаком Тюдоров - все четыре сезона на одном дыхании... По мне - суперсериал!!! Не Рим, конечно, но - весьма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Город хищниц присела.

О! Надо будет посмотреть.

"Домохозяек" посмотрела серий 10 и застопорилась почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Надо будет посмотреть.

"Домохозяек" посмотрела серий 10 и застопорилась почему-то...

Я их раньше смотрела урывками, то сначала, то с конца...когда начала смотреть по порядку, тогда только подсела, может, под настроение еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их раньше смотрела урывками, то сначала, то с конца...когда начала смотреть по порядку, тогда только подсела, может, под настроение еще...

А я вообще не смотрела ни одной серии, как и "Секс в большом городе", потом ваши отзывы в этой теме прочитала, решила посмотреть. Не-не, тут скорее дело в несовершенстве моей техники, онлайн мне неудобно смотреть, а качать долго - вот и встало дело. Надо возобновить. Хотя "Секс в большом городе" меня больше радовал :thumbup:, хочется вот что-то именно такое, продолжение что-ли сняли бы :signthankspin:

А "Помадные джунгли" никто не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино на каникулах ходили только на детские фильмы.

А вот дома я отрываюсь...подсела на Отчаянных Домохозяек, смотрю онлайн при каждой возможности. Если вникнуть с самого начала - суперский фильм, пронизан черным юмором и философскими размышлениями - очень нра...

Согласна на 100%))) Супер сериал))))) Даже круче, чем секс в БГ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на 100%))) Супер сериал))))) Даже круче, чем секс в БГ)))

Ну...я бы не сказала, что лучше, просто они разные. Героини Секс в БГ хоть уже не очень молодые но живут жизнью молодых и свободных женщин. Это та жизнь, по которой скучают в какой-то степени все, кто уже стал "домохозяйками".... А домохозяйки про женщин, уже изрядно замученных детьми, мужьями, бытом...я вот сейчас себя больше с домохозяйками ассоциирую...смотрю - ржу так, что муж пальцем у виска крутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно: Я чтоли одна посмотрела все серии этого страшного-престрашного "Здесь кто-то есть"?

Не, знаете чем кончилось (а я блин, напрягалась)? Ничем - продолжение следует! Надо мной сын до колик ржал...

Такой российский аналог Х-файлам... Тока страшней и дешевее(а может и нет)...

Но вообще то я люблю бояться, а сериал просто про настоящую жуть. Я реально боялась спать, как маленькая засыпала при свете ночника... А то призрррааакккиии мерещелись.

А песенка в начале фильма?.... Брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже немного расскажу о своих впечатлениях от фильмов :signthankspin:

Наконец добрались руки до "Железного человека - 2", долго он пылился и как оказалось зря :thumbup: Это не фильм, а прям коллекция личного обояния отличных актеров, даже медленно умирать некогда, когда есть над чем пошутить и с кем подраться по пьяни) В этот раз абсолютного самолюбования у Дауни не получилось, по мне так Йохансон ему составила стильную и высококлассную конкуренцию по этой части. По-настоящему красивое и очень шумное кино - сосед снизу спецэффекты не хуже нас оценил))

"Хищники" - привет из прошлого, по-другому и не скажешь. Очень банальное и предсказуемое кино, но - цепляет. Цепляют и сами герои, и драки на любой вкус и масштаб. При всех глупостях в сюжете и ненавистных мною геройских американских фразочках - душевно посмотрела и не пожалела ни чуть.

"Легенды ночных стражей" - от меня огромный плюс только за необыкновенное очарование и красоту главных героев - сов, да еще и на фоне великолепных по красоте пейзажей. Взрослым конечно будет скучновато смотреть геройские поступки и отчаянные битвы, но детям и таким любителям мультфильмам как я - очень советую. Самому простому добру и храброму сердцу должно быть иногда местечко в жизни.

"Социальная сеть" - даже не знала, писать ли вообще про этот фильм, как-то сложно с чего-то начать, настолько обычная по сути биография очень умело ставит перед выбором - а какой же на самом деле этот Цукерберг? Да и в целом в этой истории каждый найдет о чем задуматься.

"Брестская крепость" - настоящий фильм о подвиге и о тех, кого нельзя забывать. Для меня этот фильм стал лучшим современным фильмом о войне.

"Неудержимые" - какие-то откровенно говоря мутные впечатления остались от фильма. Вроде бы лица все уж если не родные, то близко знакомые и ждешь от них вот тех, старых эмоций и впечатлений от классных драк, погонь и перестрелок, а получаешь по большей части невнятные диалоги и скучноватый сюжет с участием не вполне вменяемой дамочки. Того, что можно было ожидать и ожидалось от сбора таких актеров в одном фильме - явно не получилось, неплохой боевичок, не больше. Каждый по отдельности меня радовал больше.

Ну и "Трон". Если бы я не была торопыгой и дождалась его на диске, то впечатлений он оставил бы больше. Но не смотря ни на что, безусловно это классное кино, во всех смыслах. Для себя все-таки особенно отмечу фантастический визуальный эффект на протяжении практически всего фильма (вспомнилась отлично подходящая здесь фраза - красота в простоте - ведь действительно все по минимуму, а насколько по-настоящему красиво) и классная музыка - саундтрек просто выше всяких похвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте мне какой-нибудь страшный напряженный психологический или детективный триллер. можно с мистическим замесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Помадные джунгли" никто не смотрел?

Я смотрела :signthankspin: Сильно философскими рассуждениями он не пронизан,легкий способ убить время и поднять настроение. В принципе,он перекликается с "сексом в большом городе",похожий сюжет,да и смысл одинаков,но смотреть-смотрела.Если понравился,"секс в большом городе",то должен понравится и этот.

barberry,а Вы триллер "Незнакомцы" не смотрели?мистики и детектива там нет,а просто "легкий" триллер,без сцен,которые неприятны. Еще можно посмотреть "Семь","Молчание ягнят","Шестое чувство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела :thumbup: Сильно философскими рассуждениями он не пронизан,легкий способ убить время и поднять настроение. В принципе,он перекликается с "сексом в большом городе",похожий сюжет,да и смысл одинаков,но смотреть-смотрела.Если понравился,"секс в большом городе",то должен понравится и этот.

barberry,а Вы триллер "Незнакомцы" не смотрели?мистики и детектива там нет,а просто "легкий" триллер,без сцен,которые неприятны. Еще можно посмотреть "Семь","Молчание ягнят","Шестое чувство".

Ну, конечно, я все это смотрела :signthankspin: Я слишком искушенный любитель триллеров и смотрела почти все, мало мальски достойное внимания, а уж такие старые, как Вы советуете смотрела сто лет назад, поэтому и прошу что-нибудь новенькое и крутое посоветовать (мне незатейливое не нравится и не приятные жуткие сцены меня не пугают, я только много крови и резни не люблю)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, я все это смотрела :signthankspin: Я слишком искушенный любитель триллеров и смотрела почти все, мало мальски достойное внимания, а уж такие старые, как Вы советуете смотрела сто лет назад, поэтому и прошу что-нибудь новенькое и крутое посоветовать (мне незатейливое не нравится и не приятные жуткие сцены меня не пугают, я только много крови и резни не люблю)).

Из новенького самые лучшие триллеры - "Остров проклятых" и "Начало".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новенького самые лучшие триллеры - "Остров проклятых" и "Начало".

Остров проклятых мне не понра (не довернули сюжет, на мой взгляд - можно было круче придумать и закошмарить посильнее в такой теме), "Начало" не смотрела - надо будет скачать, спасиб. А кто там играет и вообще про что он?

Меня, кстати, приятно удивил фильм с незатейливым названием "Девушка с тату Дракона" (или как-то там еще - не помню), думала фигня какая-то, а увлек он меня, очень даже интересненький триллер.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остров проклятых мне не понра (не довернули сюжет, на мой взгляд - можно было круче придумать и закошмарить посильнее в такой теме), "Начало" не смотрела - надо будет скачать, спасиб. А кто там играет и вообще про что он?

Меня, кстати, приятно удивил фильм с незатейливым названием "Девушка с тату Дракона" (или как-то там еще - не помню), думала фигня какая-то, а увлек он меня, очень даже интересненький триллер.

Все тот же Ди Каприо. Типа триллеров много, если не лень, найдите список мой в этой теме, я там много такого типа фильмов советовала.

(не довернули сюжет, на мой взгляд - можно было круче придумать и закошмарить посильнее в такой теме)

по мне как раз эту мозаику, которая получилась в фильме, еще более кошмарить было бы лишним. все-таки это больше игра воображения, чем игра кошмаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry, "Остров проклятых" и "Начало" не стала говорить,потому что их мало кто не смотрел.А если Вам понравился фильм "Девушка с татуировкой Дракона",то подождите немного. из этой серии еще 2 фильма собираются снимать,или уже снимают,или уже сняли "Девушка,которая играла с огнем" и "Девушка,которая взрывала воздушные замки". Потому,что все что сейчас есть или будет идти,либо ремейки,либо совсем не то,что Вы предпочитаете.ИМХО. Остается только пересматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так чувствую вы любительница фильмов, так что боюсь будет сложно вас удивить, ну попробуем :thumbup:

Вот как раз и хотела начать с чего-нибудь легкого и долгого - можно сколько угодно осуждать этот сериал, но у него есть свой стиль и смотреть его и правда легко :clap_1:

Если у вас много времени, то оно точно быстро пролетит с "Властелином колец", "Пиратами Карибского моря", "Звездными войнами", "Гарри Поттером", "Хрониками Нарнии", "Железным человеком", "Сокровищами нации", "Шаг вперед", "Трансформеры", все в принципе можно смотреть во всех частях, где-то лучше часть, где-то хуже, но пересмотреть их вполне стОит, своего яркого сюжета они не потеряли со временем) Хотя мне кажется это настолько уже известные и популярные картины, что можно их было и не советовать.

А теперь о любимых моих мультиках - русские опущу, т.к. люблю за редким исключением почти все, а по ненашенским пройдусь: очаровательный и покоривший мое сердце "Как приручить дракона", такой взрослый и такой детский "История игрушек: большой побег", любимые "Валл-и" и "Вольт", сумасшедший "Ледниковый период", яркий "Мадагаскар", "Смывайся", "Тачки" и гениальный "Унесенные призраками". Не могу не сказать об обожаемом Бертоне, но здесь на любителя его сказочного мира: "Труп невесты", "Алиса" и отнесу сюда же "Чарли и шоколадную фабрику". И, наверное, совсем не детская "Коралина в стране кошмаров". Точно что-нибудь забыла, но по основному вроде бы все.

И просто из веселых комедий, которые я когда-то с удовльствием посмотрела и не пожалела об этом: "Как отделаться от парня за 10 дней", "Правила съема: метод Хитча", "Призраки бывших подружек", "Немножко беременна", "Солдаты неудачи", "Ночь в музее - обе", "Дьявол носит Прада", здесь же пусть будет "Миссис и мистер Смит", все которые возможны "Друзья Оушена" :clap_1:

Если еще не смотрели, то "Принц Персии" и "Ученик чародея" очень хороши.

Для отдыха вполне подойдут фильмы по Дену Брауну, они без намека на "забивание" головы, при всем их сюжете-расследовании)

По многим из списка я писала коротенькие отзывы, но в общем целом весь список можно смело смотреть и не побояться заскучать :clap_1:

Этот список? Не нашла "Начало"

А "Коралина в стране кошмаров" посмотрела - понравился!

barberry, "Остров проклятых" и "Начало" не стала говорить,потому что их мало кто не смотрел.А если Вам понравился фильм "Девушка с татуировкой Дракона",то подождите немного. из этой серии еще 2 фильма собираются снимать,или уже снимают,или уже сняли "Девушка,которая играла с огнем" и "Девушка,которая взрывала воздушные замки". Потому,что все что сейчас есть или будет идти,либо ремейки,либо совсем не то,что Вы предпочитаете.ИМХО. Остается только пересматривать

ух ты! я и не думала, что с этой татуированной девушкой все так серьезно, что даже продолжения снимают - здорово! Но, странно, вроде там сюжет, не предполагающий продолжения? - мы с Вами об одном и том же фильме говорим? :signthankspin: Буду ждать.

Спасибо

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот список? Не нашла "Начало"

А "Коралина в стране кошмаров" посмотрела - понравился!

Нет, не этот, это я советовала для легкого времяпрепровождения :signthankspin: Где-то раньше был, сейчас посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тот же Ди Каприо. Типа триллеров много, если не лень, найдите список мой в этой теме, я там много такого типа фильмов советовала.

Из любимого к первому списку - "7 жизней" - обязательно, "Столкновение" - я уже его где-то здесь советовала, не знаю понравился ли кому, мощный фильм, "Игры разума" - Марина, по восприятию как раз то, что Вы хотите, но по жанру конечно далек от "Острова". Просто надо посмотреть - "Достучаться до небес" - хотя воспринимается по-разному в разные периоды жизни и даже порой кажется пустым, "На грани" - наверное смотрели все, здесь очередная дань уважения Хопкинсу, невозможно проникновенная игра и чувства, "Гнев" - не могу даже определиться с жанром, оставляет какую-то рану в душе, хотя в общем-то по теме и смыслу банален, особенно избалованному фильмами зрителю)) И возвращаясь к теме "цепляющего мозг" - тоже известный "1408" - тут даже сказать нечего, это просто фильм по Кингу)) При любви к жанру - эти фильмы действительно доставят удовольствие)

Марина, я так нескромно Вам посоветую несколько фильмов, которые я думаю Вы оцените :signthankspin: Из похожего Острову обязательно посмотрите "Отступники", "Куб", "Кто вы, мистер Брукс?", интересно воспринимает мозг "Загадочную историю Бенджамина Баттона". Из классики - "Игра", "Молчание ягнят", "Семь", "Девятые врата", "Помни". По смешанным жанрам я бы советовала "Мгла", "Операция Валькирия", "Зеркала", конечно "Эквилибриум", необычный "Невидидимый", "Шесть демонов Эмили Роуз", наверное "Город грехов" - интересно понравится Вам или нет, из старенького уже "Соучастник" и "Охотники за разумом". Надеюсь, я хотя бы немного угадала Ваш вкус)) Если еще вспомню достойные - напишу, сразу так голова не выдает все что нужно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот список? Не нашла "Начало"

А "Коралина в стране кошмаров" посмотрела - понравился!

Это список для меня был :clap_1:

ух ты! я и не думала, что с этой татуированной девушкой все так серьезно, что даже продолжения снимают - здорово! :signthankspin: Буду ждать.

Спасибо

Я так поняла и посмотрела в интернете,что они уже вышли :clap_1: Потом напишите как Вам фильмы

Luckys,спустя время поблагодарю Вас!Список идеальный просто!Все пересмотрела,так что спасибо Вам огромное! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне как раз эту мозаику, которая получилась в фильме, еще более кошмарить было бы лишним. все-таки это больше игра воображения, чем игра кошмаров.

ну вот, а по мне пресно. Хотя я строго разделяю для себя фильмы интеллектуальные и фильмы для развлечения, вот триллеры всякие смотрю только для развлечения, поэтому никогда не отношусь к ним серьезно, как к шедеврам кинематографии, Остров проклятых для меня не исключение, поэтому я так и рассуждаю о нем, не как о произведении искусства, а как о развлекательном для себя кино и сюжет по мне недовернут (на мой извращенный вкус :signthankspin: )

Кстати, из ужасных фильмов обожаю японский "Звонок" - вот тут и не надо ничего лишнего и так все есть, движений из танца буто достаточно для ощущения полной жути, лаконично и жутко.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=758502 - отсюда и ниже хорошие фильмы советуют, как раз из области триллеров, может что-то не смотрели. из достойного и свеженького советовать особенно нечего, Frog права, кроме Начала и Острова.

ну вот, а по мне пресно. Хотя я строго разделяю для себя фильмы интеллектуальные и фильмы для развлечения, вот триллеры всякие смотрю только для развлечения, поэтому никогда не отношусь к ним серьезно, как к шедеврам кинематографии, Остров проклятых для меня не исключение, поэтому я так и рассуждаю о нем, не как о произведении искусства, а как о развлекательном для себя кино и сюжет по мне недовернут (на мой извращенный вкус :signthankspin: )

ну из того тухляка, что снимают по большей части, такие фильмы как Остров я уважаю и нахожу, что про них сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...