Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

А меня "Елки" порадовали и без пива! Хорошая добрая комедия без намека на черный юмор!

отличная комедия :)Скачали сериал "Декстер" на "кинозале". Не могли оторваться, отлично снят! :gleam:

Изменено пользователем Maria&Boucheron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и меня порадовали, даже посмеялась пару раз :)

Меня момент в макдоналдсе порадовал откровенно! Ожидаемо, но хорошо сыграно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Возмездие" с Мелом Гибсоном. :thumbup:

Понравилось что он приходит и просто мочит, а не рассказывает полфильма за что убивать будет. Интересный сюжет.

Прямо весь фильм мочит и все, т.е. исключительно боевик? Давно скачала, никак не соберусь посмотреть. Сюжет, вроде, по описанию интересный, но как раз "он приходит и просто мочит" смущает, не люблю просто боевики :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо весь фильм мочит и все, т.е. исключительно боевик? Давно скачала, никак не соберусь посмотреть. Сюжет, вроде, по описанию интересный, но как раз "он приходит и просто мочит" смущает, не люблю просто боевики :blush2:

Нет, не весь фильм. На самом деле - мне сам фильм очень понравился. Довольно интересный сюжет.

Просто меня во многих фильмах раздражает, когда герой обидчиков находит и вот объясняет им за что он их, да почему, да еще и по морде схватит. А тут нет, как-то просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили на "Зеленый шершень", мне понравилось, просто легкий фильм, посмеялись.

Думать о сюжете не надо, моменты с драками мне понравились.

Тоже смотрела.Очень легкий фильм.Надо будет его теперь в русском переводе посмотреть.Наверно,игру слов убрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меня во многих фильмах раздражает, когда герой обидчиков находит и вот объясняет им за что он их, да почему, да еще и по морде схватит. А тут нет, как-то просто.

Ах, вот в каком смысле. Да-да-да :ohyeah: , меня тоже это раздражает, ненатурально как-то, а многие, даже хорошие фильмы, этим "грешат".

Спасибо! Значит буду смотреть.

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто смотрел фильм с джефом бриджесом "год собаки"?

сегодня на него наткнулась
/>http://en.wikipedia.org/wiki/A_Dog_Year

220px-Dog_year.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела, мне не понра, тягомотный, местами плаксивый, может кому-то и пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разнообразия советую: трилогию "Сочувствие господину Месть" , "Олдбой" и "Сочувствие госпоже Месть" . Это Ю. Корея, но мне понравилось. Всё. что сейчас снимают порядком поднадоело, обыденно. Попробуйте посмотреть, может и не понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачали сериал "Декстер" на "кинозале". Не могли оторваться, отлично снят! :gleam:

Начала смотреть. Амбивалентные чувства. Еще первую серию до конца недосмотрела. Я так понимаю, что Декстер и есть как раз убийца и это всё растягивается на 6 сезонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с завтрашнего дня пойдент на САНГТУМ , отпишитесь потом как фильм, стоит ли смотреть.

разочарование от фильма...Ожидалось чего-то большего и кручего! Выживание, проблема отцов и детей и пр., и пр..

И еще не давало покоя де жавю: по-моему, фильм с подобным сюжетом уже был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разочарование от фильма...Ожидалось чего-то большего и кручего! Выживание, проблема отцов и детей и пр., и пр..

И еще не давало покоя де жавю: по-моему, фильм с подобным сюжетом уже был...

Спуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень впечатлил фильм "Немыслимое" Такими агентов ФБР в кино я еще не видела. Есть конечно спорные моменты, но фильм заставляет задуматься. Отличная игра Самуила Джексона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть. Амбивалентные чувства. Еще первую серию до конца недосмотрела. Я так понимаю, что Декстер и есть как раз убийца и это всё растягивается на 6 сезонов?

ДЕКСТЕР - это супер сериал! Лучшее что вообще видел из сериалов!

Там первые пару серий меня тоже не оч. впечатлили, зато потом сюжет закручивается и не дает расслабится до конца сезона (12-13 серий в сезоне)! Обязательно посмотрите хотябы до середины первого сезона - если не зацепит... ну значит просто не Ваш тип.

Вышло уже 5 сезонов: каждый сезон - определенный общий для сезона сюжет, напряжение к концу нарастает и последние серии вообще на одном дыхании смотрятся!

Я правда пока тока 4 сезона посмотрел, 5-й не так давно вышел, еще не успел посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Внесу свою лепту. Мультики (люблю я их, они позитивные) "гадкий я", там миньоны просто зачетные ребята :thumbup:

"кунг-фу панда". Сериал Отчаянные домохозяйки смотрю. "Вспомни что будет" мне тоже нравится. "Доказательство смерти" Квентина Тарантино. "PS я люблю тебя". "Законопослушный гражданин". "Заложница". "Соблазн" с Джоли и Бандеросом. Вот всё что пришло в голову

ЗЫ еще "Бродячий замок Хала"

Изменено пользователем YANA'n'BESOTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть. Амбивалентные чувства. Еще первую серию до конца недосмотрела. Я так понимаю, что Декстер и есть как раз убийца и это всё растягивается на 6 сезонов?

Да, Декстер и есть маньяк-убийца. Но у него есть кодекс, которому он следует. Мне Декстер очень симпатичен. Сериал интересный, совсем не затянутый. И музыка оттуда мне очень нра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, осилю вторую серию, а там глядишь и втянусь :dribble:

После Хауса, "Обмани меня" и Домохозяек первая серия Декстера :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню так хотела Декстера посмотреть... но не осилила даже первую серию... хотя я люблю такую тему. возможно вы правы, нужно попробовать втянуться :) я в свое время засматривалась CSI: Майами и CSI: Нью-Йорк. прям тащилась. скачать что ли)))

я пока на больничном сидела посмотрела:

Турист - ну вообще ни о чем...как-то не впечатлил фильм;

Больше, чем друг - неплохой фильм, можно посмотреть;

Секс в большом городе2 - понравился, я их вообще люблю, Саманте респект))))))))))) ;

наконец-то скачала Королек птичка певчая :)

еще скачала, но не посмотрела фильм Братья. судя по сюжету фильм тяжеловат, никто не смотрел? и актеры не плохие.

а на Санктум у меня ходила подруга. ей понравился. говорит съемки красивые, и сюжет хороший, но очень тяжелый, в том плане, что всех жалко. наверно каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто-нибудь уже посмотрел "Чёрный лебедь"? Поделитесь впечатлениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще скачала, но не посмотрела фильм Братья. судя по сюжету фильм тяжеловат, никто не смотрел? и актеры не плохие.

Спасибо за наводку! Прочитала о фильме, теперь тоже хочу посмотреть. Оставьте после просмотра отзыв, пожалуйста!

Скажите, кто-нибудь уже посмотрел "Чёрный лебедь"? Поделитесь впечатлениями)

И этот хочу!

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам Bonita, за предлодженные к просмотру фильмы. Сейчас досматриваю "Девушка , кот. играла с огнем". Мне нравиться!

Дорвольно резко, даже можно сказать не обычно, да, временами нудно, но оно того стоит.

Изменено пользователем Алена и Бося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем... Теперь каждый вечер смотрим по 2 серии "Декстера" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем... Теперь каждый вечер смотрим по 2 серии "Декстера" :doh:

Молодцы :clap_1: Вчера последние серии досмотрела, теперь мучаюсь, не знаю, что делать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из просмотренного во время "адской ломки" )

Трон - ниче так, но.. потерял шарм именно ВР, пересмотрел еще раз старый первый фильм - ощущения там все же намного лучше были.

Да красиво(хотя гордиться не чем , учитывая детализацию 2008 года)но излишек "реалий" все губит.

Скайлайн - тупо тупо и ищо раз тупо. Хотя в кина смотрится эффектно, но.. сюжет аля комиксовые завороты, с незакрытым и абсолютно пустым финалом. Чисто ради эффектов смотреть.

Из "жести" очень понравился корейский фильм Без пощады (Lady Fu**er) - непредсказуемый сюжет в стиле ягнят , но с оригинальным финалом.

"Мальчики налетчики" - ну терпимо, но порядком глуповато. Этот год вообще славен фильмами про грабителей (ниже еще пара), но вроде ни че так сюжет и актеры, но. Хило , хило. И процесс грабежа и разбора закосы под старые фильмы коих сомн.

"Грабитель" - немецкий фильм по реалиям про спортсмена который ради адреналина грабил банки - хорош, именно что подачей сюжета и раскрытием героя.

"Город воров" - давно хотел посмотреть в хорошем качестве из-за пары актеров. Но фильм разочаровал порядком. Даже те же "Мальчики" были на порядок лучше сняты.

"Карлос" фильм новый - достаточно неплохо подан взгляд на легендарного торговца смертью.Хотя оочень много опущено, но для обывателей и не нужны детали те.

Пара яп фильмов серии "Сумеречный синдром" - вполне так веселенько и с адреналином кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...