Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Женечка, шоколадный лаброребенок 3 мес., НА ИС, ОТЧЕТ+570 р


natko

Рекомендуемые сообщения

А у меня вот, что есть.

4643960.jpg

4632696.jpg

4625528.jpg

Няшка, маленькая, плюшевая, необыкновенно милая и нежная флегмочка. Женева. Где раздают такие новогодние подарки? Там же, где и всегда. Малышку вчера забрали из родного дома, уличного вольера. С ней передали пакетик корма Роял Канин, крупные гранулы. Она родилась с проблемой, периодическим недержанием мочи. Ни обследовать, ни, соответственно, лечить ее не стали. Искали неспешно добрые ручки, которые этим и займутся. Ну, вот она и тут. Других желающих не нашлось. С причиной подтекания будем разбираться, но местная ветеринария вчера с 90% уверенностью предположила слабость сфинктера. Допускают и вероятность эктопии мочеточника. Моча может подтекать каплями, может и струйкой, а еще малявка может присесть и напрудить лужицу. Вот такой у нас расклад. Допишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтекание... Боже...

Наташа, а вы затейница, однако! Женева, шоколадочка!.. :nyam: :nyam: :nyam: Посылаем лучи счастья детке. Пусть у неё будет всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почему-то сразу имя ей захотелось поменять, но первое Же - сохранили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий анализ крови и мочи сделаем, так как вчера сделали только биохимию, потому, что я о ней сказала дополнительно, интересуясь мочевиной и креатинином, полагая, что общую кровь и так возьмут. Не взяли(. По результатам УЗИ - мочевой пузырь без патологии. Контрастную урографию тут не делают. Пока нам предложили после второй прививки, 23 декабря, поставить катетер и посмотреть, откуда будет течь моча. На приеме у врача была не я, поэтому, тут все, что сказали. По вот такому анализу назначили гамавит....

: 4633714.jpg

Забирали срочно, так как на улице холодно, очевидный дальнейший путь был цистит-восходящая инфекция-ХПН.

Плюшка с утра надула четыре лужи и сама сухая....

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это и собираемся сделать, спасибо. Только проверить это можно в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это и собираемся сделать, спасибо. Только проверить это можно в Москве.

умеешь ты найти приключения, мать... чем-то могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шладкая шоколадка! Наташ, она у тебя? А как твой мужчина ( в смысле собаки :lol2:) бучу не поднял?

Пусть всё будет нестрашно!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Чем сможем - поможем.:blush2:

Изменено пользователем Елена - Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любой стороны, Оль. Типический.

... чем-то могу?

Можешь. Пристрели меня, если не трудно....

Шладкая шоколадка! Наташ, она у тебя? А как твой мужчина ( в смысле собаки :lol2:)

У моей подруги пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: 4640629.jpg

Ребятки, никто не знает, памперс нам какое-нибудь инфицирование не спровоцирует? Если можно, то через какое время менять?

: 4588405.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне говорил вет врач, то постоянно в памперсе держать нельзя.

Там происходит типа компресса, прогреваются внутренние органы и это способствует инфицированию. (У меня йорик от старости писался периодически, поэтому одевали днем, когда уходили на работу, а на ночь снимали и сажали йорка в клетку уже без памперса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: 4640400.jpg

Спасибо, Марин! Она их снимает, не вариант оказалось)

Подруга на улице дала своим мясо, куском, побаловаться. Малая тоже решила, что она страшный взрослый хищник.... После своего щенячьего плотного завтрака. Еле отняли, зверюга растет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, у Наташи сейчас совсем нет времени писать про шоколадку, но тем не менее девочке очень нужна помощь.

А помочь ей можно только в Москве, потому что в регионах с такими проблемами рисковать нельзя. У малявки даже диагноза нет.

По делу - нужен куратор и передержка в МСК, доставить в МСК малявку есть варианты.. Очень страшно упустить время, в памяти еще жива история с малышкой Майей из Архангельска.

Давайте поможем Наташе с шоколадкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000т.с меня малышке на анализы.Давайте поможем ребёнку обрести шанс на здоровую и счастливую жизнь! Кураторы,пожалуйста, обратите на красотку внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Малышка у меня на передержке и может находиться здесь, столько, сколько потребуется.Я могу быть ее куратором, но нам очень нужна ваша помощь!Пожалуйста, не проходит мимо нас, ребёнок просто замечательный, спокойный, абсолютно не доставляет хлопот,психика идеальная, за несколько дней полностью социализировалась, знакома с кошками и стиральной машинкой, улицей и пылесосом, не плачет по ночам. Врт только проблема с постановкой диагноза(

Я нашла ветеринара, который сможет сделать ей рентген с контрастом, чтобы понять картину.Но он никогда не сталкивался с эктопией. Сказал, что может бесплатно взяться за операцию, но гарантию дает-50-60% успеха. Ну не хочу я ставить над ней опыты, она заслуживает быть здоровой и любимой собакой в семье. Пожалуйста, помогите нам советами, может где в Черноземье есть хорошие хирурги, может кто возьмется помочь нам с операцией в Москве, я могу забрать ее сразу после операции, если не найдётся передержка в Москве.Ну и конечно вопрос с финансами, если потребуется операция, и нам помогут со столицей.Не бросайте нас, пожалуйста!

92d7a4929e44.jpg

Это Женечка после душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой ребенок.

Надо решать вопрос с доставкой в Москву и проведении обследования тут. Времени нет. Вообще нет.

Ребята подключайтесь. Перевозка в Москве по врачам (если понадобится) есть. Нужен куратор и передержка в Москве (в идеале). :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Хоть советами. К кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она трогательная!

Аня, дайте плз номер карты, помогу девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она трогательная!

Аня, дайте плз номер карты, помогу девочке.

Женя, спасибо большое, но пока нет диагноза, я не могу собирать денежку.На рентген и анализы у меня есть. Если понадобится операция, не откажусь. Ещё раз спасибо!

Господи, какой ребенок.

Надо решать вопрос с доставкой в Москву и проведении обследования тут. Времени нет. Вообще нет.

Ребята подключайтесь. Перевозка в Москве по врачам (если понадобится) есть. Нужен куратор и передержка в Москве (в идеале). :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Хоть советами. К кому?

Олечка, спасибо! Есть вероятность, что знакомые друзей поедут в Москву 3 числа.

Господи, какой ребенок.

Надо решать вопрос с доставкой в Москву и проведении обследования тут. Времени нет. Вообще нет.

Ребята подключайтесь. Перевозка в Москве по врачам (если понадобится) есть. Нужен куратор и передержка в Москве (в идеале). :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Хоть советами. К кому?

Если не найдётся передержка, я готова забрать ее хоть сразу после операции. И искать ей дом. Я бы ни за что с ней не рассталась, но трёх собак не потяну.

У Женечки сделаны две прививки,она мега спокойная, ничего даже не грызет, периодически ходит в памперсе, относится к ним нейтрально, не скулит и не плачет по ночам.

Изменено пользователем Аня и Шон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Малышка у меня на передержке и может находиться здесь, столько, сколько потребуется.Я могу быть ее куратором, но нам очень нужна ваша помощь!Пожалуйста, не проходит мимо нас, ребёнок просто замечательный, спокойный, абсолютно не доставляет хлопот,психика идеальная, за несколько дней полностью социализировалась, знакома с кошками и стиральной машинкой, улицей и пылесосом, не плачет по ночам. Врт только проблема с постановкой диагноза(

Рентген с контрастом тут не поможет.

Надо делать цистоуретроскопию (эндоскопический осмотр мочеполовой системы). Делаю даже в МСК мало где. В Беланте есть
/>http://www.belanta.ru/info/extra/Endoskopicheskoe-otdelenie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо! Есть вероятность, что знакомые друзей поедут в Москву 3 числа.

Если поедут, то пусть везут, затягивать совсем нельзя. Она прям много-много писается? Или на пеленку старается нести? И с поведением дома у нее как? Если не критично, то могу до конца праздников взять, потом неделю передержки оплатить.

Нужен куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, потихоньку.

НУЖЕН КУРАТОР!!! Ребята, хотя бы на время нахождения девочки в Москве, на обследование.

Передержка есть. Перевозку предлагали.

3-го ее могут доставить в Москву.

Пожалуйста, возьмите кто нить ребенка. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Значит так, в Беланте мне ответить не смогли. 1-2 выходит из отпуска врач, надо звонить и все узнавать по эндоскопическому осмотру.

Нужны будут все анализы, чтобы не терять время. Это моча, кровь (ОКА, БХ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...