Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2018


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Katpkat сказал:

А я, а я....получила посылку, Таня и Барнюша мой дедушка, да? :default_bigwink:

Сейчас пойду открывать :default_clap_1:

Скорее показывайте, что там?! Мы как на иголках!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katpkat сказал:

А я, а я....получила посылку, Таня и Барнюша мой дедушка, да? :default_bigwink:

Сейчас пойду открывать :default_clap_1:

Ага! Я Ваш дедушка:default_lol_2:
Я тоже бегу в хвасталку! И мне подарочек пришел!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам недавно Дед Мороз звонил :default_clap_1:, сказал,  что приедет к нам сегодня после 18 ч:default_baby:

А мы ждем то как!!! Вот сегодня все посмотрим и в Хвасталке покажем!:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот как-то не испытываю нетерпения перед получением подарка) Чем ближе к празднику, тем лучше) Но вот как только получууу... вот тогда не то что до утра или еще какого времени ждать не буду, потрошить начну прям по месту вручения))) для официального фотоотчета я конечно все дома детально рассмотрю потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои олени не успевают до Нового года( прости Снегурочка Деда старого, толтопопого и медлительного(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила подарочек от Дедушки))) Скорее от Снегурочки))) Маша и Лана спасибо большое за подарок!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пой подарочек лежит на почте уже. Вчера и сегодня не получилось туда доехать, завтра заберу и буду хвастаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лена Калуга сказал:

Получила подарочек от Дедушки))) Скорее от Снегурочки))) Маша и Лана спасибо большое за подарок!!! 

С наступающим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много в этом сезоне Снегурочек, которые до сих пор без подарка...

Радует только то, что все посылки в пути :default_good:

Почта всё-таки в своём репертуаре - на одну быстро доставленную посылку... приходится десять посылок, неделями гуляющих по сортировкам(( эх((

 

Снегурочки! К Рождеству, надеюсь, все подарки получите!

Мы с вашими Дедушками за перемещением посылок следим...

 

Чудесного всем настроения!

С Наступающим! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я таааак сильно хотела побыть помошником Санты  ещё для трёх снегурочек, но не успеваю из-за этой дурацкой работы :default_cray: но лучше поздно, чем никогда, правда??? Так что как только почта откроется после праздников- я её первый клиент )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все 4 Снегурки получили до Нового года. Я прям выдохнула)
Но одно письмецо тоже осталось неотправленным. Так что до китайского Нового года точно придёт)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Лину,подарившую нам еще один праздник с наступающим Новым годом!newyear0045.jpg.7b9a1234a06d7ac913514804482a54d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина , огромное Вам спасибо за такой чудесный праздник. Это возможность вернуться в детство, где нет забот и проблем, а есть ожидание праздника. С праздником! Счастья , здоровья.

Письмо Деду Морозу.

Ну здравствуй, Дед! Пишу тебе не часто... Ты много разных писем получал. Не отниму я времени напрасно, там у тебя и без меня аврал.

не попрошу ни Bentley, ни Armani, и даже Apple не нужно мне дарить... А можно я к тебе запрыгну в сани и до рассвета буду говорить.

о том, чего хотелось в жизни этой? Хотелось много... помнишь в 25 просила кольца, шубу и браслеты и в отпуск на Мальдивы улетать?

а в 27 хотелось мне карьеру... Чтоб без проблем и сразу же на взлёт. А кто в подарках нынче знает меру? Ты бровь не хмурь, тебе же не идёт . А помнишь в 30 ? Помнишь эти планы? Огромный дом и баня во дворе? ... не бойся я опять просить не стану , как я просила в прошлом декабре. 

Ты знаешь... не хочу я на Мальдивы, да и в Armani  некуда ходить... ты заделай так, чтоб не замёрзли сливы, я их старалась потеплей укрыть. Но ты же знаешь русские морозы! Померзнут - значит в том твоя вина. Я в полисадник посадила розы , смотри , чтоб не погибла ни одна. Не то , чтоб я грешила на природу... но полояльней можно хоть слегка? Чтоб без дождей, без бурь и гололеда? А видел во дворе снеговика?  Сама слепила. Радостный и белый. Старалась очень и спешила в срок. Ты знаешь, я сказать тебе хотела.... а ты бы мне подарочек не мог?...

духи хочу! И платье! И помаду!  Шучу-шучу! Постой! Не убегай!

ты знаешь , Дед, мне ничего не надо.....

Ты только никого не забирай..   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья и дорогой наш дедушка, мне позвонил курьер с посылкой, но ровно на следующий день после моего отъезда из дома. Согласовали дату доставки - 16 января. В любом случае спасибо огромное за новогоднее чудо и я обязательно напишу, когда получу! 

Всех с наступающими праздниками! Всем чудес, радости и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки и Снегурочки, доброго всем вечера!

Несколько дней не заходила на форум, прошу прощения за долгое молчание!

Сейчас всем в ЛС отвечу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...:default_frusty: Снегурочки!

Хочу напоминить, что отчёт в Хвасталке - это обязательное условие участия. Получили подарок - идёте в Хвасталку! :default_igz:

Не обижайтесь потом, но все "молчуны" пападут в ЧС.

До Старого НГ ждём от всех Снегурочек отчёта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотела тоже обратится к Снегурочкам ,которые не написали даже пару строк о подарке, который получили

можно было бы воскликнуть: "Детский сад, честное слово!" , но это не так.

Благодаря тому, что в прошлом году была такая же ситуация, часть девушек, у которых Снегурки не отписались, не участвовала в этом году, и новогоднее чудо не ко всем пришло. Осталась обида и разочарование.

Раз вы решили участвовать, будьте любезны поблагодарить Деда Мороза. Все старались, и от вас не так уж много и надо. Соберитесь - один шаг и все довольны! 

:default_brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!! Ура!! Курьер привез мне посылочку! Спасибо огромное! Очень приятно и как раз на старый новый год! Я пока не успела открыть, так как курьер приехал за 5 минут до моего выезда из дома, но уверена, что мы с Марусей будем в восторге! Завтра напишу в Хвасталке)

Спасибо-спасибо-спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2018 в 18:24, НиКа@Элли сказал:

Благодаря тому, что в прошлом году была такая же ситуация, часть девушек, у которых Снегурки не отписались, не участвовала в этом году, и новогоднее чудо не ко всем пришло. Осталась обида и разочарование.

Согласна, этот весь сюрприз задумывался для того, чтобы поделиться с миром позитивом, чтобы вера в чудо и Новый год не пропадала! Девочки - снегурочки, пишите в Хвасталку, сейчас так мало добрых эмоций, нужно делиться!) Да и Деды морозы очень переживают, это может быть и первый опыт у кого то, а отклика нет, и они думают, что у них ничего не получилось(, переживают:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш дедушка @Maria&Jos! Не передать словами, как мы рады были посылочке и как мы благодарны! Очень желаем всей вашей семье в новом году удачи во всем, счастья безграничного, новых впечатлений и высот! Пусть в каждом дне этого года у вас найдется повод для улыбок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем доброго дня!

Последние подарки Снегурочками получены, а значит... сезон АДМ-2018 завершён!

Спасибо всем за участие! :default_bigwink:

 

Будущим организаторам - мой совет... Необходим ценовой диапазон подарков. И сроки отправки нужно сокращать так, чтобы до середины декабря все посылки были отправлены.

 

Спасибо всем за участие и доверие. В этом сезоне я поняла, что если однажды буду вновь заниматься организацией подобной игры, то буду делать это только в узком кругу друзей и знакомых в соц.сетях. 

На форуме... нас очень много и мы очень разные. Мы говорим об одном и том же, но чувствуем по-разному. К сожалению, у меня нет сил и времени разбираться во всех проблемах и ситуациях)) Честно, я всегда делала всё от меня зависящее, чтобы праздник пришёл в каждый дом! И я очень рада, что каждый год большая часть участников была всем довольна)) 

Но мне очень тяжело. Тяжело чувствовать себя виноватой за всё, в чём нет моей объективной вины. А за последние годы такого негатива накопилось много.

Друзья! А давайте будем добрее.... друг к другу, к этой игре... Когда я говорю, что "каждый подарок - это здорово, это внимание и приятные эмоции"... то я так и думаю) Но не нужно обманывать себя. Да, мы ждём новогодней сказки, ждём и верим. Но сказка - она в нашей душе, в нашем отношении к окружающим. Знаю, большинство согласятся со мной)

Обидно за тех, чьи ожидания не оправдались. И за тех, чьи Снегурки продолжают молчать.

Но все мы... взрослые люди. Давайте просто жить дальше! Счастливо, очень счастливо)) :default_yes:

Спасибо всем огромное ещё раз!

И до новых встреч)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за праздник, который вы сделали всем нам! Я, к сожалению, только в этом году, наконец, поучаствовала в Анонимном Деде Морозе, и мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Искренне надеюсь, что кто-нибудь решит взять на себя ответственность за это мероприятие в следующем сезоне. Лично мне будет грустно, если этого не случится:(((. С удовольствием буду участвовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, большое спасибо за эти несколько организованный праздников с доставкой на дом)))

Жаль, что даже в таком замечательном празднике нашлось откуда-то место негативу( Действительно это наверное ТОЛЬКО потому, что все мы разные, и в этом НИКТО НЕ ВИНОВАТ, особенно организатор!! Спасибище еще раз))):default_signthankspin:

Считаю себя пусть и не самым беспроблемным участником, но поучаствовать еще я бы не отказалась, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...