Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2018


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Дедушки!

Сегодня 22 декабря. А 23 декабря - крайний срок отправки подарка "Почтой России".

Очень надеюсь, что никого не окажется в "Чёрном списке". Я всегда уверена в честности всех участников.

Это последний сезон, где я занимаюсь организацией. Надеюсь, всё будет хорошо, никто не оставит Снегурку без подарка (как и в прошлые наши с вами года)...

Жду сегодня и завтра от 10 Дедушек информации об отправленных подарках. А если вы решили отправлять посылки позже, то, пожалуйста, сообщите сегодня! Очень прошу! :default_yes:

Волнуюсь я, волнуются ваши Снегурочки.

В этом сезоне не буду никому звонить, разыскивать вас по соц.сетям. Давайте будем говорить честно - времени для отправки подарка было много.

 

Завтра - последний день. Очень жду ответа от каждого, кто пока не отправил посылку...

Заранее огромное спасибо! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lina-Lina сказал:

 

Это последний сезон, где я занимаюсь организацией. 

Лина - это как? :default_help:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина - почему последний сезон? Пожалуйста, давайте продолжим традицию! Я только первый раз поучаствовала, и в полном восторге от мероприятия:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Дорогие Дедушки!

Сегодня 22 декабря. А 23 декабря - крайний срок отправки подарка "Почтой России".

Очень надеюсь, что никого не окажется в "Чёрном списке". Я всегда уверена в честности всех участников.

Это последний сезон, где я занимаюсь организацией. Надеюсь, всё будет хорошо, никто не оставит Снегурку без подарка (как и в прошлые наши с вами года)...

Жду сегодня и завтра от 10 Дедушек информации об отправленных подарках. А если вы решили отправлять посылки позже, то, пожалуйста, сообщите сегодня! Очень прошу! :default_yes:

Волнуюсь я, волнуются ваши Снегурочки.

В этом сезоне не буду никому звонить, разыскивать вас по соц.сетям. Давайте будем говорить честно - времени для отправки подарка было много.

 

Завтра - последний день. Очень жду ответа от каждого, кто пока не отправил посылку...

Заранее огромное спасибо! :default_good:

Не надо последний!!!! У вас это очень здорово получается. Анонимка и Лина - это вместе навсегда:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lina-Lina сказал:

Очень надеюсь, что никого не окажется в "Чёрном списке". Я всегда уверена в честности всех участников.

Это последний сезон, где я занимаюсь организацией. Надеюсь, всё будет хорошо, никто не оставит Снегурку без подарка (как и в прошлые наши с вами года)...

Жду сегодня и завтра от 10 Дедушек информации об отправленных подарках. А если вы решили отправлять посылки позже, то, пожалуйста, сообщите сегодня! Очень прошу! :default_yes:

Волнуюсь я, волнуются ваши Снегурочки.

 

Лина, если вдруг какая то снегурочка останется без Дедушки, напишите мне! Готова стать дедушкой второй раз:)) Не хорошо, если к кому то не прискачут праздничные олени!

2 часа назад, Lina-Lina сказал:

Это последний сезон, где я занимаюсь организацией.

Согласна с  вышеподписавшимися! Не надо последний год! Мы участвуем второй год, и это потрясающе! Благодаря вам столько людей сближаются и еще больше погружаются в сказку нового года!

Лина, огромное вам спасибо:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к рядам возмущенных уговорщиков!

Аноним и Лина - близнецы-братья!

Кто более матери-истории ценен?

Мы говорим "Аноним - подозреваем Лина!"

Мы говорим "Лина - подозреваем Аноним!"  :default_good::default_1st: :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а кто нам праздник устраивать будет? Мы тебя не отпускаем!!!! Ты наша волшебная фея - дед Мороз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примчал Оленюшка, привез подарочек. Спасибо большое, перемещаюсь в хвасталку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада,что посылочку доставили,мучилась мыслью как дать Вам подсказку ,положила магнитик и только при отправке поняла,что все будет очень просто.Спасибо за поздравления !!!newyear0050.jpg.107e5f81eb7ccfd354d9f1ae81fe19f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Рада,что посылочку доставили,мучилась мыслью как дать Вам подсказку ,положила магнитик и только при отправке поняла,что все будет очень просто.Спасибо за поздравления !!!newyear0050.jpg.107e5f81eb7ccfd354d9f1ae81fe19f2.jpg

Вас легко было отгадать)) Ник на форуме соответствует данным отправителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к нам олени примчались, но забрать сможем только в понедельник, очень волнительно:) Спасибо, дедушка! :default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне извещение пришло, а забрать смогу аж во вторник. Обидно... :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сижу, затаив дыхание, а моя Снегурочка не спешит. Но это и понятно. Но все равно волнительно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lina-Lina сказал:

 

Это последний сезон, где я занимаюсь организацией.

:default_jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мы говорим "Аноним - подозреваем Лина!"

Мы говорим "Лина - подозреваем Аноним!"

Вот я дурочка! Конечно же не подозреваем, а подразумеваем... Зря меня стихам в школе учили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lina-Lina сказал:

Это последний сезон, где я занимаюсь организацией

нееет, Лина, как же так? мы первый раз участвовали и в таком восторге! как же без вас-то? я уже на следующий год подарочек придумывать начала:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Натуся333 сказал:

И к нам олени примчались, но забрать сможем только в понедельник, очень волнительно:) Спасибо, дедушка! :default_buket1:

Аналогично. Понедельник вечер судя по всему, вряд ли раньше. В воскресенье они выходные, лентяи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Лина обрадовала, что наш подарочек уже нас ждет на почте))

Но у меня младшенький приболел, с ним очередь на почте не выстоим(((

Дедушка, не волнуйся! Завтра обязательно получу (муж дома будет, мелкого не нужно будет тащить с собой) 

Я уже итак вся испереживалась, что мой подарок на почте лежит, скучает без меня ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-хо-хо... Ещё 7 человек молчат :default_doh:

Жду завтрашнего дня. Волнуюсь и жду.

Хотя бы пару слов напишите мне, Дедушки. О том, что про игру помните. Что про Снегурочку не забыли...

11 час назад, Oliviya сказал:

Лина - это как? :default_help:

Оля, даже не знаю как отвечать...

 

Дедушки, я вас всех люблю и вы это знаете))

Но в масштабах форума я больше за АДМ не возьмусь. Может и придумаю что-нибудь, но не с таким большим количеством участников и, наверное, вне форума.

Благодарю всех Дедушек и Снегурочек за доверие и поддержку. Спасибо каждому, кто несколько лет назад позволил мне попробовать свои силы и взяться за организацию большого доброго праздника. 

Я рада продолжать замечательную традицию. И знаю, что новые организаторы продолжат это работу. Приятную, хлопотную и очень добрую работу))

Ещё перед началом этого сезона я случайно удалила все списки прошлых лет "Дед-Снегурка", но восстановить их проблем не будет. Пару дней почитаю ЛС, почитаю темы последних сезонов, что-то вспомню. А осенью новому организатору отправлю эту информацию. В "Чёрном списке" остались только те участники, кто участвовал ещё до того, как я стала организатором, но эти имена я помню.

Собственно, это всё)) 

Спасибо всем большое за добрые слова! Приятно, но ужасно неудобно... Ведь АДМ - это такая замечательная игра, где главные действущие лица - сами участники. И всё-всё зависит только от участников. Поэтому... мы все с вами - молодцы! :default_lol:

Со следующего года я буду участвовать уже в другом статусе, как участник. И это правильно, это не обсуждается))

 

Буду ждать информации от Дедушек.

Отличного всем предновогоднего настроения! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имя нового организатора уже известно? Выбрали преемника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Звезда Севера сказал:

А имя нового организатора уже известно? Выбрали преемника? 

Ольга, наверное, ближе к следующему сезону подумаем об этом...

Я никого конкретно предлагать не буду.

Сейчас ещё этот сезон нужно завершить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, а Кавалера в 2018 ещё проведёшь? Или уже тогось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Линочка, а Кавалера в 2018 ещё проведёшь? Или уже тогось?

Нет-нет, уже не возьмусь за Кавалера.

 

p.s. Обещала не пытать Дедушек-молчунов в ЛС и соц.сетях. но не выдержала, пойду сама всех разыскивать))))) :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на маникюре и звонок: Это курьер, вам посылка. Примете?

Я говорю, дома семья, примут)))

Звоню потом сыну, спрашиваю: Кто отправитель? 

А отправитель не написан )))) А я тупезень с отгадываниями, из меня сыщик никакущий. 

Как теперь усидеть , меня распирает быстрее домой мчать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы получили сегодня подарок)) причем все равно получать с сыном пришлось. Как услышал, что я на почту за подарком, так разревелся: "там моя машииииииинка")))) и откуда знал? Машинка действительно была)))

После того, как все достали из огромной коробки, обнаружили кто наш Дедушка))) хотя по городу сначала сложно было сориентироваться))

Ника@Элли, это ведь Вы наш Дед Мороз? :)

П.с. фото сделала, чуть позже в хвасталке отчитаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...