Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2018


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

А я ещё собираю) Дорогой мой Дедушка, если ты это читаешь, не торопись, мы подарок раньше 28 не открываем, стараемся дождаться Нового года!


Ничего не знаю))) вот моя Снегурка должна сразу открыть посылку, иначе рыба сдохнет)))) и будет вонючая атака)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подарок почти готов,  остались мелочи и сладкое.  Надеюсь,  Снегурочке понравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Ничего не знаю))) вот моя Снегурка должна сразу открыть посылку, иначе рыба сдохнет)))) и будет вонючая атака)))

На коробке напиши "Открыть сразу при получении":default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коробке напиши "Открыть сразу при получении":default_lol_2:

Там будет написано - Салехард :) )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут вчера, как снег на голову, извещение, ну, думаю очередной Али...но только вес подозрительный, не заказывала ничего в таком объеме, ну, думаю, ошиблись...как обычно в весе и в добавок в фамилии в извещении. Пришли сегодня на почту, я им это извещение, а они мне-коробку:default_noway: но по буковкам на обёртке и стране отправления быстро стало понятно, кто ж это, одна у меня Оля из Будапешта:default_lol_2: 

Но Олька, прости ещё раз, терпеть тебе до ёлки и курантов Московских:default_rolleyes: рано, рано ещё открывать коробку с волшебством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Несси И Герка сказал:

Но Олька, прости ещё раз, терпеть тебе до ёлки и курантов Московских:default_rolleyes: рано, рано ещё открывать коробку с волшебством!

тот случай, когда Почта России проявила неожиданную прыть) а вы все ее ругаете))) бум ждать и волноваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут вчера, как снег на голову, извещение, ну, думаю очередной Али...но только вес подозрительный, не заказывала ничего в таком объеме, ну, думаю, ошиблись...как обычно в весе и в добавок в фамилии в извещении. Пришли сегодня на почту, я им это извещение, а они мне-коробку:default_noway: но по буковкам на обёртке и стране отправления быстро стало понятно, кто ж это, одна у меня Оля из Будапешта:default_lol_2: 
Но Олька, прости ещё раз, терпеть тебе до ёлки и курантов Московских:default_rolleyes: рано, рано ещё открывать коробку с волшебством!

Ого! Прям супер скоростные олени!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2017 в 21:19, Несси И Герка сказал:

А мне тут вчера, как снег на голову, извещение, ну, думаю очередной Али...но только вес подозрительный, не заказывала ничего в таком объеме, ну, думаю, ошиблись...как обычно в весе и в добавок в фамилии в извещении. Пришли сегодня на почту, я им это извещение, а они мне-коробку:default_noway: но по буковкам на обёртке и стране отправления быстро стало понятно, кто ж это, одна у меня Оля из Будапешта:default_lol_2: 

Но Олька, прости ещё раз, терпеть тебе до ёлки и курантов Московских:default_rolleyes: рано, рано ещё открывать коробку с волшебством!

Ой, как быстро! :default_clap_1:

А я Вам о посылке ничего не говорила, думала, через неделю ещё придёт. Но олени не подвели)))))

Значит, скоро пора придёт списки Снегурок, кто подарок получил, открывать))

 

Товарищи Дедушки, как ваши дела? Что-то такое затишье в теме))))

 

p.s. Всем, кто адреса дополнительных Снегурок просил, скоро отвечу))

 

И приглашаю ещё желающих! До 1 декабря можно отправить заявку и принять участие в новогоднем празднике :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не молчим, мы работаем над подарками))))

Мы их собираем, выбираем, лелеем и придумываем :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду рукодельный подарок и сразу отправлю)
а то от меня оленям тоже не особо близко до снегурки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец у меня выходной и я сбегала на почту за коробкой, уже почти все собрано, остались мелочи)))):default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в этом году прям тишинааа. Дедушки и снегурочки , вы где :default_help:

Я вот не могу купить последний элемент подарка, без ответа моей снегурочки, а она молчит. :default_cray:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже все готово!

жду середины декабря.

надеюсь, все понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2017 в 00:48, Джейн-Эстель сказал:

Мой подарок почти готов,  остались мелочи и сладкое.  Надеюсь,  Снегурочке понравится 

ВОТ!!! и открытка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, НиКа@Элли сказал:

ВОТ!!! и открытка!

блин, точно! спасибо что напомнила!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки!

Завтра наступит зима! И до Нового года останется совсем чуть-чуть :default_nyam:

314746090.gif.e1eb0092c1f855b8d073b8430dea79ca.gif

 

Приём заявок для участия в этом сезоне ЗАВЕРШЁН!

 

Всем Дедушкам имена Снегурок сегодня напишу!

Про каждого, кто дополнительно просил Снегурку, помню)) Как только получу от Снегурочек наших ответы - сразу же отвечу! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я в деле!!! 

Срочно-срочно бегу за подарком!!!

Дедушка, тебе в помощь немного о нас: шоколадный шилопопый Рон (любит мячики и тп, из вкусностей ничего не даём, только яблочки или чего упадёт из детского стульчика для кормления), два котэ- они ничего не любят, лишь бы тишина была и покой)), я Юля и мой муж Женя, хозяева этих хвостатых и Леруся ей 1,5 года, любит прыгать, бегать, очень подвижный ребёнок)))и играть в котов, особенно за хвосты их дергать (иногда им достаётся) и в "отдай Рон мне мячик иначе я заплачу"! Женя любит рыбалку, а я люблю проводить время на кухне), пробовать приготовить чего ниб новое и вкусное!

Дедушка мы будем рады любому подарку, главно ведь внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, волнуюсь я. Ещё не всё купила, а уж через 2 недели отправлять. Ещё кажется одно с другим не сочетается.. 

 

Мой Дедушка, я знаю ты меня читаешь, мне понравится всё - всё. :default_nyam:Очень просто хочется новогоднего настроение. Потому что с этим новом годом всё сложно.. Я работаю в новогоднюю ночь.:default_sorry: А все 20 лет праздновала в кругу семьи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я подарочек собираю:)

Обожаю Новый Год и нашу игру:)

Кстати, да...и у нас "интересный" Новый Год в этот раз - муж работает и 31 декабря и 1 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2017 в 23:56, НиКа@Элли сказал:

ВОТ!!! и открытка!

плин, чтобы я без тебя делала! Уже все упаковала и надо же.....склероз
про открытку совсем забыыыылааааа

 Скажу скромно, мне  приготовленный подарок ну очень нравится. Можно я сама себе его отправлю?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Первым Днём Зимы! :default_nyam:

Дорогие Дедушки! Напоминаю, что последний день для отправки подарка почтой - 23 декабря!

884781692.gif.6344097df85539a84f31404f19603bd2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок почти готов, осталось  отправить Снегурочке. А потом переживать -понравился или нет?:default_blush2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1463742286152584873.jpg.c11641847719e0bd9888b6c30c849c98.jpg

 

А можно чуть побухчу...Почта России- такая почта.."Нежно и трепетно" терпетьненавижу.
Обычно, новую жизнь начинают с понедельника, я - не исключение.  Думаю, встану раненько, пока на почту не началось нашествие  бабушек и дедушков за пенсией, и отправлю посылочку моей Снегурке. Вторая поговорка гласит нам о том: что понедельник - день тяжелый. В точку. Коробка большая, традиционно не очень легкая . Прусь. Скользко. И ба! С 1 декабря у нашего почтового отделения новый график работы: теперь понедельник (наряду с воскресеньем) - ВЫХОДНЫЕ! А в остальные дни с 9 до 18)))
В-общем, посылку не отправила, но оставила на почте ( благо знаю девчонок - почтальонок). Завтра пойду снова. Уух, выговорилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...