Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2018


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Снеее-гууу-роч-ка!)))

Где ж ты моя Снегурочка, где?....:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мариша и Лордик сказал:

Снеее-гууу-роч-ка!)))

Где ж ты моя Снегурочка, где?....:default_blush2:

Завтра (или сегодня ночью) сообщу координаты Снегурки :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Завтра (или сегодня ночью) сообщу координаты Снегурки :default_bigwink:

Ура, ура, ура!!!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши Снегурочки, у которых Дедушки подсказки просили))) 

Если вы сюрприз хотите, то, конечно, отвечать мне совсем не обязательно... Но я очень вас прошу! Пожалуйста, так и пишите "сюрприз хочу" или "пусть Дед сам догадается" и т.д. :default_lol:

А то многим вопросы отправила и тишина в ответ... уже давно)) Мы с Дедушками не знаем чего и думать))

 

Напоминаю, что новых участников в игру принимаем до первого зимнего дня! :default_meeting:

Присоединяйтесь, Дедушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, наш Дедушка :) Я до сих пор верю в чудеса, поэтому на новый год будем рады любому подарку. У нас очень дружная и веселая семья, я, любимый муж и два замечательных носика доберман и малинуа. Мы можем сидеть весь день дома, укутавшись в теплый плед и смотреть любимые фильмы, а можем в один день сорваться и уехать в другой город с друзьями на выходные, просто сесть в машину и поехать :) Мы можем часами бродить с носиками по любимому парку в любую погоду, можем так же часами просто кататься по ночной Москве. Мы любим собак и все что с ними связано :) Собираем бар из мини бутылочек с различным алкоголем из разных городов и стран :) Игруши в наших собакевичей выживают только очень очень усиленные, по типу литых колец, хотя и они уже страдают :) 

 А вообще, когда в новый год ты получаешь сюрпризик от совершенно не знакомого человека, это мега круто! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка! У меня ничего не изменилось с прошлого года, за исключением того, что я  и все члены моей семьи стали старше на год))

Муж (достаточно скромный товарищ), я (достаточно разносторонняя натура), двадцатилетняя дочь (студентка МАРХИ), четырехлетний сын (любитель машинок во всех проявлениях, но особенно спецтехники)  и 10-летний лаброджентельмен, и все мы одновременно жуткие сладкоежки)) (за исключением лабро-джентельмена))) вернее, он бы с удовольствием тоже употреблял сладости, но кто же ему даст?))

Если будет желание порадовать нашу лабротушку вкусняшками, то это только лакомства фирмы Мнямс - говядина и ягненок, все остальное увы, наш аллергик  не переносит((((( игрушки у нас не в ходу, за исключением парочки самых любимых и зализанных до дыр))))

так что - будем рады любому подарку :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки! Кто ещё не отправил заявку?

Всех-всех приглашаю принять участие в новогоднем добром празднике!

Присоединяйтесь! :default_bigwink:

564bffebe54ed_928773894(1).gif.c62d9ddad8a697ef0362a282bfcde288.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже коробку купила))) если не подойдёт - успею другую купить)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже заказики пришли!! Сегодня поеду за ними!!! и...почти всё будет готово!!! останется только по-рукодельничать немного...:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2017 в 11:50, НиКа@Элли сказал:

Я уже коробку купила))) если не подойдёт - успею другую купить)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мерси за идею
завтра тоже сгоняю....ну у меня судя по прошлым годам- опять самый большой вариант)) иначе не влезет все, что я тащу как сорока)))
Подарок, в принципе, готов. Ну кроме того, что вдруг еще нечаянно увижу, аааа ну и сладостей, их чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ASA сказал:

А мне уже заказики пришли!! Сегодня поеду за ними!!! и...почти всё будет готово!!! останется только по-рукодельничать немного...:default_bigwink:

я вот тоже думаю порукодельничать, но пока в раздумьях, что и как. 

5 часов назад, Таня@ДарУля сказал:

мерси за идею

пожалуйста! просто в наличии было то, что было. Если что - в другие отделения надо ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки! Ауу-у-у! Кто ещё хочет принять участие?

Жду ещё трёх желающих и всем сообщу имена Снегурок))

Заявки принимаем до 1 декабря! :default_bigwink:

884781692.gif.6344097df85539a84f31404f19603bd2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нынче Снегурочки молчаливые))) Или уже все друг друга хорошо знают)))

А мне последний штришок пришел! Я так рада! Хотя нынче меня Снегурочка озадачила, я все думаю и думаю, как угодить получше, но уж очень переживательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Что-то нынче Снегурочки молчаливые))) Или уже все друг друга хорошо знают)))

И не говори, Оля... Заставляют и меня, и Дедушек волноваться! Но так каждый год)) Многие только в ЛС пишут или до середины ноября почти не появляются :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как обычно, никак не могу остановиться! :default_nyam:Горка подарков всё множится и множится...муж, кажется, в панике...но мудро молчит...:default_bigwink:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так радостно читать эту тему, все мы, от мала до велика, ждем новогоднее чудо, верим и с замиранием сердца будем радоваться нашим подаркам-сюрпризам)

1431973346_novogodnie_pozdravleniya-179.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки!

Завтра-послезавтра всем сообщу имена Снегурочек!

Многие заявку отправили уже очень давно... Но хочется чтобы Снегурочки год от года не повторялись у одних и тех же Дедушек, поэтому ждём побольше заявок))))

Спасибо всем за терпение и понимание! :default_bigwink: Время до праздника ещё есть и все успеют подготовить подарки))

Очень я боюсь ноября... потому что в ноябре всегда есть несколько участников, которые по разным причинам участвовать не смогут. Несколько Дедушек уже сообщили мне об этом и в этом сезоне... Но своих Дедушек у них ещё не было, поэтому без форс-мажоров обошлось...:default_yes:

 

Если кто-то ещё решит к нам присоединится, то, пишите! Хоть и принимаются до 1 декабря участники, но оперативность - это одно из лучших качеств каждого Дедушки :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки! Всем отправила координаты Снегурок!

Кто задавал своим Снегуркам вопросы... сразу же отправляю вопросы Снегуркам, но многие пока не ответили, жду))

По всем вопросам, пожалуйста, пишите! :default_yes:

 

До праздников остаётся совсем немного времени! А зима... зима буквально на носу уже :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а вы знаете, что... некоторые Дедушки уже начинают отправлять подарки Снегуркам! :default_dribble:

Да-да, есть у нас такие очень ответственные Дедушки! :default_good:

 

Напоминаю, что в ближайшие две недели ещё можно отправить заявку и принять участие))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а вы знаете, что... некоторые Дедушки уже начинают отправлять подарки Снегуркам! :default_dribble:
Да-да, есть у нас такие очень ответственные Дедушки! :default_good:
 
Напоминаю, что в ближайшие две недели ещё можно отправить заявку и принять участие))
 

Ничего себе! А Я себя сдерживаю)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё собираю) Дорогой мой Дедушка, если ты это читаешь, не торопись, мы подарок раньше 28 не открываем, стараемся дождаться Нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Maria&Jos сказал:

Я тут новенькая, но тоже очень хочется поучаствовать) Можно?)

Здравствуйте! Конечно, можно))

Данные (адрес, фио) отправляйте мне в ЛС.

Расскажите пару слов о себе, о питомцах, подсказку Деду напишите в этой теме))

Имя Снегурочки скажу дней через 7-10 :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня@ДарУля сказал:

а у меня все готово))

Дед - молодец! :default_good:

15 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Ничего себе! А Я себя сдерживаю)))

Правильно! Надо ещё чуть-чуть потерпеть и... отправлять почтовых оленей к Снегурке:default_dribble::default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...