Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2018


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, Iris.Sw. сказал:

t07020.gif Почта России превосходит все ожидания. Скорость передвижения посылки приятно удивляет.

и ваши олени домчались!!! В 9 утра сообщили, что посылка на почте. Уже забрала. Открою вечером)) как  с работы  вернусь. Как волнительно!!!!! Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула, а ко мне целых два подарка едет :default_swoon: 

ну, вы даете дедушки :default_blush-anim-cl: да еще и второй дедушка курьером. Мне никогда подарки не приносили курьером, мне курьер только корм собачий привозит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Может скинемся и сделаем подарки любимцам людей с форума, у которых тяжелая жизненная ситуация. Болеют, или работу потеряли . Праздник на то и есть праздник, чтобы чудеса происходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Добрый день всем! Может скинемся и сделаем подарки любимцам людей с форума, у которых тяжелая жизненная ситуация. Болеют, или работу потеряли . Праздник на то и есть праздник, чтобы чудеса происходили

Раньше было такое... коллективно поздравляли кого-то одного, кандидатуры обсуждали в отдельных беседах (в ЛС). В любом случае, если форумчане решат возобновить традицию и коллективное поздравление возобновить, то это всегда происходило отдельно от Анонимного ДМ :)

Для коллективного поздравления тоже нужен куратор, желающие, идеи...

Создавайте отдельную тему. Или конференцию. И предлагайте кандидатуры. Думаю, Вас многие поддержат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ружа сказал:

Глянула, а ко мне целых два подарка едет :default_swoon: 

Смайлик , который падает в обморок :default_lol:

Снегурочки... спокойствие! Только спокойствие! :default_kissing: 

7 часов назад, Таня@ДарУля сказал:

и ваши олени домчались!!! В 9 утра сообщили, что посылка на почте. Уже забрала. Открою вечером)) как  с работы  вернусь. Как волнительно!!!!! Спасибо!!!!

Почта нынче очень радует) ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня оленей в дальний путь, надеюсь не застрянут нигде :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎12‎.‎12‎.‎2017 в 06:06, Елена@Даша сказал:

:default_jawdrop: :default_swoon:Девки.... вы че творите??? я ж НЕ учавствую.... И эту запись увидела случайно, зайдя вместо первой не прочитаной записи в просто первую.... Все... ушла рыдать...:default_cray:

Новый год на то и волшебный праздник)

был у меня тяжелый год однажды, когда я не смогла принять участие в АДМ)  зато АДМ принял участие во мне)))) Спасибо моим тогдашним Дедушкам, не дали закиснуть, подарили сказку :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Добрый день всем! Может скинемся и сделаем подарки любимцам людей с форума, у которых тяжелая жизненная ситуация. Болеют, или работу потеряли . Праздник на то и есть праздник, чтобы чудеса происходили

Да, давненько мы никого персонально не поздравляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

я прифигела от почты России! То, что она мне показывает - нереально!

вот вот, и я в культурном шоке

но ничего, у них еще есть время исправиться (не дай Бог, но верится с трудом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:

я прифигела от почты России! То, что она мне показывает - нереально!

 ога, скорости впечатляют.  Видимо, не зря я бухтела. Исправились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня@ДарУля сказал:

ога, скорости впечатляют.  Видимо, не зря я бухтела. Исправились

Таня, это правда нереально, так не бывает! жду подвоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kerta сказал:

вот вот, и я в культурном шоке

но ничего, у них еще есть время исправиться (не дай Бог, но верится с трудом)

не, быстро, просто космические скорости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам вчера примчались наши олени! Невероятно быстро! Дедушка спасибо огромное! НООООООО, подарочек лежит до нового года :default_bigwink::default_bigwink: Хотя так сложно удержаться от соблазна заглянуть хоть одним глазочком:default_lol: но я надеюсь, что у меня и моих мохнатых носиков хватит силы воли :default_lol::default_lol:

IMG_20171214_215347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kittik сказал:

А к нам вчера примчались наши олени! Невероятно быстро! Дедушка спасибо огромное! НООООООО, подарочек лежит до нового года :default_bigwink::default_bigwink: Хотя так сложно удержаться от соблазна заглянуть хоть одним глазочком:default_lol: но я надеюсь, что у меня и моих мохнатых носиков хватит силы воли :default_lol::default_lol:

 

А мне всегда так жалко Дедов Морозов..Ждешь, ну когда...Большинство уже открыли, показали..А твоя все ждет чего то...(А некоторые и вовсе потом забывают...)

Моя Снегурка, открой сразу! Плизз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джейн-Эстель сказал:

(А некоторые и вовсе потом забывают...)

Я точно не забуду :))) Не знаю почему, но очень люблю прям с самого раннего утра именно 1го января забраться под елочку и рассматривать подарочки:default_lol_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2017 в 10:22, Таня@ДарУля сказал:

Мои олени утопали. Ну и так как стабильность - признак мастерства, то традиционно 8 кг с гаком)))))

 Это за что же нам столько подарков! noviygod-144.gif  Очень хотелось дотерпеть и открыть посылочку в Новогоднюю ночь, но уже и не уверена что выдержу оборону)))) noviygod-85.gif

 

Татьяна! :default_buket1: Спасибо огромное! От всей души поздравляем всю вашу семью с наступающим праздником! Желаем счастья, любви, исполнения желаний, верных друзей, интересных путешествий и быстрого достижения поставленных целей! Спасибо!!!! n006.gif smiles-noviy-god-190.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

 Это за что же нам столько подарков! noviygod-144.gif  Очень хотелось дотерпеть и открыть посылочку в Новогоднюю ночь, но уже и не уверена что выдержу оборону)))) noviygod-85.gif

 

Татьяна! :default_buket1: Спасибо огромное! От всей души поздравляем всю вашу семью с наступающим праздником! Желаем счастья, любви, исполнения желаний, верных друзей, интересных путешествий и быстрого достижения поставленных целей! Спасибо!!!! n006.gif smiles-noviy-god-190.gif

да еще не за что спасибо говорить, вдруг не понравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне упало извещение! судя по тому, куда идти получать - посылочка немаленькая) возьму бабкотанк и бабкобаул) в один из них влезет, я надеюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

и мне упало извещение! судя по тому, куда идти получать - посылочка немаленькая) возьму бабкотанк и бабкобаул) в один из них влезет, я надеюсь)))

Дедулечка, я извиняюсь, это подарочек от Дедушки с Таксячьего форума нам пришел) твой только ждем)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Дедулечка, я извиняюсь, это подарочек от Дедушки с Таксячьего форума нам пришел) твой только ждем)))

 

а Дедулечка в обмороке))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и очень сочувствую себе и моему Дедушке.. из питомцев у меня пока только кот...еще не решилась на нового. но моя  кураторская Терри будет рада любому подарку!

а может к НГ и ко мне кто нибудь приедет пожить))) это дело такое.

 

а я жду моих Оленей

волнуюсь и радуюсь одновременно!

следы замела по полной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...