Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2018


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Снегурочка, извини( подарок упакован совсем не презентабельно) Другого варианта просто не было, я не знала что с упаковкой там совсем плохо(((( Зато внешний вид упаковки, и это сообщение, будут подсказкой))

Олени в пути...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже пришло извещение.

И это так неожиданно, волнительно. Какое-то предновогоднее чудо. И полное отсутствие догадок о Дедушке. ???

Завтра иду на почту)).

Благодарю заранее, за уже подаренные ощущения, ожидание чуда - прям абсолютно детские, теплые эмоции!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к нам курьер приедет:default_jawdrop:

 посмотрим хоть как они выглядят

короче я уже в шоке

и как догадываться кто у нас Дедушка непонятно, там же наверняка даже место жительство отправителя не будет указано:default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь бы на мои сутки доставка не попала, а то придет вся смена уговаривать срочно вскрыть:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы подарочек получили! Только возникли технические проблемы. Ждём устранения и потом алчно вскрываем. Коша, собы и сын с мужем ходят вокруг коробочки...ждут...и я жду! Но поняла, что моё терпение гораздо выше чем у всех членов семьи/стаи...:default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы свой подарочек отправим курьером, он еще собирается, остались мелочи, но очень важные, ждем их и ....Олени в путь!):default_gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Дедушки!

Напоминаю, что крайний срок отправки подарка "Почтой России" - 23 декабря (чтобы до 31 декабря подарок успел дойти до адресата) :default_yes:

Сегодня - 19 декабря. 

Если планируете отправлять подарок курьером, пожалуйста, сообщите заранее!

334875381.gif.642b06073e99d5eebf3bc8da8dedc063.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа.... вот и ко мне едет подарок!

Дедушка, спасибо огромное!!!!

вот уже сегодня почувствовала-скоро праздник! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в этом году сидим и тихо завидуем))) никакого новогоднего настроения((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Harley&N'usha&Capri сказал:

Привет-привет!

 

А уже поздно участвовать???:default_hmm:

Поздно, приём заявок шёл до 1 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
4 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Поздно, приём заявок шёл до 1 декабря.

вот и я пропустила тему, сижу пускаю слюни:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2017 в 13:32, Lina-Lina сказал:

 

Почта нынче очень радует) ттт

А у нас олени неродивые, почта не радует совсем:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Натуся333 сказал:

А у нас олени неродивые, почта не радует совсем:default_ranting:

Не переживай раньше времени))

Всё дойдёт вовремя, я уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, да простит меня моя Снегурочку, но подарок  придется отправить в б/у коробке. На нашей почте уже месяц нет коробок( И на ближайщих тоже. Первый раз такая проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Lina-Lina сказал:

Поздно, приём заявок шёл до 1 декабря.

А может все -таки принять этих опоздавших?):default_nyam:, лучше поздно чем совсем без Деда Мороза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю, чтобы Дедушка Мороз прислал мне немного взрывчатки и я наконец пойду и взорву к чертям собачьим наше почтовое отделение. Убила 2 дня, очередь дикая, ругань, коробок нет, бланков нет, компы не работают и всего один оператор. А в нашем микрорайоне есть ещё одно отделение немного подальше. С утра позвонила туда, посылки принимают, коробки есть. Пошла, просто в другое государство попала, работают 2 оператора, очередь - 2 человека, упаковка в ассортименте, Приветливая милая девушка коробочку достала, сложила, говорю: "И бланк дайте, пожалуйста" она - "Я уже положила". На всё про всё 10 минут ушло. Я в восторге попросила книгу отзывов, спасибо написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы получили подарочек!!!! Дедушка, спасибо!!! Ща похвастаюсь в Хвасталке, ммм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вчера Лина обрадовала, сразу двумя подарками! Дедулечки мои дорогие, я сегодня до почты не добралась, завтра обязательно заберу. Только в хвасталке меня сразу не ждите, мы ближе к Новому году всегда подарки открываем! Одного Дедушку я знаю, Галина, спасибо огромное, неожиданно и очень приятно! А кто второй , догадываюсь, но пока не уверена) Одним словом - урааа!!!, скоро праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылочка отправлена! Снегурка моя не далеко, олешки быстро домчат!Надеюсь все понравится!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка, твой подарок в пути,  и я надеюсь он дойдёт. На почте меня спросили район:default_search:который в адресе не был указан. Отправили как было. 

Маленькая подсказка. Не удивляйся оформлению коробочки :default_doh:детей у меня нет, я сама себе ребёнок:default_blush-anim-cl:. Получилось, как получилось зато с душой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка! Спасибо тебе огромное за то что ты, вот уже в который раз, даришь нам праздник и прекрасное новогоднее настроение!

Пусть все те эмоции которые мы испытываем, собирая с такой теплотой и трепетом подарок для Снегурочки, и этот восторг и радость, когда мы открываем подарочек от Дедушки, вернутся к тебе во 100 крат!!! Пусть все твои родные будут здоровы! и пусть твои желания сбываются! Спасибоооооооооооо!!!!

 

999315871.gif

 

43970928.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к нам олени мчатся :default_clap_1:Дорогой Дедуля, мы в отпуске, будем дома через 2 недели. Так что не переживай, как получим, обязательно напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...