Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2018


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Лина, спасибо за организацию праздника нам, взрослым людям, уже мало верящим в сказку)))

Благодаря ВАМ и моим Дедам Морозам этот праздник ко мне на два последних года вернулся!

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, о меня вам то же огромное спасибо и ваши слова про разность и все остальное - очень правильные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка! Спасибо большое!

Наверное, надо относится попроще, но ты так не умеешь, и это очень ценно!

Спасибо, что благодаря твоим стараниям много Снегурочек были осчастливлены, и Дед Морозы тоже)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,спасибо большое за отличную организацию!

Представляю,как тяжело одной! Но может рассмотреть вариант,чтобы ты осталась идейным вдохновителем и набрать команду эльфов-помощников?) Разделить всех участников на равные группы и чтобы каждую группу координировал один эльф? Мне кажется, тебе с удовольствием захотят помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Лина,спасибо большое за отличную организацию!

Представляю,как тяжело одной! Но может рассмотреть вариант,чтобы ты осталась идейным вдохновителем и набрать команду эльфов-помощников?) Разделить всех участников на равные группы и чтобы каждую группу координировал один эльф? Мне кажется, тебе с удовольствием захотят помочь!

Кстати, очень хорошая идея! Вот в НКП "Голден" сейчас примерно так и сделали. СТолько лет все Юля Андрейчук одна фактически тянула, сейчас сделали команду, каждый отвечает за свой участок работы. Нагрузка на руководителя НКП, надеюсь, снизилась:)))

Линочка, подумайте над этим вариантом, мне кажется, было бы замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, уж не понимаю, почему какие то претензии высказывались вам...Хотя, конечно недовольные всегда найдутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо тебе большое за еще одну новогоднюю сказку и восторг от ожидания и получения подарка) искренне надеюсь еще увидеть организованные тобой дарилки :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо Вам огромное за организацию такого новогоднего (и восьмимартовского) чуда, я только 1 раз успела поучаствовать и куча прекрасных эмоций! Жалко, что чьи-то желания не оправдались, и обидно за Дедушек, которые не дождались благодарности от Снегурочек, неужели таких много? Может, я излишне кровожадна, но считаю, что хоть мы все разные, но правила одни для всех, и такие "забывчивые" Снегурочки достойны порицания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к предыдущим постам и вопервых еще раз поблагодарить Лину за такую необычную игру, я участвовала впервые и получила массу эмоций ,очень жаль,если не удастся это еще раз испытать!! Лина СПАСИБО:default_buket1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Лина,спасибо большое за отличную организацию!

Представляю,как тяжело одной! Но может рассмотреть вариант,чтобы ты осталась идейным вдохновителем и набрать команду эльфов-помощников?) Разделить всех участников на равные группы и чтобы каждую группу координировал один эльф? Мне кажется, тебе с удовольствием захотят помочь!

Катя, мне не тяжело было одной))

Если честно, я уверена, что деление по группам - это очень сложно. Но я не командный игрок)))) мне всегда проще брать на себя всю ответственность и отвечать за что-то одной. Иначе сложно всё контролировать. Участников всегда меньше сотни, чего уж тут делить и зачем. 

Хотя, быть может, это будет удобно будущим организаторам. Обязательно найдутся желающие, вот сейчас весна и лето пройдут - снова к НГ начнём готовиться) Я смогу помочь только прошлогодними списками "Дед-Снегурка"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за добрые слова))

19 часов назад, Машкин&Никсон сказал:

Считаю себя пусть и не самым беспроблемным участником

Ой, ну это зря. Вы замечательный Дедушка! 

1 час назад, Oliviya сказал:

искренне надеюсь еще увидеть организованные тобой дарилки :default_yes:

Оля, не в таких масштабах... но что-нибудь, возможно, придумаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, спасибо тебе за то настроение, которое ты помогала нам создать в себе и поделиться им с другими! Всегда буду ассоциировать тебя как "Лина - человек-праздник"! :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сегодня утром в Сибири блестел иней на траве, а значит... пора готовиться к приходу зимних морозов и, конечно, к Новому году :default_lol: 

Будем сани летом (вернее, осенью) готовить. Это практично и... весело!

 

Друзья, доброго всем дня!

Предлагаю по традиции начать сезон "Анонимного Деда Мороза - 2019". Через несколько дней или уже завтра :default_meeting:

За лето я успела соскучиться по любимым Дедушкам и Снегурочкам, поэтому, если мне будет оказано доверие, с радостью могу в очередной раз взяться за организацию новогоднего праздника. В связи с некоторыми обстоятельствами... у меня есть время. И желание))

Обещаю 24 часа в сутки и оперативно отвечать каждому участнику.

Или могу помогать по любым вопросам новым организаторам! Все списки у меня сохранены, всё могу найти :default_yes: В общем... главное - начать! И пусть добрая атмосфера новогодней темы АДМ согреет нашу осень и каждый день поднимает всем настроение))

 

Итак... кто с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lina-Lina сказал:

Сегодня утром в Сибири блестел иней на траве, а значит... пора готовиться к приходу зимних морозов и, конечно, к Новому году :default_lol: 

Будем сани летом (вернее, осенью) готовить. Это практично и... весело!

 

Друзья, доброго всем дня!

Предлагаю по традиции начать сезон "Анонимного Деда Мороза - 2019". Через несколько дней или уже завтра :default_meeting:

За лето я успела соскучиться по любимым Дедушкам и Снегурочкам, поэтому, если мне будет оказано доверие, с радостью могу в очередной раз взяться за организацию новогоднего праздника. В связи с некоторыми обстоятельствами... у меня есть время. И желание))

Обещаю 24 часа в сутки и оперативно отвечать каждому участнику.

Или могу помогать по любым вопросам новым организаторам! Все списки у меня сохранены, всё могу найти :default_yes: В общем... главное - начать! И пусть добрая атмосфера новогодней темы АДМ согреет нашу осень и каждый день поднимает всем настроение))

 

Итак... кто с нами?

дадада!!!! УРАААААА!!!! Тему! Ну в смысле новую тему надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lina-Lina сказал:

Сегодня утром в Сибири блестел иней на траве, а значит... пора готовиться к приходу зимних морозов и, конечно, к Новому году :default_lol: 

Будем сани летом (вернее, осенью) готовить. Это практично и... весело!

 

Друзья, доброго всем дня!

Предлагаю по традиции начать сезон "Анонимного Деда Мороза - 2019". Через несколько дней или уже завтра :default_meeting:

За лето я успела соскучиться по любимым Дедушкам и Снегурочкам, поэтому, если мне будет оказано доверие, с радостью могу в очередной раз взяться за организацию новогоднего праздника. В связи с некоторыми обстоятельствами... у меня есть время. И желание))

Обещаю 24 часа в сутки и оперативно отвечать каждому участнику.

Или могу помогать по любым вопросам новым организаторам! Все списки у меня сохранены, всё могу найти :default_yes: В общем... главное - начать! И пусть добрая атмосфера новогодней темы АДМ согреет нашу осень и каждый день поднимает всем настроение))

 

Итак... кто с нами?

Пару минут назад поняла что мне срочно требуется сказка в жизни, снова поверить в чудо. Пошла прямиком искать не появилась ли тема АДМ , а тут прям сообщение ваше , как будто специально для меня . И прям на душе потеплело как то. Как лучик надежды. Лина , спасибо что вы с нами и дарите каждый год нам это чудо ! Я в игре !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙехУУУУУ!! ДА!!!!!да!!!!да!!!!

я тоже!!!

Лина, спасибо! спасибо, что не смотря на трудности и готовы вновь подарить нам праздник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Обязательно участвую:))). Обожаю эту традицию:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!) я уже в августе готовиться начала))))) так что жду открытия темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо!!! Я так переживала в прошлом году, что АД больше не будет, и вот -сюрприз! Это уже маленькое чудо! Участвую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...