Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2018


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Ура! Сегодня мне в ящик кинули извещение, и вот посылочка уже у меня дома!! :default_clap_1:Дорогой мой Дедушка, ты мне так поднял настроение, сегодняшний день у меня был непростой и хлопотный, а тут такая новость! Я открою твой подарок чуть ближе к празднику и сразу же отчитаюсь в Хвасталке! Не волнуйся, мне все понравится, даже не сомневайся!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы получили сегодня подарок)) причем все равно получать с сыном пришлось. Как услышал, что я на почту за подарком, так разревелся: "там моя машииииииинка")))) и откуда знал? Машинка действительно была)))
После того, как все достали из огромной коробки, обнаружили кто наш Дедушка))) хотя по городу сначала сложно было сориентироваться))
Ника@Элли, это ведь Вы наш Дед Мороз? :)
П.с. фото сделала, чуть позже в хвасталке отчитаюсь)

Даааа? Я думала уже все знают, где Салехард))) конечно я))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, балда, забыла подсказку положить((( Пришлось импровизировать прям на ходу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу на первую страницу каждый день, но нет там нас в счастливом списке...видимо, именно наш Дедушка не отзывается, потерялся где то :default_search:, вьюги его замели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу на первую страницу каждый день, но нет там нас в счастливом списке...видимо, именно наш Дедушка не отзывается, потерялся где то :default_search:, вьюги его замели...

Аня, все будет хорошо, не переживай!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна Рудня сказал:

Захожу на первую страницу каждый день, но нет там нас в счастливом списке...видимо, именно наш Дедушка не отзывается, потерялся где то :default_search:, вьюги его замели...

Аня, не переживайте)) объявится Ваш дедушка)) на то и Новый год, чтобы были сюрпризы и волшебство )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем! А в прошлом году до слез, как в детстве побывала, когда подарок получила, учитывая,  что как раз под Новый год объявили, что понижают в должности из за длительных больничных, начальник ведь на месте должен быть, настроения не было, но мой прошлогодний Дедушка Наташа, Лавендер Макинтош, меня реанимировал к жизни), я все праздники на подъеме провела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Анна Рудня сказал:

Захожу на первую страницу каждый день, но нет там нас в счастливом списке...видимо, именно наш Дедушка не отзывается, потерялся где то :default_search:, вьюги его замели...

Аня, не волнуйтесь. Я тоже до вчерашнего дня каждый час смотрела на первую.  А вчера появилась в списках!  Главное верить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Мы ждем! А в прошлом году до слез, как в детстве побывала, когда подарок получила, учитывая,  что как раз под Новый год объявили, что понижают в должности из за длительных больничных, начальник ведь на месте должен быть, настроения не было, но мой прошлогодний Дедушка Наташа, Лавендер Макинтош, меня реанимировал к жизни), я все праздники на подъеме провела!

Анют, не волнуйся, обязательно Дед Мороз поздравит Вашу замечательную семью) Я вот на работе "ночую" без выходных, не представляю где меня курьер будет разыскивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лавендер Макинтош сказал:

Анют, не волнуйся, обязательно Дед Мороз поздравит Вашу замечательную семью) Я вот на работе "ночую" без выходных, не представляю где меня курьер будет разыскивать)

Вот это да! Ну курьер как нибудь сориентируется! Главное, он уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

Мы ждем! 

Анна, во вторник или среду ждите курьера от Дедушки)) :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к Вам мчится Дед Мороз,  то и Новый год - за ним по пятам! 

A5dYXX99_sc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже пришло извещение. На днях пойду извлекать добычу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу получили посылищщщщу... почти 10 кило...  

Дорогой дедушка, мы коробку вскрывать будем традиционно - 31.12 :))) так что недельку терпим (хотя кот охотится конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всём,  добрый вечер.  Набралось храбрости,  зашла на форум,  давно не заходила,  как не стало у меня Маруся,  не могу заходить на форум.  Всех с наступающим Новым Годом,  берегите своих близких.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всём,  добрый вечер.  Набралось храбрости,  зашла на форум,  давно не заходила,  как не стало у меня Маруся,  не могу заходить на форум.  Всех с наступающим Новым Годом,  берегите своих близких.  

Лариса, с Новым годом! Все будет хорошо! Жизнь продолжается!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.  У меня теперь кошка,  пока,  только она,  дальше жизнь покажет,  ещё раз,  все с наступающим годом жёлтой собаки,  это- хороший знак.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наши олени домчались)) Посылка ожидает на почте, как бы доработать до вечера))) Ощущаю себя ребенком, это, действительно, чудо!)) Дедушка наш, не переживай, я прям уверена, что мы будем счастливы))) Собственно, а почему будем?) Я уже счастлива, что в этом году нам удалось поучаствовать в празднике) Настроение сменилось на праздничное, я в ожидании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LarVahta сказал:

все с наступающим годом жёлтой собаки,  это- хороший знак.  

Пусть этот год подарили Вам Вашу собаку и пусть она успокоит и заполнила пустоту! С наступающим! :default_fiona_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши олешки домчали подарочек от Дедушки мороза,едем с мужем получать,ему тоже китайский Дедушка прислал долгожданный заказик, так что скоро появимся в хвасталке,СПАСИБО ДЕДУШКА.:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я получила извещение!!!!!

Ура, ура, ура!!!!

ТК наше отделение почты на ремонте, на дальнее смогу добраться только завтра!!!

Дорогой Дедушка, спасибо огромное уже сегодня!!!! Утро волшебное! Я уже счастлива!

Не знаю, дотерпеть ли до Нового года!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа, посмотрела по треку - мне пришел ПАДАРАААААК:default_Jumpy::default_Jumpy::default_Jumpy: а забрать я его только завтра смогу:default_doh::default_doh::default_doh: и то аж в обед:default_doh: и как теперь целую ночь и полдня терпеть???:default_doh::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я....получила посылку, Таня и Барнюша мой дедушка, да? :default_bigwink:

Сейчас пойду открывать :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...