Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2018


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Таня@ДарУля сказал:

А можно чуть побухчу...Почта России- такая почта.."Нежно и трепетно" терпетьненавижу.

О, как знакомо! Почта это умеет, может и практикует((( Ещё у них "каждая вторая нечётная среда первого и третьего месяца в квартале" :default_lol: - санитарный или сокращенный день. У каждого отделения в разное время, никакой логики и клиентов об этом оповещают "бумажкой на закрытой двери")) :default_doh:

Но! Главное... сохранять спокойствие и не сдаваться! :default_lol::default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, остаётся... 27 дней до Нового 2018 года! :default_nyam:

986652365.gif

 

Дедушки! Если собираетесь отправлять подарок для Снегурочки курьером, пожалуйста, сообщите заранее!

Огромное всем спасибо! И хорошей недели! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подарок готов) Осталось снарядить оленей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остались последние штрихи) но подумываю об отправке подарка курьерской службой) у кого какой опыт? Какими службами пользовались и остались довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

У меня остались последние штрихи) но подумываю об отправке подарка курьерской службой) у кого какой опыт? Какими службами пользовались и остались довольны?

Ольга, по работе пользовались почти всеми известными.  Мэйджерэкспресс,  СПСР, пониэкспресс, DHL.  По доставке почти все одинаковые. Цены пониже в "пони".  Если Питер, то дешевле СПСР. Мэйджер по Москве -сутки, в регионы-2, 3 дня. В  компании типа " деловые линии" дешевле отвозить посылку самим на их терминал. Единственное,  что все свои грузы мы отправляем без указания времени доставки,  т к это рабочее время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Лавендер Макинтош сказал:

Мой подарок готов) Осталось снарядить оленей!

Кому то точно повезет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Таня@ДарУля сказал:

1463742286152584873.jpg.c11641847719e0bd9888b6c30c849c98.jpg

А можно чуть побухчу...Почта России- такая почта.."Нежно и трепетно" терпетьненавижу.
Обычно, новую жизнь начинают с понедельника, я - не исключение.  Думаю, встану раненько, пока на почту не началось нашествие  бабушек и дедушков за пенсией, и отправлю посылочку моей Снегурке. Вторая поговорка гласит нам о том: что понедельник - день тяжелый. В точку. Коробка большая, традиционно не очень легкая . Прусь. Скользко. И ба! С 1 декабря у нашего почтового отделения новый график работы: теперь понедельник (наряду с воскресеньем) - ВЫХОДНЫЕ! А в остальные дни с 9 до 18)))
В-общем, посылку не отправила, но оставила на почте ( благо знаю девчонок - почтальонок). Завтра пойду снова. Уух, выговорилась.

Ой, я помню этот мрак на почте, когда жила в своем родном городе. В Москве это как- то налажено. Здесь я ни разу не стояла в очереди, почта работает с 10:00 до 20:00 в будни, что позволяет зайти на почту даже после работы. А в субботу они работают до 6, кажется. 

 

Сегодня купила коробочку. Еще 1 штрих и подарок готов:default_yes:

 

Я живу в общежитии и так, как здесь мы новый год не отмечаем и разъезжаемся как можно быстрее по домом, то наряжаем раньше, чтобы прочувствовать приближение праздника.

Вот сегодня наряжали нашу комнату с соседкой. 

image.png.f461231e36aa4edc81faeec07f885f6f.pngimage.png.3801dbb7dda3c2b279a8e1e505c5284e.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня все та же прошлогодняя проблема! как бы впихнуть невпихуемое

в общем почта опять крайняя: размерчики маловаты, разгуляться негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kerta сказал:

а у меня все та же прошлогодняя проблема! как бы впихнуть невпихуемое

в общем почта опять крайняя: размерчики маловаты, разгуляться негде

ой, не знаю, в самую большую коробку очень много влезает.

Мои олени утопали. Ну и так как стабильность - признак мастерства, то традиционно 8 кг с гаком)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня@ДарУля сказал:

Мои олени утопали. Ну и так как стабильность - признак мастерства, то традиционно 8 кг с гаком)))))

Вот сейчас я напряглась, у моего подарка вес существенно меньше будет )) вот прям боюсь обделить Снегурочку свою ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 минут назад, Таня@ДарУля сказал:

ой, не знаю, в самую большую коробку очень много влезает.

Мои олени утопали. Ну и так как стабильность - признак мастерства, то традиционно 8 кг с гаком)))))

да вроде не то что много... просто как-то объемно и плохо трамбуемо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня@ДарУля сказал:



Мои олени утопали. Ну и так как стабильность - признак мастерства, то традиционно 8 кг с гаком)))))

У меня формируется комплекс неполноценности...

Вес моего подарка тоже много меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Oliviya сказал:

Вот сейчас я напряглась, у моего подарка вес существенно меньше будет )) вот прям боюсь обделить Снегурочку свою ))

Никто не будет обделен!

Главное, с душой и от всего сердца подарок приготовлен. Искренность и добрые пожелания дарителя всегда чувствуются :default_bigwink:

 

Кстати, у нас же одна Снегурка уже получила подарок... и отправлены несколько.

Пора списки на первой странице делать)) :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не обращайте внимания на вес))) Я как та сорока, складываю все, что вижу))) И вообще, вдруг там гантеля?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня@ДарУля сказал:

Девочки, не обращайте внимания на вес))) Я как та сорока, складываю все, что вижу))) И вообще, вдруг там гантеля?)))

Главное, чтобы не кирпичи :default_naughty::default_lol:

 

Нет, давайте серьёзно...

Дедушки, паниковать не надо! Всё будет замечательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня@ДарУля сказал:

Девочки, не обращайте внимания на вес))) Я как та сорока, складываю все, что вижу))) И вообще, вдруг там гантеля?)))

ну гантеля, а даже кирпич - тоже неплохой вариант)

первая для здоровья полезна, второго - в хозяйстве применить можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не 8))) чугунную сковородку что ли Снегурке добавить?)))?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lina-Lina сказал:

Главное, чтобы не кирпичи :default_naughty::default_lol:

Две гантели и один утюг :default_roflmao::default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lina-Lina сказал:

Кстати, у нас же одна Снегурка уже получила подарок... и отправлены несколько.

Пора списки на первой странице делать)) :default_clap_1:

Конечно пора! Добавьте меня уже в список официально оподаренных:default_punk: и самых стойких, коробочка в целости лежит и ждёт ёлочку!:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дедушки молодцы!!! А я еще в процессе, дочку в санаторий отправляю, занялась ее сборами, и снегурочка пока чуть чуть отодвинулась на второй план. Но, на следующей недельке, как раз, ребенка отправлю, все заказанное придет, все не купленное купится, и отправлю оленей почтой России....(лишь бы ни как ленивец:default_lol_2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ещё ждём кое что для подарка, и мы не волнуемся, уверена,  что успеем, будем курьером отправлять, благо недалече))):default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать своему Дедушке, чтобы он не переживал! мы очень любим сюрпризы и подарки! И абсолютно всему будем очень очень рады! :default_good:

 

Только вот мы уезжаем 23-го декабря и до конца каникул на дачу, поэтому если твои Олени не успеют до этого момента к нам примчать, то я буду очень просить Линочку свиснуть мне смской (именно смской, интернет там не ловит), чтобы я приехала на почту.

 

пс: вот успокаиваю Дедушку, а сама традиционно за свой подарочек Снегурочке переживаю))) Так хочется , чтобы все понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

 

Только вот мы уезжаем 23-го декабря и до конца каникул на дачу, поэтому если твои Олени не успеют до этого момента к нам примчать, то я буду очень просить Линочку свиснуть мне смской (именно смской, интернет там не ловит), чтобы я приехала на почту.

Наташа, напишу обязательно))

Но, думаю, придёт до 23 посылка :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lina-Lina сказал:

Наташа, напишу обязательно))

Но, думаю, придёт до 23 посылка :default_yes:

Ой, а я уже в списке :default_happydance: Ай да Дедуля у меня)))) :default_meeting::default_clap_1::default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...