Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2018


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

новости для моей Снегурки - рыбу почта не пропустила. Сказали, такая загруженность, скорее всего идти будет 3 недели. Протухнет. Поэтому увы... расстроилась, но сделала достойную замену. 

 

Пихала невпихуемое, перекладывала местами и ....вроде все вошло, а поздняк метаться, увидела, что одна из игрушек осталась дома, а посылка уже в пути(((( 

зато открытку положила)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мои олени полетели... пока скорость на старте обнадеживает (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы)

на размер зря жаловалась, оказывается в нашем отделении как всегда самой большой коробки не было, а она вполне даже ничего

можно начинать переживать как доедет и все ли понравится:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

А я болею((( поэтому отправка задерживается слегка((

Оля, скорейшего выздоровления!

Время ещё есть до НГ, главное, не болеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочки, я постепенно списки на первой странице буду обновлять))

 

Дедушки, спасибо всем за оперативность! :default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все собрала:) Но пока не буду отправлять...хочется именно к празднику:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, к нам едет подарок! Наши олени на низком старте, чуть-чуть дособираем и отправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи-то олени принесли мне уже подарок от Деда Мороза! Прям Новым годом запахло, не смотря на то, что у меня елка ещё не стоит)


Но! Почта России разочаровала. Сегодня сломя голову летела за посылкой и ... поцеловала дверь! Они, оказывается, с сегодняшнего дня на 2 часа раньше закрываются.
Ровно в тот момент, как у меня работа заканчивается.
Буду думать. Если не придумаю - только в субботу смогу забрать)

Дедушка Мороз, не волнуйся! Нам уже все нравится!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2017 в 00:08, Lina-Lina сказал:

Подарок едет к:

 

Елена@Даша

:default_jawdrop: :default_swoon:Девки.... вы че творите??? я ж НЕ учавствую.... И эту запись увидела случайно, зайдя вместо первой не прочитаной записи в просто первую.... Все... ушла рыдать...:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя посылочка уехала:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Елена@Даша сказал:

:default_jawdrop: :default_swoon:Девки.... вы че творите??? я ж НЕ учавствую.... И эту запись увидела случайно, зайдя вместо первой не прочитаной записи в просто первую.... Все... ушла рыдать...:default_cray:

Лена, у нас бывших участников не бывает)))) 

 

А я последний сезон занимаюсь организацией и очень-очень надеюсь, что неоподаренных Снегурочек не останется, как и в предыдущие года!

Сегодня ещё 4 посылки отправились к Своим адресатам :default_good:

Дедушки, вы самые лучшие!

Спасибо за вашу оперативность, внимательность и отзывчивость! 

 

Списки Снегурок сегодня ещё обновлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве по приходу домой я всегда неслась к ёлке, чтобы посмотреть, а не принес ли дедушка мороз под ёлку подарок:default_rolleyes:. В последние годы мой дедушка это Лина, я после рабочего дня лезу на форум, чтобы посмотреть, а не появилась ли я в списочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочки готовы ,коробочка ждет когда они в нее погрузятся,но отправлять еще рановато,моя снегурка не далеко!    :default_kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ... Приехала из очередной командировки. Устала сил нет! А ТУТ!!!! Ко мне подарочек идёт! Куда усталость делась!!! Была уверена, что подарок давно готов, а тут пока была в Москве еще идея пришла! Пошла рукодельничать! Постараюсь быстро сделать и прям на днях отправить и своих оленей! Снегурочка, вес не знаю и на него не ориентируюсь, но все собрано и сделано с душой - это точно!  Надеюсь всё придется "ко двору"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои олени тоже еще не ускакали, а то боюсь больно быстро прибегут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё,  я не удержалась и запустила АДМ на работе! Правда, так как компания европейская, то назвала его Секретный Санта. :-) Набралось 100 участников - не ожидала такого масштаба! Лина, пришлось искать твой пост, где ты описывала как пары формировала! :default_thanks: Этот "проект" просто БОМБА, как оказалось!!! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! и к нам подарок едет :)) так здоровско!

 

я тоже все упаковала, но отправлю на следующей неделе (на работе почта лучше пашет), а пока  я на больничном прохлаждаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла глянуть на форум как идет предновогодняя суета, хотя сама не учавствую по ряду причин. и вот.... подарок едет к нам.

В 12.12.2017 в 07:06, Елена@Даша сказал:

:default_jawdrop: :default_swoon:Девки.... вы че творите??? я ж НЕ учавствую.... И эту запись увидела случайно, зайдя вместо первой не прочитаной записи в просто первую.... Все... ушла рыдать...:default_cray:

выскажусь словами Елена@Даша... Стыдно, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t07020.gif Почта России превосходит все ожидания. Скорость передвижения посылки приятно удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз! Я получила посылку! УРА!!!! Но не открыла) Поэтому пока тебя не отгадала. Фамилия мне знакома, но не могу вспомнить кто :default_doh:

Жду возвращения мужа из больницы. Будем вместе открывать, к тому же еще елка не стоит - надо исправляться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикольно, только вчера узнала, что ко мне подарочек едет, а сегодня уже извещение пришло! ДЕДУШКА, ТЫ МЕГА СУПЕР ВОЛШЕБНИК! :default_lol::default_clap_1:

Завтра попробую успеть на почту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...