Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2018


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

В 23.09.2017 в 20:49, Орлова Лидия сказал:

Девочки, подскажите, где можно найти прошлогоднюю "Хвасталку".

Лидия, а вот ещё ссылки на Хвасталки прошлых сезонов:

В 17.10.2016 в 13:34, Lina-Lina сказал:

Хвасталка 2016 ... 2015 ... 2014 ... 2013 ... 2012 ... 2011 :default_bigwink: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка, а надеюсь ты у меня уже есть:default_blush2: Я сейчас не частый гость на форуме, поэтому я в скором времени напишу тебе немножко о себе, но знай нам понравится всё- всё:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже готовимся полным ходом, собираем посылочку :))) Снегурочка, надеюсь тебе все все понравится! :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то в теме как то тихо) И подсказки дедушкам никто не пишет. Или все тихонько через Лину подсказка дают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ксюша и Юна сказал:

Что то в теме как то тихо) И подсказки дедушкам никто не пишет. Или все тихонько через Лину подсказка дают?)

Так и до Нового года ещё много времени))))

А некоторые имени своей Снегурочки пока не знают)) :default_rolleyes:

Кстати, многие в этом сезоне "хотят сюрприз" от Дедушки. Поэтому Дедушки самостоятельно добывают информацию о Снегурках)) :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все-таки ждала от Снегурочек краткого рассказа о составе семьи) Честно говоря, состав семьи может меняться каждый год, боюсь не доложить)

Тема о нас действующая) Хочу сюрприз. Пожеланий нет, кое-что поменялось во вкусовых пристрастиях, но это не важно. Наверное, только добавлю, что перешли на натуральную косметику (это не для того, что были прислали, а наоборот, чтоб не присылали :default_lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много времени  это относительно) На работе уже календарики на НГ заказываем, так что приходится задумываться о НГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время летит быстро, я уже снегурочке ништяков разных заказала, надеюсь придут до отправки и шить пора начинать :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши Дедушки! Пожалуйста, когда получаете имя Снегурочки, то заглядывайте на форум!

Понимаю, что многим приходят уведомления на почту, но я-то не знаю - прочитали Вы ЛС или нет. Давайте пропадать не будем!

 

Снегурочки, смелее рассказывайте о себе! Хоть пару слов, хоть просто привет Дедушке передавайте :))) 

По дополнительным Снегуркам (кто спрашивал адреса) в ближайшие дни всем отвечу! :default_ok:

 

Продолжается приём заявок! 

До Нового года остаётся 94 дня! :default_bigwink:

18773801.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в этом году хотим побыть Дедушкой и погрузится в сказку) Если можно, конечно:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! В этом году столько Дедушек и Снегурочек!)))) Вот хвасталка то будет,  супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Как здорово! В этом году столько Дедушек и Снегурочек!)))) Вот хвасталка то будет,  супер!!!

Обычно в первую неделю, после старта нового сезона, много желающих и с октября по ноябрь))

Но в этом году Дедушки решили готовиться к праздникам заранее! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь перед своим Дедушкой, который просил рассказать о себе, а я пропала (комп надолго застрял в ремонте). 

Итак: 1) О питомцах: Лео, лабрадор, в ноябре исполнится 11 лет, парень уже степенный, важный, единственный подарок, который он оценит - это вкусняшка (любая), любит он повеселиться, особенно пожрать. Пеппер, толлер, пошёл второй годик, фанат мячиков, предпочитает латекс с пищалкой, вкусняшки тоже уважает, но меньше, чем игрушки.

2) Семья: а вот Лео с Пеппером и есть моя семья, сыновья уже взрослые и живут отдельно. Правда, внук Тёмка после переезда живёт на два дома, все каникулы и выходные у меня. Он и Лео - ровесники и от Дедушки Тёмка, как и Лео, ждёт вкусняшек, он - сладкоежка.

3) Я:  я буду рада сюрпризу, поскольку никаких особых увлечений у меня, увы, нет. 

Вот как-то так... :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нового 2018 года остаётся... 89 дней! 

716528078.gif.e83b9c3c3f4e94f5e90d17ab0604f38a.gif

 

Дедушки, жду всех желающих :))

Отправлять заявки на участие можно всю осень! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонимные Дедушки! Кто хочет принять участие в новогоднем празднике? Кто хочет отправить подарок Снегурочке и получить подарок от Дедушки? Кто хочет погрузиться в атмосферу радостной подготовки к НГ?

Жду желающих в ЛС! :default_bigwink:

Ближайшая рассортировка будет в конце недели, ближе к выходным))

Присоединяйтесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, Снегурочка) Вот и готов твой подарок) Остался небольшой штрих, сладости и дождаться попутных оленей и снега 

282695786.gif?1507572250

Олени, правда, какие-то зубастые)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

ну что, Снегурочка) Вот и готов твой подарок) Остался небольшой штрих, сладости и дождаться попутных оленей и снега 

282695786.gif?1507572250

Олени, правда, какие-то зубастые)
 

Оперативно :default_good: я пока только изучаю снегурочку и думаю, что купить:default_mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну вот и уменя большая часть подарка заказана и/или оплаченна. Параллельно продолжаю собирать инфу про Снегурочку...вот на днях буквально её ник кое-что навеял...и я поняла, что без этого штриха, подарок-не подарок вовсе...заказала. Жду... Муж смеётся в голос: ОПЯТЬ НОВЫЙ ГОД пришёл!!! А что делать? Да, вот такой он... волшебный, Новый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня пока полный разброд и шатания в выборе подарков)))
Но готовиться  начала уже с лета)))
но походу дела в подарке будет царствовать полнейшая анархия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а мне Снегурочку еще не дали!:default_shok::default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

так, а мне Снегурочку еще не дали!:default_shok::default_help:

Без паники, Дедуля! Всё будет, я про тебя не забыла :default_bigwink:

Тут ещё многие без Снегурочек пока... зато при Дедушках :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...