Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Адель и её хозяйка Аня


Adele

Рекомендуемые сообщения

Начала планировать тренировки заранее.

И расписала отдельно основные проблемы.

Также стала писать отчет о тренировке, как что прошло, пытаюсь анализировать свои действия.

Посмотрим принесет ли плоды.

Изменено пользователем Adele
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскочегарили впервые бочечеку - было круто :default_good:

Быстро нагревается и хорошо держит температуру - даже утром еще пар шел от воды

IMG_4506.1568704121.jpgъ

IMG_4534.1568704252.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Adele сказал:

Осенняя прогулка в лесу...

 

Это ж какая красота у вас там :default_dribble::default_mf_hide:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Interalta сказал:

Это ж какая красота у вас там :default_dribble::default_mf_hide:

Спасибо!

:default_buket2:

Вроде обычный сосновый лес) много белых растет, если успеть первым приехать)

IMG_4321.1568726927.jpg

Изменено пользователем Adele
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ходили в клинику? Вроде сегодня собирались.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ilona & Company сказал:

Ань, ходили в клинику? Вроде сегодня собирались.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Неа, они время совсем уж неудобное предложили :( . А я не могу с работы в такое уйти. Муж по сервисам вчера с обеими машинами метался. У новой аккумулятор стал за ночь в ноль разряжаться - отвез к оф. дилеру, т.к. машина на гарантии - эти умняши ничего не нашли и отдали обратно нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала моя фигнюшка из икеи для хранения поводков, мячиков и т.п. - ооочень удобно

1.1568882196.jpg

2.1568882208.jpg

3.1568882218.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Adele сказал:

Приехала моя фигнюшка из икеи для хранения поводков, мячиков и т.п. - ооочень удобно

Ань, дисциплинированные у тебя собаки. Фрай бы постоянно был занят добыванием. У меня корзинки с игрухами стоят на высоте не меньше 1,5 метров.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ань, дисциплинированные у тебя собаки. Фрай бы постоянно был занят добыванием. У меня корзинки с игрухами стоят на высоте не меньше 1,5 метров.

Майла может украсть мячик, оставленный в доступности) но туда ей не просунуть носик))
А Адель и не интересуется праздно лежащим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Adele сказал:

Майла может украсть мячик, оставленный в доступности) но туда ей не просунуть носик))

Ещё одно отличие голдена и толлера. Толлер пролезет везде, если задастся такой целью. А задастся он непременно.:default_insane:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла может украсть мячик, оставленный в доступности) но туда ей не просунуть носик))
А Адель и не интересуется праздно лежащим))

Ленни бы уронил всю полочку и достал то, что надо. А если носик не пролазит, можно разгрызть)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ещё одно отличие голдена и толлера. Толлер пролезет везде, если задастся такой целью. А задастся он непременно.:default_insane:

 

12 минут назад, Ilona & Company сказал:


Ленни бы уронил всю полочку и достал то, что надо. А если носик не пролазит, можно разгрызть)))

голдены, что сказать)

потому меня пугает идея заведения лабра)

Мы сейчас много гуляем довольно таки (по нашим меркам) - так приходят и сил только на сон остается))

 

Изменено пользователем Adele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Adele сказал:

голдены, что сказать)

у меня лабрадор, но просто лежащие игрушки его не интересуют)) и никогда не интересовали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои таскают только обувь и тапки! Именно таскают, не жрут, но уносят, спят с ними, ходят,  тыкаются в тебя, а потом ищи-свищи, нет пары! Причём делают это вдвоем! Остальное можно все оставлять. Ну пока щенок, конечно, лучше прятать мелкие вещи. Но сейчас все лежит в доступе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adele сказал:

голдены, что сказать)

Мы с Фраем ходили в гости к его подружке Розочке (Розочка голден). У Розочки в углу стоит большой ящик с игрушкам. Фрай несколько обалдел от такого изобилия доступных игрух. Сначала доставал по одной, при этом ныряя в ящик с головой, чтобы достать очередную игрушку с самого дна. Потом решил не мелочиться, залез прямо в ящик, улёгся на игрушки и хватал то одну, то другую.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

у меня лабрадор, но просто лежащие игрушки его не интересуют)) и никогда не интересовали.

 

Только что, Natik сказал:

Мои таскают только обувь и тапки! Именно таскают, не жрут, но уносят, спят с ними, ходят,  тыкаются в тебя, а потом ищи-свищи, нет пары! Причём делают это вдвоем! Остальное можно все оставлять. Ну пока щенок, конечно, лучше прятать мелкие вещи. Но сейчас все лежит в доступе. 

ну тогда ладно) так меня устроит :default_lol_2:

Майла тоже вечно обувь носит с собой) спит с ней)) когда приходим с работы, то сразу хватает что-то из обуви и мечется, радостно попискивая)

Адель игрушки нравятся, когда они "оживают"))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2019 в 12:01, Adele сказал:

Minu nimi on Anna. Ma olen 32 aastat vana.
Mull on kaks laste. Ja mull on kaks koera. Nad on vaga ilusad ja nutikad. Ma elan Tallinnas. Tallinn asub Harjumaal. Harjumaa asub Pohja Eestis.

 

В 11.09.2019 в 12:27, Ilona & Company сказал:

Minun nimi on Ilona. Minä (ma) olen 47 vuotta vanha. Minulla on yksi lapsi. Ja minulla on kaksi koira.

у нас с вами вроде одна языковая группа - финно-угорская, только вот я не поняла ничего, от слова совсем)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natik сказал:

Мои таскают только обувь и тапки! Именно таскают, не жрут, но уносят, спят с ними, ходят,  тыкаются в тебя, а потом ищи-свищи, нет пары! Причём делают это вдвоем! Остальное можно все оставлять. Ну пока щенок, конечно, лучше прятать мелкие вещи. Но сейчас все лежит в доступе. 

Фрай, когда был поменьше, таскал тапки (обувь у меня вся спрятана), не грыз их, он их вылизывал. Причём настолько тщательно, что приводил в полную негодность. Больше ни на что не покушался. Разве что на обои и ям в ламинате накопал. Сейчас что угодно лежит в доступности, Фрай не трогает. Но игрушки - это другая статья. Он их приносит мне, пихает в руку, складывает мне на колени и лает. Потому у нас в доступе игрушек нет. Достали, поиграли, убрали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрай, когда был поменьше, таскал тапки (обувь у меня вся спрятана), не грыз их, он их вылизывал. Причём настолько тщательно, что приводил в полную негодность. Больше ни на что не покушался. Разве что на обои и ям в ламинате накопал. Сейчас что угодно лежит в доступности, Фрай не трогает. Но игрушки - это другая статья. Он их приносит мне, пихает в руку, складывает мне на колени и лает. Потому у нас в доступе игрушек нет. Достали, поиграли, убрали.

Адель  ничего не грызла...

НО был 1 раз...месяцев 7-8 собакиных...Адель в три часа ночи встала, пошла в гостиную и перегрызла удлинитель.

До сих пор гадаю, что это ее так накрыло)). Я как раз проснулась в это время, поэтому знаю так точно как это было)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

 

у нас с вами вроде одна языковая группа - финно-угорская, только вот я не поняла ничего, от слова совсем)))

 

Венгерский? я тут узнала, что в венгерском 35 падежей :default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adele сказал:

 

Венгерский? я тут узнала, что в венгерском 35 падежей :default_lol_2:

 

ага) если бы только падежи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Венгерский? я тут узнала, что в венгерском 35 падежей :default_lol_2:
 

Вот нам повезло то. У нас всего 15)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...