Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотинка Адель и её хозяйка Аня


Adele

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я тоже на малинуа подумала, но только чет слишком толстая малинуа:default_rolleyes:

Не-а,  не мали.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я в овчарках не сильна)) они для меня все на одно лицо)))) и да, такая "няшка" у меня уже есть! 

Права, это НО:default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

Права, это НО:default_bigwink:

Такое впечатление как будто голову НО приделали к телу кого-то другого:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Такое впечатление как будто голову НО приделали к телу кого-то другого:default_lol_2:

Обычая НО спортивного разведения. Очень симпатичная

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ms.anutasi сказал:

Обычая НО спортивного разведения. Очень симпатичная

Аня в наши дни всё, что спортивного разведения, уже не обычно)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Аня в наши дни всё, что спортивного разведения, уже не обычно)) 

Увы, но стереотипы. А есть такие красавцы, среди спортивных тоже

Изменено пользователем ms.anutasi
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ms.anutasi сказал:

Увы, но стереотипы. А есть такие красавцы, среди спортивных тоже

Сейчас вспомнила, а у меня ведь был очень похожий когда-то в работе. Туманчик, отличный был пёс! Но если бы вдруг мне приспичило себе заводить подобную собаку, я бы лучше взяла ВЕО из хорошего питомника.

Что-то понафлудили мы тут в Аниной теме на три страницы. Она молчит скромно, не выгоняет, а наверное, пора бы уже.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Что-то понафлудили мы тут в Аниной теме на три страницы. Она молчит скромно, не выгоняет, а наверное, пора бы уже.

 

А мне кажется,это приятно,что людям в теме уютно))) Обычно в таких разговорах,всплывают какие-то нужные вещи и полезная информация. )))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Varya сказал:

 чужих обе любят,

:default_hmm::default_jawdrop:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

А мне кажется,это приятно,что людям в теме уютно))) Обычно в таких разговорах,всплывают какие-то нужные вещи и полезная информация. )))

Так и есть! Гораздо приятнее заходить, когда в твоей теме беседа! Я и выше это написала)

 

ПС Сегодня уже С пылесоса поели немного, который работал. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали до Нарвы до отстойника перед границей. Аделька ведет себя тихо, но все время сидит в багажнике. Обычно спит...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Adele сказал:

Доехали до Нарвы до отстойника перед границей. Аделька ведет себя тихо, но все время сидит в багажнике. Обычно спит...

Хорошей вам дороги)) тоже в Питер хочу! У меня там вся родня, а я как отщипенец ((( Придет время и перееду в Питер мой любимый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Хорошей вам дороги)) тоже в Питер хочу! У меня там вся родня, а я как отщипенец ((( Придет время и перееду в Питер мой любимый)

Спасибо, Аня! Тогда могли бы познакомиться))) я еще иногда бываю там.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю как же там с выгулом будем. Живем в Питере в центре. На Казанской, а там совсем туго с зелеными местами для выгула, насколько я помню...двор колодец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей дороги!

3 минуты назад, Adele сказал:

Думаю как же там с выгулом будем. Живем в Питере в центре.

Ань,мы когда в Питере жили, у меня к квартире было всего 2 требования - отсутствие клопов и наличие места для прогулок с собакой  :default_lol:

Вы же не надолго? Потерпит Аделька несколько дней.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Хорошей дороги!

Ань,мы когда в Питере жили, у меня к квартире было всего 2 требования - отсутствие клопов и наличие места для прогулок с собакой  :default_lol:

Вы же не надолго? Потерпит Аделька несколько дней.

Да понятное дело. Я в том плане что она на асфальт писать не будет) но мы нашли полоску земли. Аделька умничка. Очень хорошо себя ведет. Совсем не шугается на улице, как опасалась. В квартире быстро адаптировалась, спала на подстилке которую я ей положила. Сразу поняла, что ее. Ночью терпела и не написала нигде. Правда ночь была для нас сегодня 4.5 часа. На границе докопались к чему только можно в плане документов на собаку. Даже сфоткали каждую страницу. И собаку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Adele сказал:

Я в том плане что она на асфальт писать не будет)

Вот у нас прогулки проходили в полях. Я тоже переживала - на что же он будет лапу задирать? :default_lol: На колеса машин - табу и не комильфо,дальше мимо кладбища и поля,поля,до самого горизонта. Ничего,научился )))) Летом на травинку,которая повыше,а к зиме совсем привык к отсутствию деревьев.

32 минуты назад, Adele сказал:

На границе докопались к чему только можно в плане документов на собаку. Даже сфоткали каждую страницу. И собаку.

Наверное сильно им Аделька понравилась!) Решили продлить общение по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю бывать в питерской квартире. Здесь собраны кусочки старой жизнь семьи...

 

картины художников в нашей семье

20180121_120255.jpg

20180121_120309.jpg

20180121_120316.jpg

20180121_120321.jpg

20180121_120325.jpg

20180121_120341.jpg

20180121_120345.jpg

20180121_120417.jpg

20180121_120441.jpg

20180121_120534.jpg

20180121_120547.jpg

20180121_120602.jpg

20180121_122725.jpg

Изменено пользователем Adele
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек прогулки, мне кажется неплохо для незнакомого города и шумного центра...

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Adele сказал:

Люблю бывать в питерской квартире. Здесь собраны кусочки старой жизнь семьи...

 

картины художников в нашей семье

20180121_120255.jpg

20180121_120309.jpg

20180121_120316.jpg

20180121_120321.jpg

20180121_120325.jpg

20180121_120341.jpg

20180121_120345.jpg

20180121_120417.jpg

20180121_120441.jpg

20180121_120534.jpg

20180121_120547.jpg

20180121_120602.jpg

Какая красота! Подобный интерьер - моя страсть! Когда у каждого предмета, картины есть хоть небольшая, но история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Adele сказал:

Кусочек прогулки, мне кажется неплохо для незнакомого города и шумного центра...

 

 

Хоть убей не понимаю смысла упражнения)) не вижу от собаки предложения общения. Или это просто хождение за кусочком? Ну и "лови" просто нечто, за что ты ее хвалишь? Она же ни разу даже не попыталась ловить, а просто подбирала с земли упавшие кусочки:default_meeting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что собака очень остро реагирует на окружающую среду. И сохранение хоть какого-то контакта - уже плюс. Подозреваю, что смысл именно в примирении с действительностью и шумами. В конце, там где «лови», я бы наверно не кидала, а просто преследование за рукой бы поделала. 

Изменено пользователем Aksel'
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Aksel' сказал:

Я так поняла, что собака очень остро реагирует на окружающую среду. И сохранение хоть какого-то контакта - уже плюс. Подозреваю, что смысл именно в примирении с действительностью и шумами. 

Да. Я тренеру показала видео- говорит что молодцы...аделька вообще выпадает из реальности в подобных ситуациях

 

"Лови" - почему-то ее только это слово возвращает "оттуда". Сейчас хождение на руке и есть цель в плане ее сосредоточения на еде, а не звуках мира. Но она сама сразу так не включится на руку. Я делаю так чтобы она предложила себя и дальше уже идем на руке кормимся. Но не всегда срабатывает пока). Ловить она еще не научилась.

Изменено пользователем Adele
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

32 минуты назад, Aksel' сказал:

Какая красота! Подобный интерьер - моя страсть! Когда у каждого предмета, картины есть хоть небольшая, но история. 

Спасибо. У нас сейчас бабушка занимается сохранением и восстановлением истории. Показывала мне корсеты пра пра пра бабушек... Как они влезали... Там до 40 см талия утягивалась...

Изменено пользователем Adele
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...