Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои Хвосты


YanchiK

Рекомендуемые сообщения

Фото изумительное!!!! 

Но, хотелось  чтобы вырастая  детки становились все таки аккуратнее..2 дочки, у обеих семьи, одна хозяюшка-хозяюшка, второй нифиг ничего не нужно((( разница  с фото в том, что не бластеры, а тряпки валяются и всякие примочки для шеллака(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня отец, в детстве, называл не иначе как Бардачный мальчик. Но в данном бардаке я без проблем находил все что мне нужно. А вот когда сестра или мама , плюнув, наводили порядок; моему возмущению не было предела. В общежитии дурь из меня повыбили. Не скажу что прямо аккуратистом стал. И вот только не надо про женщин………:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, YanchiK сказал:

Мне кажется, если у мальчишек в комнате змеи не ползают - это уже порядок:default_lol_2:

Исходя из нижеследующих комментариев, подытожим.

Спасибо от всех матерей форума за фото, прямо вот низкий поклон. Жить стало спокойнЕЕ😂

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Но в данном бардаке я без проблем находил все что мне нужно.

Так конечно, для кого-то это бардак, а для  кого-то свой порядок:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, pozolota сказал:

Исходя из нижеследующих комментариев, подытожим.

Спасибо от всех матерей форума за фото, прямо вот низкий поклон. Жить стало спокойнЕЕ😂

Да всегда пожалуйста!:default_lol_2:

Но убирается, к стати,  дитятко каждый вечер, змей из под кровати выметает и стол свой рабочий протирает))

По его мнению - это не бардак, а творческий беспорядок и вообще: «Мама - оно Само»!:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Да всегда пожалуйста!:default_lol_2:

Но убирается, к стати,  дитятко каждый вечер, змей из под кровати выметает и стол свой рабочий протирает))

По его мнению - это не бардак, а творческий беспорядок и вообще: «Мама - оно Само»!:default_lol_2:

Наш приехал,привёз форму в стирку. Я стала всё тёмное собирать,а носков-то чёрных в корзине нет. Но должны же быть,ибо других по форме не положено. Спрашиваю,мол а где носки-то.

-Я не брал

-Без носков чтоль приехал?

-В носках

-Где?

-И чо-прям нету ни одного?!!

-Ищи

Стою жду. Нашёл один.

-Больше нету.

-?????!!!!!

Короче,нашёл в ящике стола второй:default_doh::default_insane:

Но про воспитателя своего говорит,что она к нему придирается по поводу порядка :default_lol_2: А та мне фото его гардеробной шлёт:default_mf_hide:

 

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Наш приехал,привёз форму в стирку. Я стала всё тёмное собирать,а носков-то чёрных в корзине нет. Но должны же быть,ибо других по форме не положено. Спрашиваю,мол а где носки-то.

-Я не брал

-Без носков чтоль приехал?

-В носках

-Где?

-И чо-прям нету ни одного?!!

-Ищи

Стою жду. Нашёл один.

-Больше нету.

-?????!!!!!

Короче,нашёл в ящике стола второй:default_doh::default_insane:

 

Да он сам туда залетел, чего тут непонятного?!)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2024 в 19:10, YanchiK сказал:

Иерархия соблюдена:default_lol_2:

IMG_6304.jpeg

Оооооо, гений властвует над хаосом? Когда такая красота была в комнате у сына, я  злилась, вопила, заставляла убирать,призывала к порядку,  думаю, вот у дочки какой порядок в комнате, а у этих мальчишек вечно везде мусорка ! Но, дочка подросла и развела такое же бордельеро и в своей комнате:default_lol_2:  И когда в очередной раз у нас с ней была разборка на эту тему, она то меня и просвятила, что только дураки нуждаются в порядке, а гении, они властвуют над хаосом! Так , что, Яна, делай выводы!:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Оооооо, гений властвует над хаосом? 

О, спасибо) теперь я буду знать, как отвечать на призывы меня к уборке))) ненавижу убираться :default_mf_hide:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Так , что, Яна, делай выводы!:default_lol_2:

Я уже давно сделала!

Я в этот хаос Не захожу!:default_lol:

А то что мелкий - гений мы давно знаем, главное чтоб лень гениальность не задушила:default_lol_2:

 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

О, спасибо) теперь я буду знать, как отвечать на призывы меня к уборке))) ненавижу убираться :default_mf_hide:

И я тоже!:default_lol:

А то все время переживаю, что у меня в кабинете бардак!

Но я всегда всем говорю, что порядок на рабочем столе, только у тех, кто не работает!:default_naughty:

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Оооооо, гений властвует над хаосом? Когда такая красота была в комнате у сына, я  злилась, вопила, заставляла убирать,призывала к порядку,  думаю, вот у дочки какой порядок в комнате, а у этих мальчишек вечно везде мусорка ! Но, дочка подросла и развела такое же бордельеро и в своей комнате:default_lol_2:  И когда в очередной раз у нас с ней была разборка на эту тему, она то меня и просвятила, что только дураки нуждаются в порядке, а гении, они властвуют над хаосом! Так , что, Яна, делай выводы!:default_lol_2:

Надо сыночку сказать, чтоб аргументировано воспитателю своему разъяснил, кто там гений,а кто не очень.:default_roflmao:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...