Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОЛЬДА, черная девочка, 5 лет. Дома!


igrek

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

у нас в ветеринарке спрашивала на Лесной..у них нет.

Ой, вы из нашенских! Очень приятно:) Наши соседи ездят в район метро Саларьево. Там офис компании... не помню названия... с этими штуками. Сам ошейник с медальоном стоит 1800, а дальше медальон раз в год меняется за 800 или 900 рублей.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Фаби сказал:

Как же они сладко спят , а своим сапом прям убаюкивают ))

Я тоже балдею от мирно спящих собак, кошек... и детей)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Карина Чернова сказал:

Ой, вы из нашенских! Очень приятно:) Наши соседи ездят в район метро Саларьево. Там офис компании... не помню названия... с этими штуками. Сам ошейник с медальоном стоит 1800, а дальше медальон раз в год меняется за 800 или 900 рублей.

даже живем рядом...собаки с форума и куратор общий)))

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Карина Чернова сказал:

Кадр дня. "Во дает начальник отдела насекомых! Набегался за бабочками!" (с.):default_lol_2:
 

bkIU4_PeyTI.jpg

Ох, ну и картина маслом, вот ведь устраиваются некоторые...:default_clap_1:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

даже живем рядом...собаки с форума и куратор общий)))

Вот это да! Здорово!:default_clap_1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Елена#люблю животных сказал:

Ох, ну и картина маслом, вот ведь устраиваются некоторые...:default_clap_1:

Муж обещал ей нормальный плед))) С этим переездом все вверх дном:default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Карина Чернова сказал:

Муж обещал ей нормальный плед))) С этим переездом все вверх дном:default_insane:

Угу...., вначале плед, потом диван переходит в распоряжение собак.... И так далее. Проходили.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igrek сказал:

Угу...., вначале плед, потом диван переходит в распоряжение собак.... И так далее. Проходили.

Диван уже в их распоряжении:default_lol_2: Но супружескую кровать отстояли))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Карина Чернова сказал:

Диван уже в их распоряжении:default_lol_2: Но супружескую кровать отстояли))) 

Вам повезло! Но будьте на чеку. А то отойдёшь зубы почистить......

008d01ebff42.jpg

 

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igrek сказал:

Вам повезло! Но будьте на чеку. А то отойдёшь зубы почистить......

008d01ebff42.jpg

 


Спасибо за предупреждение!:default_lol::default_lol::default_clap_1:К сведению принято!))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, igrek сказал:

Вам повезло! Но будьте на чеку. А то отойдёшь зубы почистить......

008d01ebff42.jpg

 

Спящая собака-улыбака. Ради такого можно и кроватью поделиться.

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, вот обожаю такие фото сладких сплюшек, я просто маньяк таких кадров:default_lol_2: Когда вижу сонные моськи ,ну просто  так и разбирает обнимать, целовать плюшевых сонных медвежат.Они когда спят, такие нежные, такие  по -детски беззащитные)) У меня ,у самой огромная коллекция  фотографий моих спящих девчонок, а я все не останавливаюсь:default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Карина, вот обожаю такие фото сладких сплюшек, я просто маньяк таких кадров:default_lol_2: Когда вижу сонные моськи ,ну просто  так и разбирает обнимать, целовать плюшевых сонных медвежат.Они когда спят, такие нежные, такие  по -детски беззащитные)) У меня ,у самой огромная коллекция  фотографий моих спящих девчонок, а я все не останавливаюсь:default_lol_2:

Судя по всему я в вашем отряде:default_lol_2: Для меня сладкий сон в принципе показатель, что собаке/человеку очень хорошо. Когда вокруг меня сладко сопит моя стая, я истытываю истинное блаженство! И тоже борюсь с искушением заласкать сопелок)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Карина Чернова сказал:

Судя по всему я в вашем отряде

Приятно знать, что ты не один:default_lol_2: Да,это просто кайф, смотреть как сладко спят твои любимые!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После увлекательных игр на улице нужно и отдохнуть:)

I0w1m1U9EDM.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиллия :default_hi:. Как же здорово когда у ребенка есть такой друг. Надеюсь, чем старше будет Евгений, тем крепче будет дружба.:default_fiona_01:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Елена#люблю животных сказал:

Идиллия :default_hi:. Как же здорово когда у ребенка есть такой друг. Надеюсь, чем старше будет Евгений, тем крепче будет дружба.:default_fiona_01:

Я тоже очень надеюсь! Так хочется, чтобы ребенок вырос добросердечным и любил животных. В наш век даже и не знаешь, как это привить

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок уложен, банда накормлена и расположилась неподалеку от меня. Теперь маман может выдохнуть и сесть за работу:)

3aQ9ESc1XYA.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так трудились, так трудились , целый день как пчелки летали .......-  устали )))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ольга и Фаби сказал:

Так трудились, так трудились , целый день как пчелки летали .......-  устали )))

Да, у всех хвосты, как пропеллеры:default_lol_2: Чувствуют, что весна пришла. Думаю, у Варюшки и Фаби такое же настроение:default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюха инерджайзер ))), не угомонная, когда я дома лежать спокойно не может-наблюдает за мной, ходит хвостом . Уже два раза по носу получала :default_sclerosis:(нечаянно ). Фаби вообще спокойная . У неё на первом месте миски Ее и игрухи. А таааам..... хоть артиллерийский огонь ..... "я в домике ":default_pilot:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Фаби сказал:

Варюха инерджайзер ))), не угомонная, когда я дома лежать спокойно не может-наблюдает за мной, ходит хвостом . Уже два раза по носу получала :default_sclerosis:(нечаянно ). Фаби вообще спокойная . У неё на первом месте миски Ее и игрухи. А таааам..... хоть артиллерийский огонь ..... "я в домике ":default_pilot:

Это мне знакомо))) Мелкие за мной уже 9 лет везде ходят. Даже, пардон, в туалет:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Карина Чернова сказал:

Ребенок уложен, банда накормлена и расположилась неподалеку от меня. Теперь маман может выдохнуть и сесть за работу:)

3aQ9ESc1XYA.jpg

Ну красота, только еще кошек на спинке дивана не хватает :default_clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к бывалым:) По поводу ушей. Как часто и чем чистить уши Соле? Я часто ее уши исследую, все в норме. Своей мелкоте я уши регулярно промываю/протираю физ. раствором обычным, без всяких покупных лосьонов. Мне так когда-то засоветовал ветеринар. Соле тоже так можно делать или у лабров особенные уши? По темкам прошлась, ничего не обнаружила. Возможно, плохо смотрела. Заранее спасибо за ответы!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...